x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Magimix Mühlenzubehör für Standmixer

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Magimix Mühlenzubehör für Standmixer
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Magimix Mühlenzubehör für Standmixer
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Magimix Mühlenzubehör für Standmixer
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/155035219.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237024351.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/223675212.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/128004893.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237024350.jpg?ts=1
Magimix Magimix Mühlenzubehör für Standmixer Mühlenzubehör für Standmixer Mühlenzubehör für Standmixer Mühlenzubehör für den Standmixer Magimix. Dieses Accessoire ist ideal zum Zerkleinern von Gewürzen und zum Zubereiten von Brei, Babynahrung und Saucen. Die Klingen sind von hoher Qualität und können leicht aus der Schüssel genommen werden. Dadurch ist das Zubehör für den Magimix-Standmixer leicht zu reinigen. (1)
  • 03519280176543
  • 17654
1
  • Funktionen
    • Küchengeräteeigenschaften: Spülmaschinenfest
  • Material
    • Material Krug: Glas
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Glas, Rostfreier Stahl
  • Allgemeine Merkmale
    • maschinenwaschbar: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Höhe: 13 cm
  • 85.00 85.00 EUR 1
    1
    • Debijenkorf.de Debijenkorf.de
      Mühlenzubehör für den Standmixer Magimix. Dieses Accessoire ist ideal zum Zerkleinern von Gewürzen und zum Zubereiten von Brei, Babynahru...85.00, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Blendjet 2
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/214190689.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/247535272.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/202677202.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237728494.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237728491.jpg?ts=1
      Blendjet Blendjet 2 2 2 Motorleistung: 0 W, Funktionen: Tragegriff, Nährstoff-Extraktor, Anzahl Betriebsstufen: 1, Farbe: Lila, Material: BPA-Frei, Fassungsvermögen: 475 ml. (1)
      Blendjet 2
      • 00810053640029
      • 0810053640029
      • 810053640029
      1
    • Trebs Vakuum Mixer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216749932.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216749939.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216749938.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216749940.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216749945.jpg?ts=1
      Trebs Trebs Vakuum Mixer Vakuum Mixer Vakuum Mixer Stellen Sie Saft und Smoothies mit natürlicher Farbe, Geschmack und Textur her mit dem Trebs Vakuum Mixer 99349 Comfortjuicer. Der Vakuum Mixer hat 5 verschiedene Funktionen: Mixen, Vakuum-Mixen, Mixen mit hoher oder niedriger Geschwindigkeit und Pulsfunktion zum Zerkleinern von Eis. (1)
      Trebs Vakuum Mixer
      • 08718836263132
      • 99349
      • 5410658
      1
    • Korona 24020
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/111325669.jpg?ts=1
      Korona Korona 24020 24020 24020 Standmixer, Kunststoff-Mixbehälter, 1,5 l Fassungsvermögen, 450 Watt Leistung, 4 Funktionsstufen, Impuls-/Momentstufe, Deckel mit Nachfüllöffnung (1)
      Korona 24020
      • 04053035240206
      1
    • Bosch MC812M865
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246313898.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246313950.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246313948.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211074942.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/161435557.jpg?ts=1
      Bosch Bosch MC812M865 MC812M865 MC812M865 Der Bosch Multitalent 8 MC812M865 ist mit einem Gehäuse aus Edelstahl ein solider Food-Processor, den du dank der Leistung von 1.250 Watt zur Zubereitung von verschiedenen Gerichten verwenden kannst. Durch die hohe Leistung ist dieser Food-Processor zum Kneten von schweren Teigen geeignet. Denke hierbei an Brotteig oder einen Pizzaboden. Aber du verwendest diesen Food-Processor nicht nur zum Backen. Auch das Hacken, Raspeln und Schneiden erledigt er. So verfügt dieses Modell über eine Schneidescheibe für Pommes frites, eine Scheibe für Suppengemüse und einen Würfelschneider für Gemüse-, Obst oder Käsewürfel. Lust auf einen leckeren Smoothie? Wenn du fertig bist, können die separaten Teile einfach in den Geschirrspüler gestellt werden, sodass du dich nicht um den Abwasch kümmern musst. (1)
      Bosch MC812M865
      • 04242005109333
      • MC812M865
      • 4242005109333
      2
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 50.00
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 50.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 50.00
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 50.00
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 70.63
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 70.63
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 70.63
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 70.63
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 70.63
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 70.63
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 70.63
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 70.63
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 70.63
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 70.63
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 70.63
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 70.63
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 70.63
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 70.63
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 70.63
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 70.63
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 62.66
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 70.63
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 70.63
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 70.63
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 70.63
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 70.63
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 70.63
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 55.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 55.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 45.83
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 45.83
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 45.83
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 52.97
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 52.97
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 52.97
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 52.97
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 52.97
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 52.97
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 52.97
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 52.97
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 52.97
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 52.97
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 52.97
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 52.97
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 52.97
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 70.63
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 70.63
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 70.63
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 70.63
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 70.63
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 70.63
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 48.05
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 48.05
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 48.05
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 48.05
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 48.05
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 48.05
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 48.05
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 70.61
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 70.61
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 51.03
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 51.03
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 51.03
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 70.61
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 70.61
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 70.61
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 53.67
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 53.67
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 53.67
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 53.67
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 53.67
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 53.67
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 53.67
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 53.67
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 55.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 70.63
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 55.22
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 55.22
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 55.22
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 55.86
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 55.86
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 55.86
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 55.86
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 55.86
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 55.86
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 55.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 58.50
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 58.50
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 58.50
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 58.50
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 58.50
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 58.50
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 58.50
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 58.50
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 58.50
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 58.50
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 58.50
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 58.50
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 58.50
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 58.50
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 58.50
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 58.44
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 58.44
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 58.44
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 58.44
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 58.44
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 58.44
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 58.50
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 58.50
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 58.50
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 58.50
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 58.50
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 58.50
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 58.50
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 58.50
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 58.50
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 58.50
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 85.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 85.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.