x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Magimix Set, bestehend aus 2 Mixbechern

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Magimix Set, bestehend aus 2 Mixbechern
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Magimix Set, bestehend aus 2 Mixbechern
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Magimix Set, bestehend aus 2 Mixbechern
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/127968100.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/155035067.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/229741305.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/181267135.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/87188377.jpg?ts=1
Magimix Magimix Set, bestehend aus 2 Mixbechern Set, bestehend aus 2 Mixbechern Set, bestehend aus 2 Mixbechern Magimix 17243 Smoothiebehälter (17243). (1)
  • 03519280172439
  • 17243
2
  • Design
    • Farbe: Transparent
    • Material: Kristallglas, Kunststoff, Rostfreier Stahl
  • 44.49 44.50 EUR 2
    2
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Magimix 17243 Smoothiebehälter (17243).44.49, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Debijenkorf.de Debijenkorf.de
      Mixbecher von Magimix in einem 2-er Set. Mit diesen praktischen Bechern können Sie Smoothies und Suppen direkt im Mixbecher zubereiten un...44.50, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Blendjet 2
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/214190689.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/247535272.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/202677202.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237728494.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237728491.jpg?ts=1
      Blendjet Blendjet 2 2 2 Motorleistung: 0 W, Funktionen: Tragegriff, Nährstoff-Extraktor, Anzahl Betriebsstufen: 1, Farbe: Lila, Material: BPA-Frei, Fassungsvermögen: 475 ml. (1)
      Blendjet 2
      • 00810053640029
      • 0810053640029
      • 810053640029
      1
    • Korona 24020
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/111325669.jpg?ts=1
      Korona Korona 24020 24020 24020 Standmixer, Kunststoff-Mixbehälter, 1,5 l Fassungsvermögen, 450 Watt Leistung, 4 Funktionsstufen, Impuls-/Momentstufe, Deckel mit Nachfüllöffnung (1)
      Korona 24020
      • 04053035240206
      1
    • Tefal Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436790.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436792.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436789.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436793.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436788.jpg?ts=1
      Tefal Tefal Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer Der Tefal Perfectmix+ BL82AD High Speed hat sechs Klingen, sodass die Zutaten in kürzester Zeit glatt gemixt werden. Es bleiben keine Stückchen zurück, da der Mixer auch harte Zutaten mühelos mixt. Du zerkleinerst beispielsweise Eiswürfel für einen eiskalten Smoothie oder mixt dir einen Smoothie mit Nüssen. Der Mixbehälter aus Tritan ist so stark wie ein Glaskrug und hat das geringe Gewicht eines Kunststoffbehälters. Der Mixbehälter hält heißen Zutaten bis zu 80 °C stand. Das ist praktisch beispielsweise für die Zubereitung einer heißen Soße oder von Babynahrung. Du stellst die Geschwindigkeit stufenlos am Drehknopf ein oder wählst eines der drei automatischen Programme. Nach Gebrauch reinigst du den Mixer mit dem Reinigungsprogramm oder in der Spülmaschine. (1)
      Tefal Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer
      • 03016661156533
      • BL82AD
      • 6427276
      1
    • Black & Decker BXJB800E, Tischplatten-Mixer, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 800 W, Schwarz, Transparent
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209844321.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621863.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/214947968.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621862.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621867.jpg?ts=1
      Black & Decker Black & Decker BXJB800E, Tischplatten-Mixer, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 800 W, Schwarz, Transparent BXJB800E, Tischplatten-Mixer, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 800 W, Schwarz, Transparent BXJB800E, Tischplatten-Mixer, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 800 W, Schwarz, Transparent Machen Sie sich einfach und schnell reichhaltige Shakes oder Smoothies. Mit den verschiedenen Leistungsstufen und der Pulse-Funktion erreichen Sie immer ein perfektes Ergebnis Ihres Smoothies oder Säfte. Mit der Leistung von 800Watt, dem Glaskrug, den 4 hochwertigen Edelstahlklingen und dem Spritzschutz zerkleinern Sie alle Arten von Lebensmitteln auch hartes Eis. (1)
      Black & Decker BXJB800E, Tischplatten-Mixer, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 800 W, Schwarz, Transparent
      • 08432406120020
      • BXJB800E
      • 60751385
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 43.70
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 43.70
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 43.70
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 43.70
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 43.70
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 43.70
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 43.70
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 43.70
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 43.70
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 43.70
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 43.70
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 43.70
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 43.70
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 43.70
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 43.70
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 43.70
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 43.70
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 43.70
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 43.70
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 43.70
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 43.70
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 43.70
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 43.70
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 43.70
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 43.70
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 43.70
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 43.70
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 43.70
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 43.70
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 43.70
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 43.70
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 43.70
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 43.70
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 43.70
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 43.70
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 43.70
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 43.70
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 43.70
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 43.70
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 43.70
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 43.70
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 43.70
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 43.70
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 43.70
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 43.70
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 43.70
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 43.70
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 44.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 44.77
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 44.77
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 44.77
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 44.77
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 44.77
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 44.77
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 44.77
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 44.77
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 47.18
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 47.18
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 47.18
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 47.18
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 47.18
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 47.18
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 47.18
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 47.18
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 47.18
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 47.18
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 47.18
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 47.18
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 47.18
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 47.18
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 47.18
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 47.18
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 47.18
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 47.18
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 47.18
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 47.18
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 47.18
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 47.18
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 47.18
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 47.18
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 47.18
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 47.18
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 47.18
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 48.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 47.50
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 47.50
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 47.50
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 47.50
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 47.50
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 47.50
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 47.50
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 47.50
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 47.50
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 47.50
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 47.50
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 47.50
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 47.50
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 47.50
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 47.50
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 46.59
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 46.59
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 46.59
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 44.48
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 44.48
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 44.48
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 46.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 46.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 46.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 46.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 46.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 46.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 46.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 46.95
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 46.95
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 46.95
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 44.50
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 44.50
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 44.50
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 44.50
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 44.50
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 44.50
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 44.50
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 44.50
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 44.50
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 44.50
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 44.50
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 44.50
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 44.50
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 44.50
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 44.50
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 44.50
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 44.50
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 44.50
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 44.50
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 44.50
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 44.50
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 48.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 44.50
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 44.50
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 44.50
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 44.50
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 43.78
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 44.49
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 44.49
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 44.49
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 44.49
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 44.49
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 44.49
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 44.49
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.