x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Magic Bullet 900er Serie Mixer 6-teilig V05558

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Magic Bullet 900er Serie Mixer 6-teilig V05558
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Magic Bullet 900er Serie Mixer 6-teilig V05558
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Magic Bullet 900er Serie Mixer 6-teilig V05558
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/145832760.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/246382605.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/155278519.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/221969627.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/162136913.jpg?ts=1
Magic Bullet Magic Bullet 900er Serie Mixer 6-teilig V05558 900er Serie Mixer 6-teilig V05558 900er Serie Mixer 6-teilig V05558 Mixer der Serie 900 von Nutribullet. Mit dem leistungsstarken 900-Watt-Motor können Sie im Handumdrehen die leckersten und nahrhaftesten Säfte herstellen. GModell: V05558. Die 900er Serie besteht aus 5 Teilen: - Nutribullet Hochleistungsmotoreinheit - Hoher Becher 710 ml - Extraktionsmesser - Ring - Gebrauchsanweisung und Rezeptbuch (1)
  • 08717931720328
  • 8717931720328
  • V05558
  • 6254691
2
  • Technische details
    • Leistung: 900 W
    • Energiequelle: AC
  • Design
    • Farbe: Beige, Gold, Silber, Creme, Weiß
    • Material: Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • Funktionen
    • Einfach zu säubern: Ja
  • Inhalt des Pakets
    • Rezeptbuch: Ja
  • 89.00 89.00 EUR 2
    2
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem nutribullet 900 Pro Champagne 6-teilig bereitest du schnell einen frischen Smoothie, Powershake oder Cocktail zu. Du gibst die Zu...89.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Debijenkorf.de Debijenkorf.de
      Mixer der Serie 900 von Nutribullet. Mit dem leistungsstarken 900-Watt-Motor können Sie im Handumdrehen die leckersten und nahrhaftesten ...89.00, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Moulinex Standmixer Blendforce +
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/163496413.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/163496418.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220306945.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/163496414.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/163496420.jpg?ts=1
      Moulinex Moulinex Standmixer Blendforce + Standmixer Blendforce + Standmixer Blendforce + Leistungsstarker und sicherer Mixer: Dank der Powelix-Technologie, dem hitzebeständigen geräumigen Topf und dem Luftkühlsystem sorgt Blendforce von Moulinex für mehr Leistung, mehr Sicherheit und mehr Effizienz mit einem ergonomischen Design, einfach zu bedienen TECHNOLOGIE UND HOHE LEISTUNG: Die Powelix-Technologie sorgt für schnellere Ergebnisse bis zu 30 % mehr, die extrem scharfen Klingen bieten maximale Cremigkeit und ihre fortschrittliche Geometrie eine höhere Homogenität Air Cooling-System: Der Moulinex Mixer ist mit einem Luftkühlsystem ausgestattet, das den Luftstrom um den Motor optimiert, um die Lebensdauer zu erhöhen und eine Überhitzung zu vermeiden, wodurch bis zu 3 Minuten kontinuierliche Emulsion ermöglicht Smart Lock System: Smart Lock Technologie mit 3 Aktionen für müheloses Mixen: Aktion 1, Verriegelung für ein komfortables Schließen; Aktion 2, Sicherheit, mit sicherer Verriegelung der Klingen; Aktion 3, Reinigung, ermöglicht das Trennen der Klingen für eine einfache (1)
      Moulinex Standmixer Blendforce +
      • 03016661153471
      • LM435110
      2
      deal
    • Black & Decker BXJB800E, Tischplatten-Mixer, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 800 W, Schwarz, Transparent
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209844321.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621863.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/214947968.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621862.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621867.jpg?ts=1
      Black & Decker Black & Decker BXJB800E, Tischplatten-Mixer, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 800 W, Schwarz, Transparent BXJB800E, Tischplatten-Mixer, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 800 W, Schwarz, Transparent BXJB800E, Tischplatten-Mixer, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 800 W, Schwarz, Transparent Machen Sie sich einfach und schnell reichhaltige Shakes oder Smoothies. Mit den verschiedenen Leistungsstufen und der Pulse-Funktion erreichen Sie immer ein perfektes Ergebnis Ihres Smoothies oder Säfte. Mit der Leistung von 800Watt, dem Glaskrug, den 4 hochwertigen Edelstahlklingen und dem Spritzschutz zerkleinern Sie alle Arten von Lebensmitteln auch hartes Eis. (1)
      Black & Decker BXJB800E, Tischplatten-Mixer, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 800 W, Schwarz, Transparent
      • 08432406120020
      • BXJB800E
      • 60751385
      1
    • Berlinger Haus stand whisk BH / 9065
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236759290.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236759325.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238311720.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238311714.jpg?ts=1
      Berlinger Haus Berlinger Haus stand whisk BH / 9065 stand whisk BH / 9065 stand whisk BH / 9065 Produktinformation:, Stahlklingen, Kunststoffgehäuse, Behälter aus Glas, Fassungsvermögen 500ml, Hochwertiges Design, Praktischer Deckel, Flasche ideal zum Mitnehmen, Leistungsstarker Motor. (1)
      Berlinger Haus stand whisk BH / 9065
      • 05999108405099
      • BH/9065
      1
      deal
    • Arzum Shak´n take Mixerm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246292367.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239464577.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239464572.jpg?ts=1
      Arzum Arzum Shak´n take Mixerm Shak´n take Mixerm Shak´n take Mixerm AR1032 Arzum Shake'N Take persönlicher Blender, 300 W, 570 ml und 400 ml Tritan-Mixer tragbare Flasche BPA-frei, Edelstahlklingen mit Wellenschliff für müheloses Eiszerkleinern, Tropffreier Trinkdeckel klappbarer Tragehaken, rutschfester Silikongriff, One-Touch-Bedienung, rutschfeste Unterseite. 300 Watt - Der Motor bietet 300 Watt Leistung, um Eis und Lebensmittel schnell und gleichmässig zu verkleinern. KLINGEN: Es verfügt über leistungsstarke Edelstahlklingen, die Eis und gefrorene Zutaten durchdringen, um Ihnen die perfekte Textur zu verleihen und ein Getränk mit Vitaminen und Nährstoffen aus Obst und Gemüse zu extrahieren. 2 BPA-freie tragbare Flaschen - 570 ml und 400 ml BPA-freie tragbare Flaschen sind im Produkt enthalten. Dank der tropffreien Trinkdeckel können Sie Ihre Getränke auch unterwegs problemlos mitnehmen, ohne zu verschütten. One-Touch-Bedienung - Der Smoothie-Blender mit One-Touch-Bedienung, schnell und mühelos, um Ihre Smoothies, Shakes und Säfte zuzubereiten. Mult (1)
      Arzum Shak´n take Mixerm
      • 08693184958339
      • AR1032K
      1
      deal
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 89.00
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 89.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 69.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 69.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 69.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 69.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 69.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 69.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 69.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 69.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 79.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 79.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 76.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 76.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 77.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 78.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 77.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 76.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 77.00
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 77.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 83.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 83.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 83.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 83.95
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 83.95
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 83.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 83.95
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 83.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 83.95
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 89.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.