x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Magic Bullet Pro Mixer 0,9 Liter V06653

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Magic Bullet Pro Mixer 0,9 Liter V06653
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Magic Bullet Pro Mixer 0,9 Liter V06653
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Magic Bullet Pro Mixer 0,9 Liter V06653
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/246382524.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/172255842.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/223926608.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/246888013.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/172575487.jpg?ts=1
Magic Bullet Magic Bullet Pro Mixer 0,9 Liter V06653 Pro Mixer 0,9 Liter V06653 Pro Mixer 0,9 Liter V06653 Mit dem nutribullet PRO Blau erhältst du einen leistungsstarken und kompakten Standmixer, mit dem du leckere und gesunde Smoothies zubereiten kannst. Darüber hinaus verwendest du den PRO zum Pürieren von Essen für dein Baby und zur Zubereitung von Dips. Du gibst die Zutaten in den Mixbehälter, schraubst den Messeraufsatz an und lässt den Standmixer seine Arbeit mit 25.000 Umdrehungen pro Minute erledigen. Der PRO ist ein echtes Kraftpaket, das neben Obst und Gemüse auch Samen und Schalen mixt. Hinweis: Nie länger als eine Minute mixen, um eine Überhitzung zu vermeiden. Nachdem dein Smoothie gemixt wurde, schraubst du den Messeraufsatz ab und den Trinkrand auf den Mixbecher. Das ist praktisch, denn dadurch brauchst du keinen separaten Becher abzuwaschen. Nach Gebrauch wäschst du die Messer von Hand ab. (1)
  • 08719481537975
  • V06653
2
deal
  • Design
    • Farbe: Blau
    • Material: Kunststoff
  • 99.95 123.99 EUR 2
    2
    • Debijenkorf.de Debijenkorf.de
      Mixer aus der Nutribullet Pro Serie. Der Nutribullet Pro Mixer hat eine Leistung von 900 Watt und kann alles von Erdbeeren bis Spinat in ...
      99.95, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem nutribullet PRO Blau erhältst du einen leistungsstarken und kompakten Standmixer, mit dem du leckere und gesunde Smoothies zubere...123.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Berlinger Haus stand whisk BH / 9065
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236759290.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236759325.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238311720.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238311714.jpg?ts=1
      Berlinger Haus Berlinger Haus stand whisk BH / 9065 stand whisk BH / 9065 stand whisk BH / 9065 Produktinformation:, Stahlklingen, Kunststoffgehäuse, Behälter aus Glas, Fassungsvermögen 500ml, Hochwertiges Design, Praktischer Deckel, Flasche ideal zum Mitnehmen, Leistungsstarker Motor. (1)
      Berlinger Haus stand whisk BH / 9065
      • 05999108405099
      • BH/9065
      1
      deal
    • Trisa Electronics Power Smoothie
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/125268577.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/125268579.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/125268578.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/248312882.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/248312886.jpg?ts=1
      Trisa Electronics Trisa Electronics Power Smoothie Power Smoothie Power Smoothie Mixt den absoluten Frische- und Energiekick mit über 21'000 Umdrehungen/Minute. Trendiges Henkelglas mit Strohhalm und Becher aus robustem Tritan-Material. Elegantes und kompaktes Design für platzsparende Aufbewahrung. Zerkleinert Obst, Gemüse und Nüsse zu leckeren Smoothies. Einfache Bedienung und leicht zu reinigen. Mixer und 600ml Trinkbecher/500ml Glas in einem. (1)
      Trisa Electronics Power Smoothie
      • 07640139997357
      • 6930.2410
      1
    • Trebs Vakuum Mixer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216749932.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216749939.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216749938.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216749940.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216749945.jpg?ts=1
      Trebs Trebs Vakuum Mixer Vakuum Mixer Vakuum Mixer Stellen Sie Saft und Smoothies mit natürlicher Farbe, Geschmack und Textur her mit dem Trebs Vakuum Mixer 99349 Comfortjuicer. Der Vakuum Mixer hat 5 verschiedene Funktionen: Mixen, Vakuum-Mixen, Mixen mit hoher oder niedriger Geschwindigkeit und Pulsfunktion zum Zerkleinern von Eis. (1)
      Trebs Vakuum Mixer
      • 08718836263132
      • 99349
      • 5410658
      1
    • Magic Bullet Baby Bullet Mixer 22-teilig
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155015058.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223658052.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/151705993.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/118829249.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/167628013.jpg?ts=1
      Magic Bullet Magic Bullet Baby Bullet Mixer 22-teilig Baby Bullet Mixer 22-teilig Baby Bullet Mixer 22-teilig Mit dem nutribullet Baby Blau kannst du in kürzester Zeit mehrere Portionen Babynahrung zubereiten. In dem großen Mixbecher mixt du Obst und Gemüse zu einem cremigen Baby-Snack. Dann verteilst du die Lebensmittel auf die Portioniergläschen oder die Gefrierschale, die du im Gefrierschrank aufbewahrst. So brauchst du nicht jeden Tag in der Küche zu stehen und dein Kind bekommt trotzdem frisches Obst und Gemüse. Die Deckel der Gläser haben eine Datumsanzeige, sodass du den Frischezustand leicht überprüfen kannst. Stellst du einen Smoothie für deinen Nachwuchs her? Er oder sie trinkt den Smoothie dann einfach aus dem kleinen Mixbecher. Derselbe Becher dient also zum Mixen und als Trinkgefäß, sodass du Abwasch sparst. An den Handgriffen ist der Becher leicht zu halten. (1)
      Magic Bullet Baby Bullet Mixer 22-teilig
      • 07640151358419
      • 08719481538095
      • 6789375
      • V06662
      • V02085
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 89.00
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 84.99
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 81.99
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 81.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 77.00
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 72.99
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 68.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 68.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 78.50
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 78.50
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 78.50
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 78.50
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 78.50
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 78.50
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 78.50
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 78.50
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 78.50
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 78.50
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu Oct 06 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 109.95
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.