x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Wallbox Pulsar Plus 11kW (förderfähig von der KFW)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Wallbox Pulsar Plus 11kW (förderfähig von der KFW)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Wallbox Pulsar Plus 11kW (förderfähig von der KFW)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Wallbox Pulsar Plus 11kW (förderfähig von der KFW)
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/184004241.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/185722118.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/233392514.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237757058.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237757055.jpg?ts=1
Wallbox Wallbox Pulsar Plus 11kW (förderfähig von der KFW) Pulsar Plus 11kW (förderfähig von der KFW) Pulsar Plus 11kW (förderfähig von der KFW) Kompatibel mit allen auf dem Markt befindlichen Hausinstallationen, Elektrofahrzeugen und Plug-in-Hybriden, die einen Typ-2-Stecker verwenden. Nutzen Sie die myWallbox-App zur Überwachung und Planung Ihrer Ladevorgänge, zur Anzeige von Echtzeitstatistiken usw. Geeignet für Innen- und Außenaufstellung, da wasser- und staubdicht dank IP54-Schutzzertifizierung. Einstellbare Stromladeleistung bis 11 kW. Ladekabellänge Typ 2 von 5 Metern. WLAN- und Bluetooth-Konnektivität. Kompatibel mit allen Wallbox-Leistungsmessern, mit denen Sie. Stromausfälle und unerwartete Überraschungen bei Ihren Stromrechnungen vermeiden und Ihr Elektrofahrzeug mit Ihren Solarmodulen aufladen können. (4)
  • 08436575275109
3
good_buy
  • Allgemeine Merkmale
    • Zubehör zum Laden von Elektrofahrzeugen: Ladestation
  • Design
    • Farbe: Weiß
  • 659.00 769.99 EUR 3
    3
    • Shop4Tesla.com Shop4Tesla.com
      * Gefördert von der KfW mit 900€ (siehe Beschreibung) * Vielseitig einsetzbar für alle Typ2-Elektroautos * Mit App den Ladevorgang starte...659.00, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Vernetzt - Steuern Sie Pulsar Plus über WLAN oder Bluetooth von Ihren smarten Geräten aus Steuerbar - Planen Sie Ladevorgänge, überwachen...709.26, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Amazon.de Amazon.de
      Kompatibel mit allen auf dem Markt befindlichen Hausinstallationen, Elektrofahrzeugen und Plug-in-Hybriden, die einen Typ-2-Stecker verwe...769.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Ks Tools efuturo Wallbox mit Typ-2-Steckdose, 3 Phasen
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246728669.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246728670.jpg?ts=1
      Ks Tools Ks Tools efuturo Wallbox mit Typ-2-Steckdose, 3 Phasen efuturo Wallbox mit Typ-2-Steckdose, 3 Phasen efuturo Wallbox mit Typ-2-Steckdose, 3 Phasen Efuturo Wallbox mit Typ-2-Steckdose, 3 Phasen, ohne RFID-Zugangskontrolle, ohne Stromzähler, bis zu 11 kW. Ladestation zur Wand- oder Säulenmontage nach IEC 61851. Für Elektro- und Hybridfahrzeuge. Mit Steckdose Typ 2 (IEC 62196-2). Mode 3. Fehlerstrom-Schutzschalter RCD Typ B. Mit Überhitzungsschutz. TÜV-geprüft, CE- und RoHS-zertifiziert. (1)
      Ks Tools efuturo Wallbox mit Typ-2-Steckdose, 3 Phasen
      • 04042146864999
      2
    • ABB Terra AC
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/182739048.jpg?ts=1
      ABB ABB Terra AC Terra AC Terra AC Schnittstellen: Ethernet, RS-485, Bluetooth, WLAN, Zugangsschutz: RFID, Kompatibel mit Service: Lastmanagement, Energiezähler: Ja, Anschlusstyp: Ladekabel Typ 2, Schutzeinrichtung: FI Typ A. (1)
      ABB Terra AC
      • 08719874450942
      1
    • Easee Home
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/229739419.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237450371.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237450377.jpg?ts=1
      Easee Easee Home Home Home Für das Laden zuhause in der Garage oder in Carports. Die Easee Home eignet sich für alle Elektro- und Hybridfahrzeuge, die mit einer Typ 2 Steckdose ausgestattet sind. Design: Die moderne easee Ladestation überzeugt mit aussergewöhnlichem und nachhaltigem Design: Die Ladestation wiegt nur 1.5 kg und ist kaum grösser als ein TetraPak - damit ist sie nicht nur ca. 70% leichter als herkömmliche Produkte, sondern auch nachhaltiger, da sie mit viel weniger Plastik und Kupfer auskommt. Installation: Installation und Inbetriebnahme sind in wenigen Minuten erledigt. Die leichten Rückplatten sind in kürzester Zeit montiert und danach geht alles wie von selbst. Während bei anderen Systemen jede einzelne Ladestation über den Laptop konfiguriert werden muss, macht easee es Ihnen einfach. Die Ladestationen werden bequem über das Handy konfiguriert. Lademanagement on Board: Die Variante easee Home eignet sich für Garagen und Carports (Indoor- und Outdoor). Es können bis zu 3 Ladestationen in ein ea (1)
      Easee Home
      • 07090052310007
      • 10101
      1
    • Easee Standfuss
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208721370.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246547638.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246547641.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/189757312.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246537158.jpg?ts=1
      Easee Easee Standfuss Standfuss Standfuss Set: Nein, Systemkompatibilität: easee, Zubehörtyp: Standfuss. (1)
      Easee Standfuss
      • 07090052310458
      • 90322
      1
    • min
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 747.32
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 747.32
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 747.32
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 747.32
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 747.32
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 747.32
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 747.32
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 747.32
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 747.32
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 747.32
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 747.32
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 747.32
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 747.32
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 747.32
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 747.32
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 747.32
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 747.32
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 747.32
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 747.32
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 747.32
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 747.32
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 747.32
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 747.32
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 747.32
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 747.32
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 747.32
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 747.32
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 747.32
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 747.32
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 747.32
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 747.32
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 747.32
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 747.32
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 747.32
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 747.32
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 747.32
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 747.32
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 691.77
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 691.77
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 691.77
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 719.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 719.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 719.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 719.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 719.00
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 717.27
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 717.27
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 717.27
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 717.27
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 717.27
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 689.74
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 689.74
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 689.74
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 689.74
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 689.74
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 689.74
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 747.82
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 747.82
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 747.82
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 717.91
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 717.91
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 717.91
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 717.91
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 717.91
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 717.91
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 717.91
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 717.91
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 717.91
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 717.91
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 717.91
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 717.91
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 717.91
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 717.91
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 717.91
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 717.91
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 717.91
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 682.01
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 682.01
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 682.01
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 682.01
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 682.01
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 682.01
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 682.01
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 682.01
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 682.01
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 682.01
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 682.01
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 682.01
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 682.01
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 682.01
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 682.01
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 682.01
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 682.01
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 682.01
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 682.01
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 682.01
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 682.01
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 682.01
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 682.01
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 682.01
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 682.01
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 682.01
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 682.01
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 682.01
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 682.01
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 682.01
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 682.01
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 682.01
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 682.01
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 682.01
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 682.01
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 682.01
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 682.01
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 682.01
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 682.01
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 682.01
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 682.01
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 682.01
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 682.01
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 682.01
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 682.01
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 682.01
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 682.01
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 682.01
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 749.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 749.99
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 749.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 749.99
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 749.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 749.99
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 749.99
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 739.99
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 739.99
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 739.99
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 739.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 739.99
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 739.99
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 739.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 739.99
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 739.99
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 739.99
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 634.28
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 601.94
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 601.94
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 601.94
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 601.94
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 601.94
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 601.94
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 601.94
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 601.94
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 601.94
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 601.94
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 601.94
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 601.94
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 601.94
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 601.94
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 601.94
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 601.94
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 601.94
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 601.94
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 601.94
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 601.94
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 601.94
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 601.94
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 601.94
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 601.94
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 601.94
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 601.94
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 601.94
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 601.94
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 601.94
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 601.94
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 601.94
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 601.94
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 601.94
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 601.94
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 601.94
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 659.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 659.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 659.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 659.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.