x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

KitchenAid Artisan Power Plus Standmixer 2,6 Liter 5KSB8270 – Grau

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen KitchenAid Artisan Power Plus Standmixer 2,6 Liter 5KSB8270 – Grau
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen KitchenAid Artisan Power Plus Standmixer 2,6 Liter 5KSB8270 – Grau
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
KitchenAid Artisan Power Plus Standmixer 2,6 Liter 5KSB8270 – Grau
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/119624927.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/119624925.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/119624923.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/95460849.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/119624924.jpg?ts=1
KitchenAid KitchenAid Artisan Power Plus Standmixer 2,6 Liter 5KSB8270 – Grau Artisan Power Plus Standmixer 2,6 Liter 5KSB8270 – Grau Artisan Power Plus Standmixer 2,6 Liter 5KSB8270 – Grau - Adapti-Blend-Programme für Smoothies, Säfte, Suppen und ein Selbstreinigungszyklus- 11 einstellbare Geschwindigkeitsstufen - Impulsregler für variable Geschwindigkeitsregelung von 1 bis 11- BPA-freier 2,6-Liter-Rührbecher mit Temperaturregelung mischt und erhitzt Suppe in nur 5 MinutenDer Artisan Power Plus Mixer: ein besonders leistungsstarker Mixer, der alle Ihre gesunden Rezepte zubereitet und Samen, Gemüse, getrocknetes und gefrorenes Obst schnell und einfach in seidig glatte Smoothies, Säfte, Nussbutter und Suppen verwandelt. Mit dem exklusiven Rührbecher mit Temperaturkontrolle pürieren und erhitzen Sie außerdem jede Suppe in nur fünf Minuten. Für schnelle und gesunde Zubereitungen. (1)
  • 05413184201777
  • 5KSB8270EMS
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Typ des Mixers: Powerblender, Smoothie-Maschine, Suppenmacher
    • Gewährleistung: 2 Jahre
    • Heizfunktion: Ja
    • hitzebeständig: Ja
    • maschinenwaschbar: Ja
    • Smoothie Function: Ja
    • Zerkleinerer: Ja
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl Geschwindigkeiten: 11
    • Pulsfunktion: Ja
  • Technische details
    • Leistung: 1800 W
    • Gefäßvolumen: 1.8 L
    • Smoothie-Becher: Ja
    • Abnehmbare Messereinheit: Ja
    • Anpassbare Geschwindigkeit: Ja
    • Anzahl vorprogrammierter Einstellungen: 4
    • Bisphenol A (BPA) free: Ja
    • Deckel mit Einfülloch: Ja
    • Deckelmaterial: Kunststoff
    • Integrierter Timer: Nein
    • Kabellänge: 1.07 m
    • Material Messer: rostfreier Stahl
    • Maximale Schleuderdrehzahl: 24000 U/min
    • Rutschfeste Gummifüße: Ja
    • Steuerung: Buttons, Drehknopf
    • Turbo-Taste: Ja
  • Funktionen
    • Küchengeräteeigenschaften: einstellbare Geschwindigkeit, Spülmaschinenfest, hitzebeständig, Ice crushing, Impulsfunktion
    • Einfach zu säubern: Ja
  • Material
    • Material Krug: Kunststoff
  • Design
    • Farbe: Grau, Silber
    • Art der Kanne: Blender jug
    • Material: Metall, Stahl, Kunststoff
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 26.7 cm
    • Gewicht: 9.4 kg
    • Höhe: 44.9 cm
    • Länge: 23 cm
    • Last: 9400 g
    • Tiefe: 23.1 cm
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 220 V
  • Inhalt des Pakets
    • Rezeptbuch: Nein
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Nein
  • Performance
    • Soup making: Nein
    • Variable manual speed: Nein
  • Tiefkühlschrank
    • Eis-Crusher: Ja
  • Veröffentlichen
    • Einführungsjahr: 2017
    • Cooking Function: Ja
  • 638.95 638.95 EUR 1
    1
    • Debijenkorf.de Debijenkorf.de
      - Adapti-Blend-Programme für Smoothies, Säfte, Suppen und ein Selbstreinigungszyklus- 11 einstellbare Geschwindigkeitsstufen - Impulsregl...638.95, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Tefal Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436790.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436792.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436789.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436793.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436788.jpg?ts=1
      Tefal Tefal Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer Der Tefal Perfectmix+ BL82AD High Speed hat sechs Klingen, sodass die Zutaten in kürzester Zeit glatt gemixt werden. Es bleiben keine Stückchen zurück, da der Mixer auch harte Zutaten mühelos mixt. Du zerkleinerst beispielsweise Eiswürfel für einen eiskalten Smoothie oder mixt dir einen Smoothie mit Nüssen. Der Mixbehälter aus Tritan ist so stark wie ein Glaskrug und hat das geringe Gewicht eines Kunststoffbehälters. Der Mixbehälter hält heißen Zutaten bis zu 80 °C stand. Das ist praktisch beispielsweise für die Zubereitung einer heißen Soße oder von Babynahrung. Du stellst die Geschwindigkeit stufenlos am Drehknopf ein oder wählst eines der drei automatischen Programme. Nach Gebrauch reinigst du den Mixer mit dem Reinigungsprogramm oder in der Spülmaschine. (1)
      Tefal Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer
      • 03016661156533
      • BL82AD
      • 6427276
      1
    • KitchenAid Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231757215.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235401337.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/181416470.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/181416471.jpg?ts=1
      KitchenAid KitchenAid Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot Mit dem Standmixer K400 können Sie mühelos die schwierigsten Zutaten zerkleinern und diesen eine feine Konsistenz für den perfekten Geschmack verleihen. Motorblock und Bedienknopf aus Spritzgussmetall machen diesen Standmixer besonders langlebig. Er ist robust und für alle Rezepte geeignet, die Ihnen in den Sinn kommen. Mit den optionalen Accessoires können Sie den StandmixerK400 ganz nach Ihrem Bedarf und den zu erledigenden Aufgaben anpassen. Im Lieferumfang des Standmixers ist ein persönlicher 500-ml-Rührbecher enthalten, den Sie zur Arbeit oder ins Fitnessstudio mitnehmen können. (1)
      KitchenAid Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot
      • 08003437600340
      • 5KSB4034ECA
      1
      deal
    • OBH Nordica Legacy 1,7 l Tischplatten-Mixer 1200 W Schwarz
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/150530560.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204460915.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204460916.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204460914.jpg?ts=1
      OBH Nordica OBH Nordica Legacy 1,7 l Tischplatten-Mixer 1200 W Schwarz Legacy 1,7 l Tischplatten-Mixer 1200 W Schwarz Legacy 1,7 l Tischplatten-Mixer 1200 W Schwarz (1)
      OBH Nordica Legacy 1,7 l Tischplatten-Mixer 1200 W Schwarz
      • 05708642077491
      • 7749
      • OBH7749
      1
    • Blendtec Classic 575 schwarz inkl. Fourside Mixbehälter
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/142273596.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/95502617.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/95502618.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/135131539.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/135131541.jpg?ts=1
      Blendtec Blendtec Classic 575 schwarz inkl. Fourside Mixbehälter Classic 575 schwarz inkl. Fourside Mixbehälter Classic 575 schwarz inkl. Fourside Mixbehälter Mit dem automatischen Reinigungsprogramm kannst du den Blendtec Classic 575 Schwarz auf Knopfdruck reinigen. Du brauchst nur etwas Wasser und Reinigungsmittel in den Standmixer zu geben und den Knopf zu drücken. Ideal, da das Reinigen eines Standmixers meist Zeit in Anspruch nimmt. Neben dem Reinigungsprogramm verfügt der Mixer auch über ein automatisches Programm für Smoothies. Die Geschwindigkeit stellst du einfach ein, und für zusätzliche Leistung mixt du mit der Pulsfunktion. Die quadratische Form des Mixbechers sorgt dafür, dass die Zutaten nach unten sinken, sodass alles gut vermischt wird. Dank der hohen Leistung von 1560 Watt kannst du diesen Standmixer mehrmals hintereinander verwenden, ohne dass der Motor überhitzt. (1)
      Blendtec Classic 575 schwarz inkl. Fourside Mixbehälter
      • 00849369004379
      • C575B4101A
      • 669578
      • C575B4101A-A1AP1A
      • CLASSIC575BK
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 909.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 909.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 909.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 909.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 909.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 909.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 909.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 909.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 909.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 909.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 909.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 909.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 909.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 909.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 909.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 909.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 909.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 909.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 909.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 909.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 909.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 909.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 909.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 909.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 909.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 909.00
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 649.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 639.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 639.00
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 638.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 638.95
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 638.95
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.