x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

KitchenAid 5KFP0719EAC 1,7 L Mandelweiß Food-Processor

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen KitchenAid 5KFP0719EAC 1,7 L Mandelweiß Food-Processor
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen KitchenAid 5KFP0719EAC 1,7 L Mandelweiß Food-Processor
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
KitchenAid 5KFP0719EAC 1,7 L Mandelweiß Food-Processor
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/150599649.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/160674126.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/236501951.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/235401417.jpg?ts=1
KitchenAid KitchenAid 5KFP0719EAC 1,7 L Mandelweiß Food-Processor 5KFP0719EAC 1,7 L Mandelweiß Food-Processor 5KFP0719EAC 1,7 L Mandelweiß Food-Processor Die KitchenAid 5KFP0719EAC 1,7 L Mandelweiß ist ein kompakter und handlicher Food-Processor, den du einfach auf der Arbeitsplatte stehen lässt. Du verwendest diesen Food-Processor für die üblichen Aufgaben wie Mischen, Reiben, Hacken und Pürieren. Die mitgelieferten Schneid- und Reibscheiben benutzt du für verschiedene Zubereitungen. Die dünne Scheibe eignet sich zum Reiben von Karotten für einen leckeren Karottenkuchen. Die dicke Scheibe verwendest du zum Schneiden von Pommes Frites. Du kannst die Geschwindigkeit pro Gericht regeln. Die Maschine ist nämlich stufenlos einstellbar. So hast du alles selbst im Griff. Nach Gebrauch können die losen Teile in den Geschirrspüler gestellt werden. Alle Teile passen perfekt in die Schüssel, sodass alles problemlos zusammen aufbewahrt bleibt. (1)
  • 05413184603304
  • 5KFP0719EAC
2
deal
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl Geschwindigkeiten: 2
    • Pulsfunktion: Ja
  • Technische details
    • Leistung: 250 W
    • Kabellänge: 0.914 m
    • Knethaken: Ja
    • Material Messer: rostfreier Stahl
    • Schüsselkapazität: 1.7 L
    • Schüsselmaterial: Kunststoff
    • Steuerung: Buttons
    • Variable Geschwindigkeit: Ja
  • Funktionen
    • Küchengeräteeigenschaften: Impulsfunktion
  • Design
    • Farbe: Beige, Creme, Multi, Weiß, Silber
    • küchengerätetyp: Food processor
    • Material: Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Gehäusematerial: Kunststoff
    • Geschlecht: Unisex
    • Ursprungsland: China
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 19.5 cm
    • Höhe: 39 cm
    • Last: 2900 g
    • Tiefe: 19.5 cm
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 220 V
  • Inhalt des Pakets
    • Betriebsanleitung: Ja
    • Entgratungsscheibe enthalten: Ja
  • Konnektivitätsoptionen
    • Bluetooth: Nein
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Nein
  • 109.95 119.99 EUR 2
    2
    • Debijenkorf.de Debijenkorf.de
      Dank der Funktion für Hoch- und Niedriggeschwindigkeit und der Pulse-Funktion verarbeitet die Küchenmaschine KitchenAid alle Ihre Zutaten...
      109.95, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Die KitchenAid 5KFP0719EAC 1,7 L Mandelweiß ist ein kompakter und handlicher Food-Processor, den du einfach auf der Arbeitsplatte stehen ...119.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Blendjet 2
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/214190689.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/247535272.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/202677202.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237728494.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237728491.jpg?ts=1
      Blendjet Blendjet 2 2 2 Motorleistung: 0 W, Funktionen: Tragegriff, Nährstoff-Extraktor, Anzahl Betriebsstufen: 1, Farbe: Lila, Material: BPA-Frei, Fassungsvermögen: 475 ml. (1)
      Blendjet 2
      • 00810053640029
      • 0810053640029
      • 810053640029
      1
    • Tefal Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436790.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436792.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436789.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436793.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436788.jpg?ts=1
      Tefal Tefal Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer Der Tefal Perfectmix+ BL82AD High Speed hat sechs Klingen, sodass die Zutaten in kürzester Zeit glatt gemixt werden. Es bleiben keine Stückchen zurück, da der Mixer auch harte Zutaten mühelos mixt. Du zerkleinerst beispielsweise Eiswürfel für einen eiskalten Smoothie oder mixt dir einen Smoothie mit Nüssen. Der Mixbehälter aus Tritan ist so stark wie ein Glaskrug und hat das geringe Gewicht eines Kunststoffbehälters. Der Mixbehälter hält heißen Zutaten bis zu 80 °C stand. Das ist praktisch beispielsweise für die Zubereitung einer heißen Soße oder von Babynahrung. Du stellst die Geschwindigkeit stufenlos am Drehknopf ein oder wählst eines der drei automatischen Programme. Nach Gebrauch reinigst du den Mixer mit dem Reinigungsprogramm oder in der Spülmaschine. (1)
      Tefal Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer
      • 03016661156533
      • BL82AD
      • 6427276
      1
    • KitchenAid Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231757215.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235401337.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/181416470.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/181416471.jpg?ts=1
      KitchenAid KitchenAid Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot Mit dem Standmixer K400 können Sie mühelos die schwierigsten Zutaten zerkleinern und diesen eine feine Konsistenz für den perfekten Geschmack verleihen. Motorblock und Bedienknopf aus Spritzgussmetall machen diesen Standmixer besonders langlebig. Er ist robust und für alle Rezepte geeignet, die Ihnen in den Sinn kommen. Mit den optionalen Accessoires können Sie den StandmixerK400 ganz nach Ihrem Bedarf und den zu erledigenden Aufgaben anpassen. Im Lieferumfang des Standmixers ist ein persönlicher 500-ml-Rührbecher enthalten, den Sie zur Arbeit oder ins Fitnessstudio mitnehmen können. (1)
      KitchenAid Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot
      • 08003437600340
      • 5KSB4034ECA
      1
      deal
    • Braun JB 3060
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/100751166.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/105517860.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149404155.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/105517861.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237003639.jpg?ts=1
      Braun Braun JB 3060 JB 3060 JB 3060 Die spezielle Form sorgt für eine horizontale und vertikale Zirkulation der Zutaten und somit für optimale Pürierergebnisse. In dem Standmixer JB 3060 ist ein leistungsstarker 800-Watt-Motor verbaut. Für präzise Pürierergebnisse gibt es fünf Geschwindigkeitsstufen zur Auswahl und die Turbotaste bietet kurze Impulse mit maximaler Leistung für feinere Ergebnisse und mehr Kontrolle bei der Speisenzubereitung. Durch das hochwertige ThermoResist Glas sind der Kreativität keine Grenzen gesetzt. Man kann Saucen, heisse Suppen, kalte Getränke und vieles mehr mixen. Alle Teile, wie Behälter, Deckel und sogar die Klingen, können einfach auseinandergenommen und direkt in die Spülmaschine gegeben werden. (1)
      Braun JB 3060
      • 08021098772022
      • 4001229
      • 3549883
      • JB3060B
      • 508210
      • JB 3060 BK
      • JB3060BK
      • 0X22311006
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 106.00
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 106.00
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 106.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 106.00
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 109.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 96.63
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 96.63
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 94.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 94.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 94.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 94.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 94.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 94.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 94.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 94.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 94.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 106.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 99.95
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 84.00
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 106.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 106.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 106.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 106.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 106.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 106.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 106.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 106.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 106.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 106.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 106.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 106.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 106.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 106.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 106.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 106.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 106.00
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 106.00
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 92.40
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 106.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 106.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 106.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 106.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 106.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 106.00
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 99.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 92.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 99.95
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 99.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 119.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.