x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Deuba Entsafter - Entsafter für Obst & Gemüse 1100W - Edelstahl - große Einfüllöffnung

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Deuba Entsafter - Entsafter für Obst & Gemüse 1100W - Edelstahl - große Einfüllöffnung
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Deuba Entsafter - Entsafter für Obst & Gemüse 1100W - Edelstahl - große Einfüllöffnung
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Deuba Entsafter - Entsafter für Obst & Gemüse 1100W - Edelstahl - große Einfüllöffnung
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/247107560.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/246675480.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/172955535.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/246675475.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/247107558.jpg?ts=1
Deuba Deuba Entsafter - Entsafter für Obst & Gemüse 1100W - Edelstahl - große Einfüllöffnung Entsafter - Entsafter für Obst & Gemüse 1100W - Edelstahl - große Einfüllöffnung Entsafter - Entsafter für Obst & Gemüse 1100W - Edelstahl - große Einfüllöffnung Allespresser - Schnell und einfach frischen Gemüse- oder Obstsaft verwenden! Dank eines leistungsstarken max. 1100W-Motors und einer max. Drehzahl von 20000 U/min können Sie Ihr Obst und Gemüse im Handumdrehen durch den Ø 85mm Einfüllschacht in einen 1 Liter Saftbehälter pressen. So können Sie Karotten und sogar geschälte Äpfel auspressen, ohne sie vorher zu zerkleinern, in 2 Geschwindigkeiten oder über die Pulsfunktion. Ein Mikrosieb aus rostfreiem Stahl sorgt für feinste Filtrierung und köstliche Säfte. Der große 2-Liter-Abtropfbehälter fängt schließlich das entsaftete Obst/Gemüse auf. Der Ausguss kann nach oben geklappt werden und garantiert eine saubere Arbeitsfläche mit praktischem Tropfschutz. Der Drehschalter ist außerdem mit einem blauen LED-Ring ausgestattet. Der Entsafter ist leicht zu zerlegen und daher schnell und einfach zu reinigen. Merkmale: * Gehäuse aus rostfreiem Stahl * Extra große Einfüllöffnung in Apfelgröße - Ø 8,5 cm * 2 Geschwindigkeitsstufen + (7)
  • 04250525311365
1
good_buy
deal
  • Design
    • Farbe: Grau, Silber
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Damen
  • 50.98 73.99 EUR 1
    1
    • Bwareshop.de Bwareshop.de
      Allespresser - Schnell und einfach frischen Gemüse- oder Obstsaft verwenden! Dank eines leistungsstarken max. 1100W-Motors und einer max....
      50.98, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Royal Catering B-Ware Milchshaker - 800 ml - 18.000 U/min
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211377851.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211426199.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211385120.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211385123.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211385124.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering B-Ware Milchshaker - 800 ml - 18.000 U/min B-Ware Milchshaker - 800 ml - 18.000 U/min B-Ware Milchshaker - 800 ml - 18.000 U/min Milchshaker - 800 ml - 18.000 U/min Der Milchshaker RCMS-STD von Royal Catering wurde speziell für den Einsatz in professionellen Bereichen wie Restaurants, Cafés, Bars, Clubs sowie Eisdielen und Fitnessstudios entworfen. Durch seine Leistung von 60 Watt bei einer Drehgeschwindigkeit bis zu 18.000 Umdrehungen pro Minute mixt er neben cremigen Shakes, fruchtigen oder sahnigen Cocktails sogar nahrhafte Eiweißshakes mühelos. Dank seiner Flexibilität, der hochwertigen Verarbeitung und des praktischen Designs ist der Milchshaker ein absolutes Must-Have für Ihren Gastronomiebetrieb. Mit seinen zwei Geschwindigkeitsstufen schlägt der Shaker bequem und mühelos die unterschiedlichsten Getränke zu einem cremigen und schaumigen Shake. Zusätzlich ist das Gerät gegen unbeabsichtigtes Einschalten und Überhitzung geschützt. effizient 18.000 U/min bei 60 W für ein exaktes und schnelles Mixen zwei Geschwindigkeiten ermöglichen bessere Kontrolle über den Prozess 800 ml Behälter zur Zubereitung einer g (1)
      Royal Catering B-Ware Milchshaker - 800 ml - 18.000 U/min
      • 04250928697097
      1
    • KitchenAid Artisan Mixer 1,4 Liter K400 - Pistazie
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/153621910.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/247530767.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235401561.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/222004045.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/247530762.jpg?ts=1
      KitchenAid KitchenAid Artisan Mixer 1,4 Liter K400 - Pistazie Artisan Mixer 1,4 Liter K400 - Pistazie Artisan Mixer 1,4 Liter K400 - Pistazie Mit dem KitchenAid Artisan K400 5KSB4026EPT Pistazie kannst du heiße, kalte und gefrorene Zutaten verarbeiten. Zum Zerkleinern von Eis und zum Zubereiten von Smoothies oder Eisgetränken verfügt dieser Standmixer über drei automatische Programme. Du möchtest Suppe zubereiten oder Nussbutter herstellen? Verwende dann einen der fünf Geschwindigkeitsmodi oder den Pulsmodus. Selbst an das Abmessen von Zutaten wurde gedacht. Im Deckel befindet sich nämlich eine Kappe, mit der du bis zu 60 Milliliter einer Zutat abmessen kannst. Praktisch, denn so brauchst du keinen separaten Messbecher. Fülle den Mixbehälter nach Gebrauch mit Wasser und Spülmittel. Wenn der Mixbehälter nicht vollständig sauber geworden ist, kannst du ihn einfach in die Spülmaschine stellen. (1)
      KitchenAid Artisan Mixer 1,4 Liter K400 - Pistazie
      • 08003437239830
      • 5KSB4026EPT
      • 8003437239830
      2
    • WMF Kult X Multifunktionsmixer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/134735761.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/172037950.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233464823.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/164768349.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/147682925.jpg?ts=1
      WMF WMF Kult X Multifunktionsmixer Kult X Multifunktionsmixer Kult X Multifunktionsmixer WMF Kult X Multifunktionsmixer, 25.000 U/min, 900 Watt, 2 Geschwindigkeiten, 4 Mixbehälter, ToGo-Flasche, Messereinheit mit Kreuzklingen für Smoothies, Messereinheit mit Flachklingen zum Zerkleinern - Inhalt: 1x Standmixer (13,4 x 15,7 x 39,2 cm, Kabellänge 1m), 1x 1,2-l-Mixkrug, 2x To-go-Mixflaschen, 1x kleiner Mixbehälter (Kunststoff), austauschbare 6-flüglige Kreuzklinge und Flachklinge - Artikelnummer: 0416520011 - Zwei Geschwindigkeitsstufen und Pulse-Funktion für müheloses Mixen, Mahlen, Hacken, Pürieren und Zerkleinern - Leistungsstarke 900 Watt mit bis zu 25.000 U/min, 300 km/h, Spannung: 220-240 V - Hochwertige 6-flüglige Edelstahlmesser: Kreuzklinge zum Mixen und Rühren, Flachklinge zum Mahlen - Platzsparend, geräuscharm Ab jetzt steht Vielfalt auf dem Speiseplan. Denn der WMF KULT X Multifunktionsmixer ist ein leistungsstarker Alleskönner, der mit 900 Watt und zwei Geschwindigkeitsstufen von der harten Nuss bis zum sanften Pfirsich einfach alles zerkleinert, hackt, mahlt, mi (1)
      WMF Kult X Multifunktionsmixer
      • 04211129130363
      • 61.3022.2134
      1
    • Bosch MMBM4G6K Mixer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/162165807.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/185155880.jpg?ts=1
      Bosch Bosch MMBM4G6K Mixer MMBM4G6K Mixer MMBM4G6K Mixer MMBM4G6K Mixer ab Bosch (2)
      Bosch MMBM4G6K Mixer
      • 04242005066285
      • 56757750
      • MMBM4G6K
      1
      deal
    • min
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 50.98
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 50.98
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.