x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Magic Bullet 11-delig Zilver Standmixer

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Magic Bullet 11-delig Zilver Standmixer
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Magic Bullet 11-delig Zilver Standmixer
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Magic Bullet 11-delig Zilver Standmixer
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/246599016.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/145808220.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/164550386.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/182268099.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/182268101.jpg?ts=1
Magic Bullet Magic Bullet 11-delig Zilver Standmixer 11-delig Zilver Standmixer 11-delig Zilver Standmixer Der Magic Bullet Mixer von Nutribullet ist multifunktional, einfach zu bedienen und nimmt wenig Platz auf der Arbeitsplatte ein. Dank seines einzigartigen Designs kann der Magic Bullet viel schneller hacken, mischen, mischen, schlagen und mahlen als die durchschnittliche Küchenmaschine. Die Reinigung ist auch ein Kinderspiel, da viele Zubehörteile spülmaschinenfest sind. Der Magic Bullet Mixer wird mit folgendem Zubehör geliefert: - Messerklinge aus Edelstahl - 400 ml Mix/Trinkbecher mit Lippenring - 2 Frischdeckel - 120 ml Mischung/Trinkbecher mit Trinkring - 350 ml Mix-/Trinkbecher mit Griff - Deckel zum Mitnehmen - Anweisungen - Kurzanleitung (2)
  • 08717931722100
  • 6136778
  • V05848
  • MB 004
2
  • Technische details
    • Leistung: 250 W
    • Energiequelle: AC
    • Spülmaschinenfestes Zubehör: Ja
  • Design
    • Farbe: Multi, Silber
    • Material: Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • Inhalt des Pakets
    • Rezeptbuch: Ja
  • 49.95 49.99 EUR 2
    2
    • Debijenkorf.de Debijenkorf.de
      Der Magic Bullet Mixer von Nutribullet ist multifunktional, einfach zu bedienen und nimmt wenig Platz auf der Arbeitsplatte ein. Dank sei...49.95, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Met de magic bullet 11-delig Zilver heb je weinig afwas, dankzij de blenderbeker waar je zowel in mixt als uit drinkt. Je draait het mess...49.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Moulinex Standmixer Blendforce +
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/163496413.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/163496418.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220306945.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/163496414.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/163496420.jpg?ts=1
      Moulinex Moulinex Standmixer Blendforce + Standmixer Blendforce + Standmixer Blendforce + Leistungsstarker und sicherer Mixer: Dank der Powelix-Technologie, dem hitzebeständigen geräumigen Topf und dem Luftkühlsystem sorgt Blendforce von Moulinex für mehr Leistung, mehr Sicherheit und mehr Effizienz mit einem ergonomischen Design, einfach zu bedienen TECHNOLOGIE UND HOHE LEISTUNG: Die Powelix-Technologie sorgt für schnellere Ergebnisse bis zu 30 % mehr, die extrem scharfen Klingen bieten maximale Cremigkeit und ihre fortschrittliche Geometrie eine höhere Homogenität Air Cooling-System: Der Moulinex Mixer ist mit einem Luftkühlsystem ausgestattet, das den Luftstrom um den Motor optimiert, um die Lebensdauer zu erhöhen und eine Überhitzung zu vermeiden, wodurch bis zu 3 Minuten kontinuierliche Emulsion ermöglicht Smart Lock System: Smart Lock Technologie mit 3 Aktionen für müheloses Mixen: Aktion 1, Verriegelung für ein komfortables Schließen; Aktion 2, Sicherheit, mit sicherer Verriegelung der Klingen; Aktion 3, Reinigung, ermöglicht das Trennen der Klingen für eine einfache (1)
      Moulinex Standmixer Blendforce +
      • 03016661153471
      • LM435110
      2
      deal
    • Black & Decker BXJB800E, Tischplatten-Mixer, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 800 W, Schwarz, Transparent
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209844321.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621863.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/214947968.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621862.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621867.jpg?ts=1
      Black & Decker Black & Decker BXJB800E, Tischplatten-Mixer, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 800 W, Schwarz, Transparent BXJB800E, Tischplatten-Mixer, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 800 W, Schwarz, Transparent BXJB800E, Tischplatten-Mixer, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 800 W, Schwarz, Transparent Machen Sie sich einfach und schnell reichhaltige Shakes oder Smoothies. Mit den verschiedenen Leistungsstufen und der Pulse-Funktion erreichen Sie immer ein perfektes Ergebnis Ihres Smoothies oder Säfte. Mit der Leistung von 800Watt, dem Glaskrug, den 4 hochwertigen Edelstahlklingen und dem Spritzschutz zerkleinern Sie alle Arten von Lebensmitteln auch hartes Eis. (1)
      Black & Decker BXJB800E, Tischplatten-Mixer, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 800 W, Schwarz, Transparent
      • 08432406120020
      • BXJB800E
      • 60751385
      1
    • Berlinger Haus stand whisk BH / 9065
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236759290.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236759325.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238311720.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238311714.jpg?ts=1
      Berlinger Haus Berlinger Haus stand whisk BH / 9065 stand whisk BH / 9065 stand whisk BH / 9065 Produktinformation:, Stahlklingen, Kunststoffgehäuse, Behälter aus Glas, Fassungsvermögen 500ml, Hochwertiges Design, Praktischer Deckel, Flasche ideal zum Mitnehmen, Leistungsstarker Motor. (1)
      Berlinger Haus stand whisk BH / 9065
      • 05999108405099
      • BH/9065
      1
      deal
    • Arzum Shak´n take Mixerm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246292367.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239464577.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239464572.jpg?ts=1
      Arzum Arzum Shak´n take Mixerm Shak´n take Mixerm Shak´n take Mixerm AR1032 Arzum Shake'N Take persönlicher Blender, 300 W, 570 ml und 400 ml Tritan-Mixer tragbare Flasche BPA-frei, Edelstahlklingen mit Wellenschliff für müheloses Eiszerkleinern, Tropffreier Trinkdeckel klappbarer Tragehaken, rutschfester Silikongriff, One-Touch-Bedienung, rutschfeste Unterseite. 300 Watt - Der Motor bietet 300 Watt Leistung, um Eis und Lebensmittel schnell und gleichmässig zu verkleinern. KLINGEN: Es verfügt über leistungsstarke Edelstahlklingen, die Eis und gefrorene Zutaten durchdringen, um Ihnen die perfekte Textur zu verleihen und ein Getränk mit Vitaminen und Nährstoffen aus Obst und Gemüse zu extrahieren. 2 BPA-freie tragbare Flaschen - 570 ml und 400 ml BPA-freie tragbare Flaschen sind im Produkt enthalten. Dank der tropffreien Trinkdeckel können Sie Ihre Getränke auch unterwegs problemlos mitnehmen, ohne zu verschütten. One-Touch-Bedienung - Der Smoothie-Blender mit One-Touch-Bedienung, schnell und mühelos, um Ihre Smoothies, Shakes und Säfte zuzubereiten. Mult (1)
      Arzum Shak´n take Mixerm
      • 08693184958339
      • AR1032K
      1
      deal
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 49.95
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 49.95
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 49.95
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 49.95
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 49.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 49.95
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 49.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 49.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 49.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 48.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 48.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 48.00
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 48.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 48.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 48.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 48.00
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 49.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 49.95
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 49.95
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.