x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Ratio Electric Ratio Solar box 22 kW | Phase 3 - 32 A | Typ 2 - 5 Meter | Wallbox

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Ratio Electric Ratio Solar box 22 kW | Phase 3 - 32 A | Typ 2 - 5 Meter | Wallbox
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Ratio Electric Ratio Solar box 22 kW | Phase 3 - 32 A | Typ 2 - 5 Meter | Wallbox
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Ratio Electric Ratio Solar box 22 kW | Phase 3 - 32 A | Typ 2 - 5 Meter | Wallbox
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/221927425.jpg?ts=1
Ratio Electric Ratio Electric Ratio Solar box 22 kW | Phase 3 - 32 A | Typ 2 - 5 Meter | Wallbox Ratio Solar box 22 kW | Phase 3 - 32 A | Typ 2 - 5 Meter | Wallbox Ratio Solar box 22 kW | Phase 3 - 32 A | Typ 2 - 5 Meter | Wallbox Diese Ratio Solar Box Smarte Ladestation enthält einen Typ-2-Stecker mit 3x 32A Anschluss. Die Ladestation hat eine Ladekapazität von 22 kW und ein Standard-Ladekabel von 5 Metern. Auf dem Display sind alle Informationen zum Laden für Sie leicht zu lesen. (5)
  • 08720629961378
1
  • 939.00 939.00 EUR 1
    1
    • Wallboxdiscounter.com/de Wallboxdiscounter.com/de
      Diese Ratio Solar Box Smarte Ladestation enthält einen Typ-2-Stecker mit 3x 32A Anschluss. Die Ladestation hat eine Ladekapazität von 22 ...939.00, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Charge Amps Halo Pole Mount for Type 2
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237872577.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/230840502.jpg?ts=1
      Charge Amps Charge Amps Halo Pole Mount for Type 2 Halo Pole Mount for Type 2 Halo Pole Mount for Type 2 Charge Amps, Elektroauto Ladezubehör, Halo Pole Mount for Type 2 (1)
      Charge Amps Halo Pole Mount for Type 2
      • 07350084190917
      • W125962806
      1
    • NRGKick Mobile Ladestation
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238781633.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238781635.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238781636.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238781640.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238781639.jpg?ts=1
      NRGKick NRGKick Mobile Ladestation Mobile Ladestation Mobile Ladestation Schnittstellen: GSM, GPIO, 4G, GPS, Bluetooth, WLAN, Kompatibel mit Service: Lastmanagement, Zugangsschutz: Kein Zugangsschutz, Energiezähler: Nein, Schutzeinrichtung: FI Typ B mit DC Schutz, Anschlusstyp: Ladekabel Typ 2. (1)
      NRGKick Mobile Ladestation
      • 09120075710558
      1
    • MENNEKES Wallbox
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238546852.jpg?ts=1
      MENNEKES MENNEKES Wallbox Wallbox Wallbox Mennekes E-Mobil. Wallbox AMTRON 1384402 Hersteller: Mennekes E-Mobil. Bezeichnung: Wallbox AMTRON Professional 22 Typ: 1384402 Ausführung Anschluss Anlagenseite: 3-phasig Anzahl der Ladepunkte: 1 Max. Leistung pro Ladepunkt: 22 kW Nennanschlussleistung: 22 kW Breite: 259 mm Höhe: 475 mm Tiefe: 220 mm Montageart: Wandmontage Anzahl der Ladekupplungen Typ 2: 1 Mit Hausanschlusskasten (HAK): nein Anzahl der FI-Schalter Typ A: 1 Mit Leistungsschutzschalter: ja Mit Kommunikationsschnittstelle: ja Mit Energiezähler: ja Funktion Zugangskontrolle: ja Mit Lastmanagement: ja Werkstoff des Gehäuses: Kunststoff Schutzart (IP): IP44 Schlagfestigkeit: IK10Mennekes E-Mobil. Wallbox AMTRON 1384402: weitere DetailsAMTRON Professional* 22 für alle Kunden, die den professionellen Betrieb mittels Backend organisieren, wie z.B. Ladeinfrastrukturbetreiber aus Industrie und Gewerbe. HOCHWERTIGES UND FUNKTIONALES DESIGN mit integrierter Kabelaufhängung. Schutzart IP 54 KOMMUNIKATION / VERNETZUNG Lokal vernet (1)
      MENNEKES Wallbox
      • 04015394291770
      1
    • Vestel EVC04 7m
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238444985.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238444987.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238444988.jpg?ts=1
      Vestel Vestel EVC04 7m EVC04 7m EVC04 7m Die Ladestation EVC04 von Vestel ist äusserstes flexibel und leistungsfähig. Mit bis zu 22 kW Ladeleistung bietet es entsprechende Reserven und der gewünschte Nennstrom ist per Umschalter vor der Installation auswählbar. Weitere Komfortfunktionen machen dieses Produkt zukunftssicher. Attraktives Design und hohe Stossfestigkeitsklasse (IK10) 7m Ladekabel Type 2 montiert IP54 Schutzklasse DC-Fehlerstromerkennung RFID System zur Autorisierung und Ladefreigabe Komfortfunktionen, z. B. optionaler MID** zur Leistungsoptimierung / Strombegrenzung innerhalb des Hausanschlusses Die neue Generation EVC04 von Vestel bietet nicht nur ein ausgezeichnetes Preis-/Leistungsverhältnis, sondern auch einige Komfortfunktionen, die in dieser Klasse nicht zum Standard gehören. Dazu zählt z. B. der Zugangsschutz und die Freigabe von Ladevorgängen durch RFID oder die integrierte DC-Fehlerstromerkennung. Eine Schnittstelle für den Anschluss eines intelligenten MID** (Zubehör) zur dynamischen Leistungsoptimieru (1)
      Vestel EVC04 7m
      • 04024862119430
      1
    • min
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 939.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 939.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 939.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.