x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Ratio Electric Ratio Smart Box 22 kW | Typ 2 - 5 Meter | 3 Phasen - 32A | wallbox

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Ratio Electric Ratio Smart Box 22 kW | Typ 2 - 5 Meter | 3 Phasen - 32A | wallbox
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Ratio Electric Ratio Smart Box 22 kW | Typ 2 - 5 Meter | 3 Phasen - 32A | wallbox
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Ratio Electric Ratio Smart Box 22 kW | Typ 2 - 5 Meter | 3 Phasen - 32A | wallbox
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/235783852.jpg?ts=1
Ratio Electric Ratio Electric Ratio Smart Box 22 kW | Typ 2 - 5 Meter | 3 Phasen - 32A | wallbox Ratio Smart Box 22 kW | Typ 2 - 5 Meter | 3 Phasen - 32A | wallbox Ratio Smart Box 22 kW | Typ 2 - 5 Meter | 3 Phasen - 32A | wallbox Diese Ratio-Smarte Ladestation enthält einen Typ-2-Stecker mit 3x 32A Anschluss. Die Ladestation hat eine Ladekapazität von 22 kW und ein Standard-Ladekabel von 5 Metern. Auf dem Display sind alle Informationen zum Laden für Sie leicht zu lesen. (1)
  • 08720629961125
1
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • 968.00 968.00 EUR 1
    1
    • Wallboxdiscounter.com/de Wallboxdiscounter.com/de
      Diese Ratio-Smarte Ladestation enthält einen Typ-2-Stecker mit 3x 32A Anschluss. Die Ladestation hat eine Ladekapazität von 22 kW und ein...968.00, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Go-e go-eCharger Homefix 22kW (förderfähig von der KfW)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/215987829.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238203496.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220296060.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238203495.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238203494.jpg?ts=1
      Go-e Go-e go-eCharger Homefix 22kW (förderfähig von der KfW) go-eCharger Homefix 22kW (förderfähig von der KfW) go-eCharger Homefix 22kW (förderfähig von der KfW) Die Ladestation go-eCharger HomeFix dient dem stationären Laden von Elektroautos mit Dose Typ 2 Anschluss. Das Ladegerät ist optimal für alle Autofahrer, die ihr Elektroauto mit 1-/3-Phasen bis 22 kW aufladen möchten. Die 1-/3-Phasen Umschaltung erfolgt ganz bequem übers Smartphone via kostenfreier go-eCharger App, mit der sich die Ladestation im lokalen WLAN-Netzwerk falls gewünscht auch ganz ohne Cloud bedienen lässt. (1)
      Go-e go-eCharger Homefix 22kW (förderfähig von der KfW)
      • 09120087410224
      1
    • Deltaco Typ 2 auf Typ 1 Kabel
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/161497077.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208574887.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/247867272.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/172932306.jpg?ts=1
      Deltaco Deltaco Typ 2 auf Typ 1 Kabel Typ 2 auf Typ 1 Kabel Typ 2 auf Typ 1 Kabel Das 3 Meter lange Deltaco EV-1103 Ladekabel kommt mit einer maximalen Ladeleistung von 3,6 kW bei 16 A. Das 1-phasige Ladekabel ist ausgestattet mit einem Typ 2 auf Typ 1 Anschluss, welcher für viele ältere japanische E-Autos passend ist. Der Typ 2 Stecker ist Standard für Ladesäulen in Europa, das heißt Sie können mit diesem Kabel an den meisten Ladesäulen im europäischen Raum Ihr Elektroauto mit Typ 1 Anschluss laden. Durch die IP 66 Zertifizierung ist das Kabel geschützt vor Staub und starkem Strahlwasser und eignet sich damit Ideal zum Laden ihres E-Autos bei Wind und Wetter. Das Ladekabel ist passend für alle Fahrzeuge mit Typ 1 Anschluss u. a. Mitsubishi Outlander, Nissan Leaf (bis Baujahr 2018). Die Anschlüsse des Ladekabels sind versilbert, was einen guten Kontakt garantiert. Das 1-phasige Kabel besteht aus TPE Material, welches eine gute Beständigkeit gegenüber Öl und UV-Licht bietet. Das Ladekabel wird durch bidirektionale Kommunikation überwacht. Das bedeutet, dass ein Austa (1)
      Deltaco Typ 2 auf Typ 1 Kabel
      • 07333048044396
      • EV-1103
      1
    • Blaupunkt Ladekabel
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/164386188.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/210087355.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237517347.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/186654472.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/205841194.jpg?ts=1
      Blaupunkt Blaupunkt Ladekabel Ladekabel Ladekabel Einphasiges Ladekabel für Elektrofahrzeuge Typ1 zu Typ2. Ein Blaupunkt-Ladekabel entspricht der Schutzart IP54, sodass es bei jeder Witterung im Freien sicher verwendet werden kann. Die Gesamtlänge von 8 Metern bietet Ihnen maximale Flexibilität. Die 16A Bemessungsstrom liefert sicher bis zu 3,7 KW in einer einzelnen Phase. Praktischer Transport- und Schutzkoffer inklusive. Die CE-Zertifizierung wurde von einem führenden unabhängigen Labor durchgeführt. (1)
      Blaupunkt Ladekabel
      • 05714652000077
      1
    • Easee Home
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/229739419.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237450371.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237450377.jpg?ts=1
      Easee Easee Home Home Home Für das Laden zuhause in der Garage oder in Carports. Die Easee Home eignet sich für alle Elektro- und Hybridfahrzeuge, die mit einer Typ 2 Steckdose ausgestattet sind. Design: Die moderne easee Ladestation überzeugt mit aussergewöhnlichem und nachhaltigem Design: Die Ladestation wiegt nur 1.5 kg und ist kaum grösser als ein TetraPak - damit ist sie nicht nur ca. 70% leichter als herkömmliche Produkte, sondern auch nachhaltiger, da sie mit viel weniger Plastik und Kupfer auskommt. Installation: Installation und Inbetriebnahme sind in wenigen Minuten erledigt. Die leichten Rückplatten sind in kürzester Zeit montiert und danach geht alles wie von selbst. Während bei anderen Systemen jede einzelne Ladestation über den Laptop konfiguriert werden muss, macht easee es Ihnen einfach. Die Ladestationen werden bequem über das Handy konfiguriert. Lademanagement on Board: Die Variante easee Home eignet sich für Garagen und Carports (Indoor- und Outdoor). Es können bis zu 3 Ladestationen in ein ea (1)
      Easee Home
      • 07090052310007
      • 10101
      1
    • min
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 968.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 968.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 968.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.