x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkten suchen... Ich suche... Nach Produkten suchen... Suchen... Nach Produkten suchen...
Kategorien x Schließen

NRGKick Steckeraufsatz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen NRGKick Steckeraufsatz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikationen NRGKick Steckeraufsatz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
NRGKick Steckeraufsatz
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/215982051.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/238297217.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/238297219.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/238297218.jpg?ts=1
NRGKick NRGKick Steckeraufsatz Steckeraufsatz Steckeraufsatz Set: Nein, Zubehörtyp: Steckeraufsatz. (1)
  • 09120075710459
3
  • Design
    • Farbe: Rot
  • 79.85 88.74 EUR 3
    3
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Set: Nein, Zubehörtyp: Steckeraufsatz.79.85, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Set: Nein, Zubehörtyp: Steckeraufsatz.
      88.73, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
    • Amazon.de Amazon.de
      NRGkick Steckeraufsatz 32A 5Pol88.74, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Juice Technology Easy
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/256279513.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/256279515.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/256279526.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/256279517.jpg?ts=1
      Juice Technology Juice Technology Easy Easy Easy Der Juice Charger easy ist eine vielseitige und zuverlässige Wallbox. Ideal für zu Hause oder bei Firmen-Tiefgaragenparkplätzen, wird sie vom Kanton Wallis (CH) mit dem Förderprogramm und von der KfW-Förderung (DE) unterstützt. Die easy-Box macht die Station zur fix installierten Wallbox. Robust, von Ihrem Energieversorger fernsteuer- und lastabwerfbar. Damit sind Sie für die Zukunft gerüstet. (1)
      Juice Technology Easy
      • 04313042876042
      1
    • Weidmuller Ladestation Home 22 kW, Anschlussdose Typ 2
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/256313549.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/256313565.jpg?ts=1
      Weidmuller Weidmuller Ladestation Home 22 kW, Anschlussdose Typ 2 Ladestation Home 22 kW, Anschlussdose Typ 2 Ladestation Home 22 kW, Anschlussdose Typ 2 Schnittstellen: Keine, Kompatibel mit Service: Keinem, Zugangsschutz: Kein Zugangsschutz, Energiezähler: Nein, Schutzeinrichtung: RCD Typ B Modul (30 mA AC / 6 mA DC), Anschlusstyp: Steckdose Typ 2. (1)
      Weidmuller Ladestation Home 22 kW, Anschlussdose Typ 2
      • 04050118849769
      1
    • ORBIS Viaris Uni 22 kW | 3-Phase - 32A | Typ 2 - 5 Meter | Wallbox-OB94U720HA1-W
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/257062436.jpg?ts=1
      ORBIS ORBIS Viaris Uni 22 kW | 3-Phase - 32A | Typ 2 - 5 Meter | Wallbox-OB94U720HA1-W Viaris Uni 22 kW | 3-Phase - 32A | Typ 2 - 5 Meter | Wallbox-OB94U720HA1-W Viaris Uni 22 kW | 3-Phase - 32A | Typ 2 - 5 Meter | Wallbox-OB94U720HA1-W Der Viaris Uni ist eine smarte Wallbox der Marke Orbis und eignet sich zum Laden fast aller Elektroautos. Die Wallbox verfügt über eine Ladeleistung von max. 22 kW, Dynamic Load Balancing, App-Bedienung und RFID-Verschlüsselung. (3)
      ORBIS Viaris Uni 22 kW | 3-Phase - 32A | Typ 2 - 5 Meter | Wallbox-OB94U720HA1-W
      1
    • Myenergi Zappi V2.1 7.4 kW | 1-Phasen - 32A | Typ 2 - 6,5 Meter | Wallbox-ZAPPI-2H07TW
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/257062133.jpg?ts=1
      Myenergi Myenergi Zappi V2.1 7.4 kW | 1-Phasen - 32A | Typ 2 - 6,5 Meter | Wallbox-ZAPPI-2H07TW Zappi V2.1 7.4 kW | 1-Phasen - 32A | Typ 2 - 6,5 Meter | Wallbox-ZAPPI-2H07TW Zappi V2.1 7.4 kW | 1-Phasen - 32A | Typ 2 - 6,5 Meter | Wallbox-ZAPPI-2H07TW Das neuste Modell von myenergi, der Zappi V2.1. Diese Wallbox hat jetzt einen eingebauten Hub, was bedeutet, dass Sie mit einem Netzwerkanschluss ausgestattet ist. Diese Zappi Wallbox hat ein Typ-2 Stecker mit einem 1x 32A-Anschluss. Die Ladestation hat eine Ladeleistung von 7.4 kW und ein 6,5 Meter langes Ladekabel . Im ECO- und ECO+-Modus können Sie mit reinem Solarstrom laden. Die Ladestation ist 3 bis10 x schneller als die eine Standard-Ladestation. Außerdem können Sie dank Load Balancing sicher laden und die Software ist immer auf dem neuesten Stand. (24)
      Myenergi Zappi V2.1 7.4 kW | 1-Phasen - 32A | Typ 2 - 6,5 Meter | Wallbox-ZAPPI-2H07TW
      1
    • min
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 76.91
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 76.91
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 76.91
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 76.91
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 76.91
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 76.91
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 76.91
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 76.91
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 76.91
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 76.91
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 76.91
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 76.91
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 76.91
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 76.91
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 76.91
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 76.91
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 76.91
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 76.91
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 76.91
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 76.91
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 76.91
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 76.91
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 76.91
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 76.91
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 76.91
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 76.91
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 76.91
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 76.91
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 76.91
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 76.91
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 76.91
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 76.91
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 76.91
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 76.91
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 76.91
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 76.91
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Oct 11 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Oct 13 02:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Oct 14 02:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Oct 23 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Oct 24 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Oct 25 02:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Oct 26 02:00:00 CEST 2022 74.68
      • Thu Oct 27 02:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Oct 29 02:00:00 CEST 2022 82.60
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 82.60
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 82.60
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 82.60
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 82.60
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 82.60
      • Fri Nov 04 01:00:00 CET 2022 97.15
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 97.15
      • Sun Nov 06 01:00:00 CET 2022 103.93
      • Mon Nov 07 01:00:00 CET 2022 96.26
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 96.26
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 96.26
      • Thu Nov 10 01:00:00 CET 2022 103.27
      • Fri Nov 11 01:00:00 CET 2022 96.11
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 96.11
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 96.11
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 96.11
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 96.11
      • Wed Nov 16 01:00:00 CET 2022 96.11
      • Thu Nov 17 01:00:00 CET 2022 106.90
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 106.90
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 106.90
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 106.90
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 106.90
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 106.90
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 106.90
      • Thu Nov 24 01:00:00 CET 2022 102.84
      • Fri Nov 25 01:00:00 CET 2022 102.84
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 102.84
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 102.84
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 102.84
      • Tue Nov 29 00:00:00 CET 2022 102.84
      • Wed Nov 30 00:00:00 CET 2022 102.84
      • Thu Dec 01 00:00:00 CET 2022 102.84
      • Fri Dec 02 01:00:00 CET 2022 88.44
      • Sat Dec 03 01:00:00 CET 2022 88.73
      • Sun Dec 04 00:00:00 CET 2022 88.73
      • Mon Dec 05 01:00:00 CET 2022 88.72
      • Tue Dec 06 01:00:00 CET 2022 88.73
      • Wed Dec 07 00:00:00 CET 2022 88.73
      • Thu Dec 08 01:00:00 CET 2022 88.73
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.