x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Magic Bullet nutribullet 600 Schwarz 8-teilig Standmixer

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Magic Bullet nutribullet 600 Schwarz 8-teilig Standmixer
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Magic Bullet nutribullet 600 Schwarz 8-teilig Standmixer
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Magic Bullet nutribullet 600 Schwarz 8-teilig Standmixer
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/137703471.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/144425810.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/144425809.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/144425808.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/216568849.jpg?ts=1
Magic Bullet Magic Bullet nutribullet 600 Schwarz 8-teilig Standmixer nutribullet 600 Schwarz 8-teilig Standmixer nutribullet 600 Schwarz 8-teilig Standmixer Mit dem nutribullet 600 Schwarz 8-teilig bereitest du mühelos frische, gesunde Säfte zu. Du füllst den Mixbecher mit deinem Lieblingsgemüse oder -obst, schraubst das Messer drauf und stellst den Becher auf den Sockel. Dann drückst du den Becher herunter und lässt ihn los, sobald der Mix glatt ist. Dank des praktischen Deckels bewahrst du deinen Saft im Kühlschrank oder nimmst du ihn für unterwegs mit. Mit dem mitgelieferten, 0,7 Liter fassenden Mixbehälter bereitest du zwei Gläser Saft auf einmal zu. Der nutribullet zerkleinert auch Nüsse und Eiswürfel. Hast du deinen Saft getrunken? Dann reinigst du den Becher einfach im Geschirrspüler. (1)
  • 08717931727020
  • V2602
  • 8717931727020
  • 3644947
  • JMLV2602
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Typ des Mixers: Blender zum Mitnehmen
    • Garantie: 12 Monate
    • Geschlecht: Unisex
    • Gewährleistung: 2 Jahre
    • maschinenwaschbar: Ja
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl Geschwindigkeiten: 1
    • Pulsfunktion: Nein
  • Technische details
    • Leistung: 600 W
    • Gefäßvolumen: 0.7 L
    • Turbo-Taste: Nein
  • Funktionen
    • Küchengeräteeigenschaften: Spülmaschinenfest, Ice crushing
  • Design
    • Farbe: Silber, Blau, Schwarz
    • Material: Synthetisch, Kunststoff, Rostfreier Stahl
  • Gewicht und Größe
    • Gewicht: 3.18 kg
    • Höhe: 34.5 cm
    • Tiefe: 18 cm
  • Tiefkühlschrank
    • Eis-Crusher: Ja
  • 89.00 89.00 EUR 1
    1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem nutribullet 600 Schwarz 8-teilig bereitest du mühelos frische, gesunde Säfte zu. Du füllst den Mixbecher mit deinem Lieblingsgemü...89.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Novis Mixer Novis ProBlender 650ml Silver
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/127907574.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/118630020.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/116043731.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/111336403.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/210036056.jpg?ts=1
      Novis Novis Mixer Novis ProBlender 650ml Silver Mixer Novis ProBlender 650ml Silver Mixer Novis ProBlender 650ml Silver Der ProBlender 650ml der Qualitätsmarke Novis ist ein sicherer, intelligenter und benutzerfreundlicher Mixer mit trendiger Optik. Er hat ein Metallgehäuse, einen BPA-freien Tritan-Behälter und Edelstahlklingen. Dieser Mixer ist daher sehr langlebig und benutzerfreundlich. Er eignet sich zum Zerkleinern, Mischen und Verarbeiten von Zutaten ohne Einbußen bei Nährwert oder Geschmack und verfügt über 6 Geschwindigkeiten für eine einfache und vielseitige Verwendung. Der Mixer verwendet die einzigartige NutriMax-Technologie, die einen dreieckigen Mixbehälter mit geometrischen Klingen kombiniert, die bis zu 120.000 Scheiben pro Minute liefern können. Dies führt zu einem stärkeren Geschmack mit einer perfekten Textur und einer besseren Aufnahme von Vitaminen. Der Mixer verfügt außerdem über ein innovatives Wireless Safety System mit Chip-Technologie, das dafür sorgt, dass der Deckel immer richtig sitzt und vollständig geschlossen ist. Dadurch wird verhindert, dass der Mixer unbeabsichtigt star (1)
      Novis Mixer Novis ProBlender 650ml Silver
      • 07640128133100
      • NO6621.22
      • 7640128133100
      3
    • Moulinex Standmixer Blendforce +
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/163496413.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/163496418.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220306945.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/163496414.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/163496420.jpg?ts=1
      Moulinex Moulinex Standmixer Blendforce + Standmixer Blendforce + Standmixer Blendforce + Leistungsstarker und sicherer Mixer: Dank der Powelix-Technologie, dem hitzebeständigen geräumigen Topf und dem Luftkühlsystem sorgt Blendforce von Moulinex für mehr Leistung, mehr Sicherheit und mehr Effizienz mit einem ergonomischen Design, einfach zu bedienen TECHNOLOGIE UND HOHE LEISTUNG: Die Powelix-Technologie sorgt für schnellere Ergebnisse bis zu 30 % mehr, die extrem scharfen Klingen bieten maximale Cremigkeit und ihre fortschrittliche Geometrie eine höhere Homogenität Air Cooling-System: Der Moulinex Mixer ist mit einem Luftkühlsystem ausgestattet, das den Luftstrom um den Motor optimiert, um die Lebensdauer zu erhöhen und eine Überhitzung zu vermeiden, wodurch bis zu 3 Minuten kontinuierliche Emulsion ermöglicht Smart Lock System: Smart Lock Technologie mit 3 Aktionen für müheloses Mixen: Aktion 1, Verriegelung für ein komfortables Schließen; Aktion 2, Sicherheit, mit sicherer Verriegelung der Klingen; Aktion 3, Reinigung, ermöglicht das Trennen der Klingen für eine einfache (1)
      Moulinex Standmixer Blendforce +
      • 03016661153471
      • LM435110
      2
    • Krups Blendforce+
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237334271.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/210066195.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237334270.jpg?ts=1
      Krups Krups Blendforce+ Blendforce+ Blendforce+ Der Standmixer mit der Powelix- Technologie für ideale Ergebnisse ist bis zu 30 Prozent schneller dank leistungsstarkem 800 W Motor Die Smart Lock- Technologie mit ihren Funktionen Easy Lock, Easy Safety und Easy Clean sorgt für einfaches Mixen Das Luftkühlsystem des Blenders verbessert die Luftzirkulation und schützt den Motor vor Überhitzung Bis zu 3 Minuten Dauerbetrieb in allen drei Geschwindigkeiten (schnell, langsam, Puls) ideal für Smoothies, Soßen, usw. Effiziente Eiszerkleinerfunktion, ohne Motorüberlastung oder Beschädigungen am Glasbehälter Saugfüße unter dem edlen Gehäuse sorgen für guten Halt des Standmixers Ergonomischer Griff und strukturierte Beschichtung sorgen für Komfort und einfache Handhabung (1)
      Krups Blendforce+
      • 00010942224792
      2
    • Bosch Standmixer MMBM700MDE
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246375752.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246375962.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246375959.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246375963.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246375957.jpg?ts=1
      Bosch Bosch Standmixer MMBM700MDE Standmixer MMBM700MDE Standmixer MMBM700MDE Einfache Reinigung: Kanne, Deckel und Messbecher sind Spülmaschinen geeignet. Exzellente Leistung: Schnelle Ergebnisse dank 350-Watt Motor und 6-Klingen-Messer. BPA-freie Teile: Gesunde, sichere und bequeme Zubereitung Ihrer Speisen und Getränke. VitaBar App: die perfekte Inspiration für einen gesunden Lebensstil mit vielen Rezepten. (1)
      Bosch Standmixer MMBM700MDE
      • 04242002995830
      • MMBM700MDE
      1
    • min
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 89.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 89.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.