x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Salomon Xa Pro 3d Goretex Trail Running Shoes Schwarz EU 48

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Salomon Xa Pro 3d Goretex Trail Running Shoes Schwarz EU 48
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Salomon Xa Pro 3d Goretex Trail Running Shoes Schwarz EU 48
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Salomon Xa Pro 3d Goretex Trail Running Shoes Schwarz EU 48
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/142374742.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/142374746.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/142374743.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/142374745.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/142374747.jpg?ts=1
Salomon Salomon Xa Pro 3d Goretex Trail Running Shoes Schwarz EU 48 Xa Pro 3d Goretex Trail Running Shoes Schwarz EU 48 Xa Pro 3d Goretex Trail Running Shoes Schwarz EU 48 (1)
  • 00889645207360
1
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Grau
    • Material: Textilien, synthetisch, Gummi
    • Art der Höhe Schuhe: niedrig
  • Allgemeine Merkmale
    • Schuhgröße: 38, 47, 48
    • Geschlecht: Männer, Unisex
    • Lauffläche: Woodland Trails
    • Absenkung von Ferse zu Fuß: hoch
    • Pronation: Neutral
    • Absenkung von Ferse zu Fuß (mm): 11 mm
    • Oberflächenmaterial: Textile
    • Membranmaterial: Gore-Tex
    • Muster: Gedruckt
    • Saison: Alle Jahreszeiten
    • Schuhabsatz-Typ: Plateausohle
    • Verschlussart: Schnürsenkel
  • Technische details
    • Sport (Fitness, Laufen): laufen, wandern
    • Schuh-Optionen: herausnehmbare Sohle, wasserdicht, GORE-TEX
    • Einlegesohlenmaterial: Textile
    • Futtermaterial: Textil
  • Gewicht und Größe
    • Last: 1000 g
    • Weight of pair: 780 g
  • Größe
    • Kleidergröße: 48
  • Material
    • Shoe sole Material: Rubber
  • Performance
    • Steifigkeitsklasse: A
  • Veröffentlichen
    • Erscheinungsjahr: 2019
  • 124.98 124.98 EUR 1
    1
    • Runnerin.com/de Runnerin.com/de
      124.98, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • The North Face Vectiv Enduris Futurelight Reflect Trail Sho Schwarz EU 45 1/2
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/203017512.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/205602875.jpg?ts=1
      The North Face The North Face Vectiv Enduris Futurelight Reflect Trail Sho Schwarz EU 45 1/2 Vectiv Enduris Futurelight Reflect Trail Sho Schwarz EU 45 1/2 Vectiv Enduris Futurelight Reflect Trail Sho Schwarz EU 45 1/2 (1)
      The North Face Vectiv Enduris Futurelight Reflect Trail Sho Schwarz EU 45 1/2
      • 00195439263215
      1
    • Salomon Xa Pro 3d V8 Goretex Trail Running Shoes Orange EU 37 1/3
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/226698440.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/226709131.jpg?ts=1
      Salomon Salomon Xa Pro 3d V8 Goretex Trail Running Shoes Orange EU 37 1/3 Xa Pro 3d V8 Goretex Trail Running Shoes Orange EU 37 1/3 Xa Pro 3d V8 Goretex Trail Running Shoes Orange EU 37 1/3 Code l41442700 - Größe 37,3 EU | 4,5 UK | 6 US | 23 CM. (1)
      Salomon Xa Pro 3d V8 Goretex Trail Running Shoes Orange EU 37 1/3
      • 00193128732011
      2
    • Topo Athletic Runventure 3 Trail Running Shoes Grau EU 42 1/2
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224104479.jpg?ts=1
      Topo Athletic Topo Athletic Runventure 3 Trail Running Shoes Grau EU 42 1/2 Runventure 3 Trail Running Shoes Grau EU 42 1/2 Runventure 3 Trail Running Shoes Grau EU 42 1/2 (1)
      Topo Athletic Runventure 3 Trail Running Shoes Grau EU 42 1/2
      • 00810009103783
      1
    • Topo Athletic Runventure 3 Trail Running Shoes Grau EU 42
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224104479.jpg?ts=1
      Topo Athletic Topo Athletic Runventure 3 Trail Running Shoes Grau EU 42 Runventure 3 Trail Running Shoes Grau EU 42 Runventure 3 Trail Running Shoes Grau EU 42 (1)
      Topo Athletic Runventure 3 Trail Running Shoes Grau EU 42
      • 00810009103776
      1
    • Farbe (farbe):
      • Grau (grau)
      • Schwarz (schwarz)
    • Schuhgröße (schuhgro_e):
      • 38 (38)
      • 40 (40)
      • 42 (42)
      • 47 (47)
      • 48 (48)
    • min
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 125.48
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 125.48
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 125.48
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 125.48
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 125.48
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 125.48
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 126.98
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 126.98
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 126.98
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 126.98
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 126.98
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 126.98
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 126.98
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 126.98
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 126.98
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 126.98
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 126.98
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 126.98
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 126.98
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 126.98
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 126.98
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 126.98
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 126.98
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 126.98
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 126.98
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 126.98
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 126.98
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 126.98
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 126.98
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 126.98
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 126.98
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 125.48
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 124.98
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 124.98
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.