x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Bosch Stabmixer MSM2650B

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Bosch Stabmixer MSM2650B
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Bosch Stabmixer MSM2650B
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Bosch Stabmixer MSM2650B
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/142272078.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/142981192.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/127907588.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/144047258.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/144047257.jpg?ts=1
Bosch Bosch Stabmixer MSM2650B Stabmixer MSM2650B Stabmixer MSM2650B Ausgezeichnete Ergebnisse: 600-Watt-Motor - leiser, leichter und schneller Betrieb Perfekte Pürier- und Mixergebnisse mit dem innovativen, scharfen 4-seitigen QuattroBlade. Komfort Pürieren, Mixen und Mixen: Mit dem ergonomischen Griff und dem geringen Gewicht lässt sich der CleverMixx ganz einfach bedienen. Spritzer werden durch das neue Design verhindert. Der hochwertige Rührfuß aus Edelstahl ist lebensmittelecht, geschmacksneutral und verfärbt sich nicht. Ideal für die Zubereitung heißer Suppen. Leicht zu reinigen: Alle Zubehörteile sind spülmaschinenfest. Sicherheit: Alle Kunststoffmaterialien sind BPA-frei Sicherheitsschloss Vielseitigkeit: Abnehmbarer Mischfuß aus hochwertigem Edelstahl Rührbesen aus Edelstahl zum Schlagen von Eiweiß, Schlagsahne und Milchschaum. Transparenter Misch-/Messbecher mit Deckel zur frischen und sauberen Aufbewahrung im Kühlschrank. (1)
  • 04242002921808
  • MSM2650B
2
  • Technische details
    • Leistung: 600 W
    • Smoothie-Becher: Ja
    • Abnehmbarer Deckel: Ja
    • Material Messer: rostfreier Stahl
    • Mini-Zerkleinerer: Ja
    • Schläger: Ja
  • Funktionen
    • Küchengeräteeigenschaften: Spülmaschinenfest
    • Einfach zu säubern: Ja
  • Material
    • Material Krug: Kunststoff
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Grau, Silber
    • Material: Kunststoff, Rostfreier Stahl
  • Allgemeine Merkmale
    • Gehäusematerial: Kunststoff
    • Geschlecht: Unisex
    • maschinenwaschbar: Ja
    • Materiallgriff: Kunststoff
    • Messskala: Ja
    • Zertifizierung: - CE
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 38.5 cm
    • Höhe: 6 cm
    • Last: 1300 g
    • Tiefe: 6 cm
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 220 V
  • Inhalt des Pakets
    • Gefäß: Ja
    • Schneebesen: Ja
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Nein
  • Sicherheit
    • Gerätsicherheit: Ja
  • Veröffentlichen
    • Einführungsjahr: 2016
  • 57.59 67.99 EUR 2
    2
    • Kitchentime.de Kitchentime.de
      Bosch Stabmixer MSM2650B Schwarz ab Bosch57.59, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
    • Debijenkorf.de Debijenkorf.de
      Ausgezeichnete Ergebnisse: 600-Watt-Motor - leiser, leichter und schneller Betrieb Perfekte Pürier- und Mixergebnisse mit dem innovative...67.99, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Trisa Electronics Power Smoothie
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/125268577.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/125268579.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/125268578.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/248312882.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/248312886.jpg?ts=1
      Trisa Electronics Trisa Electronics Power Smoothie Power Smoothie Power Smoothie Mixt den absoluten Frische- und Energiekick mit über 21'000 Umdrehungen/Minute. Trendiges Henkelglas mit Strohhalm und Becher aus robustem Tritan-Material. Elegantes und kompaktes Design für platzsparende Aufbewahrung. Zerkleinert Obst, Gemüse und Nüsse zu leckeren Smoothies. Einfache Bedienung und leicht zu reinigen. Mixer und 600ml Trinkbecher/500ml Glas in einem. (1)
      Trisa Electronics Power Smoothie
      • 07640139997357
      • 6930.2410
      1
    • Berlinger Haus stand whisk BH / 9065
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236759290.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236759325.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238311720.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238311714.jpg?ts=1
      Berlinger Haus Berlinger Haus stand whisk BH / 9065 stand whisk BH / 9065 stand whisk BH / 9065 Produktinformation:, Stahlklingen, Kunststoffgehäuse, Behälter aus Glas, Fassungsvermögen 500ml, Hochwertiges Design, Praktischer Deckel, Flasche ideal zum Mitnehmen, Leistungsstarker Motor. (1)
      Berlinger Haus stand whisk BH / 9065
      • 05999108405099
      • BH/9065
      1
      deal
    • Braun JB 3060
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/100751166.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/105517860.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149404155.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/105517861.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237003639.jpg?ts=1
      Braun Braun JB 3060 JB 3060 JB 3060 Die spezielle Form sorgt für eine horizontale und vertikale Zirkulation der Zutaten und somit für optimale Pürierergebnisse. In dem Standmixer JB 3060 ist ein leistungsstarker 800-Watt-Motor verbaut. Für präzise Pürierergebnisse gibt es fünf Geschwindigkeitsstufen zur Auswahl und die Turbotaste bietet kurze Impulse mit maximaler Leistung für feinere Ergebnisse und mehr Kontrolle bei der Speisenzubereitung. Durch das hochwertige ThermoResist Glas sind der Kreativität keine Grenzen gesetzt. Man kann Saucen, heisse Suppen, kalte Getränke und vieles mehr mixen. Alle Teile, wie Behälter, Deckel und sogar die Klingen, können einfach auseinandergenommen und direkt in die Spülmaschine gegeben werden. (1)
      Braun JB 3060
      • 08021098772022
      • 4001229
      • 3549883
      • JB3060B
      • 508210
      • JB 3060 BK
      • JB3060BK
      • 0X22311006
      1
    • Electrolux ESB2500
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/100884899.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/105518316.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/105518315.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/105518317.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/248241887.jpg?ts=1
      Electrolux Electrolux ESB2500 ESB2500 ESB2500 Messerblock, abnehmbar Sicherheitsverriegelung der Schale Taste ON/OFF Gewicht: 1,81kg 7332543417346.eegl (1)
      Electrolux ESB2500
      • 07332543417346
      • ESB2500
      • 910 280 269
      2
    • min
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 51.83
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 51.83
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 51.83
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 51.83
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 51.83
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 51.83
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 51.83
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 51.83
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 55.47
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 56.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 56.89
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 57.59
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 57.59
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 57.59
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 57.49
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 57.59
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 48.19
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 48.19
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 48.19
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 48.19
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 48.19
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 48.19
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 48.19
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 48.19
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 48.19
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 48.19
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 48.19
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 48.19
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 48.19
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 48.19
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 48.19
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 48.19
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 48.19
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 48.19
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 48.19
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 77.46
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 77.46
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 55.91
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 80.14
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 80.12
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 80.12
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 80.12
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 80.12
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 80.09
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 80.11
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 80.11
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 86.25
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 86.25
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 86.25
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 79.97
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 79.97
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 80.10
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 62.20
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 62.20
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 62.20
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 62.20
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 62.22
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 62.22
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 62.22
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 62.22
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 62.22
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 62.22
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 62.20
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 62.22
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 57.69
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 61.39
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 61.29
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 61.19
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 61.19
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 61.19
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 61.09
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 60.98
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 60.89
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 60.79
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 60.69
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 60.69
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 60.69
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 60.59
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 61.32
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 60.48
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 61.03
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 60.91
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 60.39
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 64.12
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 62.02
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 62.02
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 61.72
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 61.72
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 61.72
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 61.72
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 62.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 62.95
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 60.39
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 62.95
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 62.95
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 62.95
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 61.19
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 61.19
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 61.19
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 61.19
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 61.19
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 61.19
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 61.19
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 60.79
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 60.79
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 60.69
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 60.69
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 60.59
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 60.59
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 60.59
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 60.48
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 60.48
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 60.39
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 60.29
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 60.29
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 60.29
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 60.29
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 59.79
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 59.69
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 59.69
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 59.59
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 59.49
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 59.49
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 59.49
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 59.39
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 59.29
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 59.19
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 59.09
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 59.09
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 59.09
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 59.09
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 59.09
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 58.99
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 58.89
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 58.80
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 58.69
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 58.69
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 58.69
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 58.59
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 58.49
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 58.39
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 58.39
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 58.49
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 58.49
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 58.09
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 58.09
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 57.80
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 57.59
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 57.49
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 57.49
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 57.49
      • Sun Aug 21 02:00:00 CEST 2022 57.30
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 57.30
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 57.30
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 57.09
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 57.39
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 57.59
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 57.39
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 57.39
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 57.39
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 57.39
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 57.39
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 57.39
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 57.39
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 57.39
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 57.39
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 57.39
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 57.39
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 57.39
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 57.39
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 56.80
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 56.80
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 56.80
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 57.09
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 57.09
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 57.19
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 57.19
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 56.59
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 56.59
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 56.59
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 56.59
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 56.19
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 55.78
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 55.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 55.69
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 55.69
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 55.69
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 56.09
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 55.78
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 55.59
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 55.59
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 55.59
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 57.19
      • Tue Oct 04 02:00:00 CEST 2022 57.39
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 57.39
      • Thu Oct 06 02:00:00 CEST 2022 57.59
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 57.59
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 57.59
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.