x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Myenergi Harvi Funk-Leistungssensor

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Myenergi Harvi Funk-Leistungssensor
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Myenergi Harvi Funk-Leistungssensor
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Myenergi Harvi Funk-Leistungssensor
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/183621969.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/183706162.jpg?ts=1
Myenergi Myenergi Harvi Funk-Leistungssensor Harvi Funk-Leistungssensor Harvi Funk-Leistungssensor Funk-Leistungssensor ermöglicht die Funkverbindung zwischen Zappi Wallbox und Stromsensoren (CT). Kabellose Kommunikation.Photovoltaik (PV) Überschussladen: Schnelle und günstige InstallationEs ist kein Netzanschluss oder Batterien für Harvi nötig. (24)
  • 00761856647800
1
good_buy
deal
  • 76.95 85.95 EUR 1
    1
    • Wallboxdiscounter.com/de Wallboxdiscounter.com/de
      Funk-Leistungssensor ermöglicht die Funkverbindung zwischen Zappi Wallbox und Stromsensoren (CT). Kabellose Kommunikation.Photovoltaik (P...
      76.95, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • MENNEKES Wallbox
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238546852.jpg?ts=1
      MENNEKES MENNEKES Wallbox Wallbox Wallbox Mennekes E-Mobil. Wallbox AMTRON 1384402 Hersteller: Mennekes E-Mobil. Bezeichnung: Wallbox AMTRON Professional 22 Typ: 1384402 Ausführung Anschluss Anlagenseite: 3-phasig Anzahl der Ladepunkte: 1 Max. Leistung pro Ladepunkt: 22 kW Nennanschlussleistung: 22 kW Breite: 259 mm Höhe: 475 mm Tiefe: 220 mm Montageart: Wandmontage Anzahl der Ladekupplungen Typ 2: 1 Mit Hausanschlusskasten (HAK): nein Anzahl der FI-Schalter Typ A: 1 Mit Leistungsschutzschalter: ja Mit Kommunikationsschnittstelle: ja Mit Energiezähler: ja Funktion Zugangskontrolle: ja Mit Lastmanagement: ja Werkstoff des Gehäuses: Kunststoff Schutzart (IP): IP44 Schlagfestigkeit: IK10Mennekes E-Mobil. Wallbox AMTRON 1384402: weitere DetailsAMTRON Professional* 22 für alle Kunden, die den professionellen Betrieb mittels Backend organisieren, wie z.B. Ladeinfrastrukturbetreiber aus Industrie und Gewerbe. HOCHWERTIGES UND FUNKTIONALES DESIGN mit integrierter Kabelaufhängung. Schutzart IP 54 KOMMUNIKATION / VERNETZUNG Lokal vernet (1)
      MENNEKES Wallbox
      • 04015394291770
      1
    • Vestel EVC04 7m
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238444985.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238444987.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238444988.jpg?ts=1
      Vestel Vestel EVC04 7m EVC04 7m EVC04 7m Die Ladestation EVC04 von Vestel ist äusserstes flexibel und leistungsfähig. Mit bis zu 22 kW Ladeleistung bietet es entsprechende Reserven und der gewünschte Nennstrom ist per Umschalter vor der Installation auswählbar. Weitere Komfortfunktionen machen dieses Produkt zukunftssicher. Attraktives Design und hohe Stossfestigkeitsklasse (IK10) 7m Ladekabel Type 2 montiert IP54 Schutzklasse DC-Fehlerstromerkennung RFID System zur Autorisierung und Ladefreigabe Komfortfunktionen, z. B. optionaler MID** zur Leistungsoptimierung / Strombegrenzung innerhalb des Hausanschlusses Die neue Generation EVC04 von Vestel bietet nicht nur ein ausgezeichnetes Preis-/Leistungsverhältnis, sondern auch einige Komfortfunktionen, die in dieser Klasse nicht zum Standard gehören. Dazu zählt z. B. der Zugangsschutz und die Freigabe von Ladevorgängen durch RFID oder die integrierte DC-Fehlerstromerkennung. Eine Schnittstelle für den Anschluss eines intelligenten MID** (Zubehör) zur dynamischen Leistungsoptimieru (1)
      Vestel EVC04 7m
      • 04024862119430
      1
    • Abl eMH3 Twin Extender+ Basic
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238372936.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238372937.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238372938.jpg?ts=1
      Abl Abl eMH3 Twin Extender+ Basic eMH3 Twin Extender+ Basic eMH3 Twin Extender+ Basic Die eichrechtskonforme Wallbox eMH3 hat zwei fest integrierte Ladekabel und Typ-2-Ladekupplungen. Da sie zwei Fahrzeuge gleichzeitig laden kann und über das intelligente reev Dashboard verfügt, ist sie die perfekte Lösung für den halböffentlichen und öffentlichen Bereich. Bei einer Gruppeninstallation können bis zu 7 Wallboxen eMH3 Extender mit einem Controller verbunden werden. Alternativ kann die Wallbox eMH3 per Software für den Stand-Alone-Betrieb eingerichtet werden. Durch die serienmässige Ausstattung mit FI Typ A und DC-Fehlerstromerkennung ist die Wallbox inklusive Dashboard für Installateur*innen immer anschlussfertig vorinstalliert und sofort betriebsbereit. Die Wallbox eMH3 mit reev Dashboard Basic ist Made in Germany und bietet den höchstenSicherheitsstandard. (1)
      Abl eMH3 Twin Extender+ Basic
      • 04011721180885
      1
    • Easee Home
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/229739419.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237450371.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237450377.jpg?ts=1
      Easee Easee Home Home Home Für das Laden zuhause in der Garage oder in Carports. Die Easee Home eignet sich für alle Elektro- und Hybridfahrzeuge, die mit einer Typ 2 Steckdose ausgestattet sind. Design: Die moderne easee Ladestation überzeugt mit aussergewöhnlichem und nachhaltigem Design: Die Ladestation wiegt nur 1.5 kg und ist kaum grösser als ein TetraPak - damit ist sie nicht nur ca. 70% leichter als herkömmliche Produkte, sondern auch nachhaltiger, da sie mit viel weniger Plastik und Kupfer auskommt. Installation: Installation und Inbetriebnahme sind in wenigen Minuten erledigt. Die leichten Rückplatten sind in kürzester Zeit montiert und danach geht alles wie von selbst. Während bei anderen Systemen jede einzelne Ladestation über den Laptop konfiguriert werden muss, macht easee es Ihnen einfach. Die Ladestationen werden bequem über das Handy konfiguriert. Lademanagement on Board: Die Variante easee Home eignet sich für Garagen und Carports (Indoor- und Outdoor). Es können bis zu 3 Ladestationen in ein ea (1)
      Easee Home
      • 07090052310007
      • 10101
      1
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 85.95
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 85.95
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 85.95
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 85.95
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 85.95
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 85.95
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 85.95
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 85.95
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 85.95
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 85.95
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 85.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 85.95
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 85.95
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 85.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 85.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 85.95
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 85.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 85.95
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 85.95
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 85.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 85.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 85.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 85.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 85.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 85.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 85.95
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 85.95
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 85.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 85.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 85.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 85.95
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 85.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 85.95
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 85.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 85.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 85.95
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 76.95
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 76.95
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 76.95
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 85.95
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 85.95
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 85.95
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 85.95
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.