x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

KitchenAid Artisan Cooking Processor 5KCF0104 – Empire-Rot

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen KitchenAid Artisan Cooking Processor 5KCF0104 – Empire-Rot
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen KitchenAid Artisan Cooking Processor 5KCF0104 – Empire-Rot
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
KitchenAid Artisan Cooking Processor 5KCF0104 – Empire-Rot
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/134311981.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/174803205.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/174803204.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/174803203.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/151733786.jpg?ts=1
KitchenAid KitchenAid Artisan Cooking Processor 5KCF0104 – Empire-Rot Artisan Cooking Processor 5KCF0104 – Empire-Rot Artisan Cooking Processor 5KCF0104 – Empire-Rot Multifunktionskochautomat mit umfangreichem Standardzubehör und Kochtemperaturen (40140°C). Erledigt auf Knopfdruck die Arbeit verschiedener Geräte: Hacken, Zerstoßen, Zerkleinern, Mischen, Mixen, Aufschlagen, Emulgieren, Kneten, Dämpfen, Kochen, Schmoren, Braten. 6 automatische Kochmodi: Kochen, Braten, Schmoren, Dämpfen, Pürieren und Zubereiten von Teig. Einfaches Programmieren für problemloses Kochen spart wertvolle Zeit. Die dicke Aluminiumplatte kann bis zu 140°C präzise erhitzt werden. Sorgt für höhere und gleichmäßigere Temperaturen. Exakte Temperaturmessung und schnellere Erwärmung nach Hinzufügen kalter Lebensmittel. Einzigartiger und edler 4,5-Liter-Edelstahltopf mit breitem Boden, ergonomischen Griffen, einem Deckel mit Scharnier und einer Einfüllöffnung. Für kleine oder große Familien (bis zu 6 Portionen) war es noch nie so einfach, ein leckeres Essen zuzubereiten. Durch den Deckel mit Scharnier und die Einfüllöffnung lassen sich Zutaten und Kräuter beim Ko (1)
  • 05413184101480
  • 5KCF0104EER/2
  • 5413184101480
1
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl Geschwindigkeiten: 11
    • Automatische Abschaltung: Nein
    • Pulsfunktion: Nein
  • Technische details
    • Leistung: 1500 W
    • Anpassbare Geschwindigkeit: Ja
    • Bisphenol A (BPA) free: Ja
    • Einstellbare Temperatur: Ja
    • Rutschfeste Gummifüße: Ja
    • Schüsselkapazität: 4.5 L
    • Schüsselmaterial: rostfreier Stahl
    • Steuerung: Buttons
    • Turbo-Taste: Nein
    • Warmhaltefunktion: Nein
  • Funktionen
    • Küchengeräteeigenschaften: einstellbare Geschwindigkeit, Spülmaschinenfest
  • Design
    • Farbe: Rot
    • küchengerätetyp: Multikocher
  • Allgemeine Merkmale
    • Art des Garprogramms: Dampf, langsam kochen, backen und braten
    • Deckel: Ja
    • Fassungsvermögen Liter: 4.5 L
    • Gehäusematerial: rostfreier Stahl
    • maschinenwaschbar: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 31.4 cm
    • Gewicht: 10 kg
    • Höhe: 41.1 cm
  • Inhalt des Pakets
    • Rezeptbuch: Ja
  • Kocher
    • Pfannen-Material: rostfreier Stahl
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Ja
  • Performance
    • Anzahl der Programme: 10
    • Auswahl automatisches Reinigungsprogramm: Nein
    • Automatic stirring: Ja
  • Tiefkühlschrank
    • Eis-Crusher: Nein
  • 999.00 999.00 EUR 1
    1
    • Debijenkorf.de Debijenkorf.de
      Multifunktionskochautomat mit umfangreichem Standardzubehör und Kochtemperaturen (40140°C). Erledigt auf Knopfdruck die Arbeit verschiede...999.00, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Royal Catering B-Ware Milchshaker - 800 ml - 18.000 U/min
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211377851.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211426199.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211385120.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211385123.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211385124.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering B-Ware Milchshaker - 800 ml - 18.000 U/min B-Ware Milchshaker - 800 ml - 18.000 U/min B-Ware Milchshaker - 800 ml - 18.000 U/min Milchshaker - 800 ml - 18.000 U/min Der Milchshaker RCMS-STD von Royal Catering wurde speziell für den Einsatz in professionellen Bereichen wie Restaurants, Cafés, Bars, Clubs sowie Eisdielen und Fitnessstudios entworfen. Durch seine Leistung von 60 Watt bei einer Drehgeschwindigkeit bis zu 18.000 Umdrehungen pro Minute mixt er neben cremigen Shakes, fruchtigen oder sahnigen Cocktails sogar nahrhafte Eiweißshakes mühelos. Dank seiner Flexibilität, der hochwertigen Verarbeitung und des praktischen Designs ist der Milchshaker ein absolutes Must-Have für Ihren Gastronomiebetrieb. Mit seinen zwei Geschwindigkeitsstufen schlägt der Shaker bequem und mühelos die unterschiedlichsten Getränke zu einem cremigen und schaumigen Shake. Zusätzlich ist das Gerät gegen unbeabsichtigtes Einschalten und Überhitzung geschützt. effizient 18.000 U/min bei 60 W für ein exaktes und schnelles Mixen zwei Geschwindigkeiten ermöglichen bessere Kontrolle über den Prozess 800 ml Behälter zur Zubereitung einer g (1)
      Royal Catering B-Ware Milchshaker - 800 ml - 18.000 U/min
      • 04250928697097
      1
    • KitchenAid Artisan Mixer 1,4 Liter K400 - Pistazie
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/153621910.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/247530767.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235401561.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/222004045.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/247530762.jpg?ts=1
      KitchenAid KitchenAid Artisan Mixer 1,4 Liter K400 - Pistazie Artisan Mixer 1,4 Liter K400 - Pistazie Artisan Mixer 1,4 Liter K400 - Pistazie Mit dem KitchenAid Artisan K400 5KSB4026EPT Pistazie kannst du heiße, kalte und gefrorene Zutaten verarbeiten. Zum Zerkleinern von Eis und zum Zubereiten von Smoothies oder Eisgetränken verfügt dieser Standmixer über drei automatische Programme. Du möchtest Suppe zubereiten oder Nussbutter herstellen? Verwende dann einen der fünf Geschwindigkeitsmodi oder den Pulsmodus. Selbst an das Abmessen von Zutaten wurde gedacht. Im Deckel befindet sich nämlich eine Kappe, mit der du bis zu 60 Milliliter einer Zutat abmessen kannst. Praktisch, denn so brauchst du keinen separaten Messbecher. Fülle den Mixbehälter nach Gebrauch mit Wasser und Spülmittel. Wenn der Mixbehälter nicht vollständig sauber geworden ist, kannst du ihn einfach in die Spülmaschine stellen. (1)
      KitchenAid Artisan Mixer 1,4 Liter K400 - Pistazie
      • 08003437239830
      • 5KSB4026EPT
      • 8003437239830
      2
    • WMF Kult X Multifunktionsmixer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/134735761.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/172037950.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233464823.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/164768349.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/147682925.jpg?ts=1
      WMF WMF Kult X Multifunktionsmixer Kult X Multifunktionsmixer Kult X Multifunktionsmixer WMF Kult X Multifunktionsmixer, 25.000 U/min, 900 Watt, 2 Geschwindigkeiten, 4 Mixbehälter, ToGo-Flasche, Messereinheit mit Kreuzklingen für Smoothies, Messereinheit mit Flachklingen zum Zerkleinern - Inhalt: 1x Standmixer (13,4 x 15,7 x 39,2 cm, Kabellänge 1m), 1x 1,2-l-Mixkrug, 2x To-go-Mixflaschen, 1x kleiner Mixbehälter (Kunststoff), austauschbare 6-flüglige Kreuzklinge und Flachklinge - Artikelnummer: 0416520011 - Zwei Geschwindigkeitsstufen und Pulse-Funktion für müheloses Mixen, Mahlen, Hacken, Pürieren und Zerkleinern - Leistungsstarke 900 Watt mit bis zu 25.000 U/min, 300 km/h, Spannung: 220-240 V - Hochwertige 6-flüglige Edelstahlmesser: Kreuzklinge zum Mixen und Rühren, Flachklinge zum Mahlen - Platzsparend, geräuscharm Ab jetzt steht Vielfalt auf dem Speiseplan. Denn der WMF KULT X Multifunktionsmixer ist ein leistungsstarker Alleskönner, der mit 900 Watt und zwei Geschwindigkeitsstufen von der harten Nuss bis zum sanften Pfirsich einfach alles zerkleinert, hackt, mahlt, mi (1)
      WMF Kult X Multifunktionsmixer
      • 04211129130363
      • 61.3022.2134
      1
    • Bosch MMBM4G6K Mixer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/162165807.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/185155880.jpg?ts=1
      Bosch Bosch MMBM4G6K Mixer MMBM4G6K Mixer MMBM4G6K Mixer MMBM4G6K Mixer ab Bosch (2)
      Bosch MMBM4G6K Mixer
      • 04242005066285
      • 56757750
      • MMBM4G6K
      1
      deal
    • min
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 799.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 725.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 725.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 725.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 725.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 725.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 725.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 725.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 725.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 725.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 725.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 725.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 725.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 725.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 725.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 725.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 725.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 725.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 725.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 725.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 725.00
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 754.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 754.00
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 999.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 999.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.