x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Myenergi Zappi V2 22 kW | 3-Phasen - 32A | Typ 2 - 6,5 Meter | Wallbox

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Myenergi Zappi V2 22 kW | 3-Phasen - 32A | Typ 2 - 6,5 Meter | Wallbox
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Myenergi Zappi V2 22 kW | 3-Phasen - 32A | Typ 2 - 6,5 Meter | Wallbox
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Myenergi Zappi V2 22 kW | 3-Phasen - 32A | Typ 2 - 6,5 Meter | Wallbox
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/207912598.jpg?ts=1
Myenergi Myenergi Zappi V2 22 kW | 3-Phasen - 32A | Typ 2 - 6,5 Meter | Wallbox Zappi V2 22 kW | 3-Phasen - 32A | Typ 2 - 6,5 Meter | Wallbox Zappi V2 22 kW | 3-Phasen - 32A | Typ 2 - 6,5 Meter | Wallbox Diese Zappi-Ladesäule hat ein Typ-2 Stecker mit einem 3x 32A-Anschluss. Die Ladestation hat eine Ladeleistung von 22 kW und ein 6,5 Meter langes Ladekabel . Im ECO- und ECO+-Modus können Sie mit reinem Solarstrom laden. Die Ladestation ist 3 bis10 x schn (1)
  • 00761856647657
1
  • 1049.00 1049.00 EUR 1
    1
    • Wallboxdiscounter.com/de Wallboxdiscounter.com/de
      Diese Zappi-Ladesäule hat ein Typ-2 Stecker mit einem 3x 32A-Anschluss. Die Ladestation hat eine Ladeleistung von 22 kW und ein 6,5 Meter...1049.00, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Besen Ladekabel | 7.4 kW | 1x32A | Typ 2 bis Typ 2 | 5 Meter
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/183555990.jpg?ts=1
      Besen Besen Ladekabel | 7.4 kW | 1x32A | Typ 2 bis Typ 2 | 5 Meter Ladekabel | 7.4 kW | 1x32A | Typ 2 bis Typ 2 | 5 Meter Ladekabel | 7.4 kW | 1x32A | Typ 2 bis Typ 2 | 5 Meter Dieses BESEN-Energy Ladekabel enthält einen Typ 2-Stecker mit einer Phase 1 - 32A Verbindung. Es hat eine Ladekapazität von 7.4 kW und eine Standardlänge von 5 Metern. (1)
      Besen Ladekabel | 7.4 kW | 1x32A | Typ 2 bis Typ 2 | 5 Meter
      • 07440847414401
      1
      deal
    • Besen 7,4 kW | 1-Phase - 32A | 6 Meter Ladekabel Typ 2 | Smart Wallbox
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212557659.jpg?ts=1
      Besen Besen 7,4 kW | 1-Phase - 32A | 6 Meter Ladekabel Typ 2 | Smart Wallbox 7,4 kW | 1-Phase - 32A | 6 Meter Ladekabel Typ 2 | Smart Wallbox 7,4 kW | 1-Phase - 32A | 6 Meter Ladekabel Typ 2 | Smart Wallbox BESEN smart Wallbox Wandladestation 7,4 kW mit Typ-2 Stecker, 1x32A Anschlussleitung, 6m Länge. Auf dem Display können Sie alle Informationen zum Ladevorgang leicht ablesen. Die Ladestation kann über eine App ausgelesen und eingerichtet werden. (1)
      Besen 7,4 kW | 1-Phase - 32A | 6 Meter Ladekabel Typ 2 | Smart Wallbox
      • 07440847398329
      1
    • Besen KfW Wallbox 11 kW | BS20-BA-11KW-APP | 3-Phasen - 16A | Typ 2 mit Steckdose | Smart Wallbox
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212557654.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209529048.jpg?ts=1
      Besen Besen KfW Wallbox 11 kW | BS20-BA-11KW-APP | 3-Phasen - 16A | Typ 2 mit Steckdose | Smart Wallbox KfW Wallbox 11 kW | BS20-BA-11KW-APP | 3-Phasen - 16A | Typ 2 mit Steckdose | Smart Wallbox KfW Wallbox 11 kW | BS20-BA-11KW-APP | 3-Phasen - 16A | Typ 2 mit Steckdose | Smart Wallbox Die Ladestation Besen BS20-BA-11KW-APP erfüllt alle Anforderungen der KfW-Förderung!BESEN smart Wallbox Wandladestation 11 kW mit Typ 2 Steckdose und 3x16A Anschlussleitung. Auf dem Display können Sie alle Informationen zum Ladevorgang leicht ablesen. D (1)
      Besen KfW Wallbox 11 kW | BS20-BA-11KW-APP | 3-Phasen - 16A | Typ 2 mit Steckdose | Smart Wallbox
      • 07440847398350
      1
      deal
    • Go-e go-eCharger Homefix 22kW (förderfähig von der KfW)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/215987829.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238203496.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220296060.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238203495.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238203494.jpg?ts=1
      Go-e Go-e go-eCharger Homefix 22kW (förderfähig von der KfW) go-eCharger Homefix 22kW (förderfähig von der KfW) go-eCharger Homefix 22kW (förderfähig von der KfW) Die Ladestation go-eCharger HomeFix dient dem stationären Laden von Elektroautos mit Dose Typ 2 Anschluss. Das Ladegerät ist optimal für alle Autofahrer, die ihr Elektroauto mit 1-/3-Phasen bis 22 kW aufladen möchten. Die 1-/3-Phasen Umschaltung erfolgt ganz bequem übers Smartphone via kostenfreier go-eCharger App, mit der sich die Ladestation im lokalen WLAN-Netzwerk falls gewünscht auch ganz ohne Cloud bedienen lässt. (1)
      Go-e go-eCharger Homefix 22kW (förderfähig von der KfW)
      • 09120087410224
      1
    • min
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 1049.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.