x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Juice Technology Juice Booster 2 Master Traveller Set

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Juice Technology Juice Booster 2 Master Traveller Set
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Juice Technology Juice Booster 2 Master Traveller Set
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Juice Technology Juice Booster 2 Master Traveller Set
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/215982016.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/238204173.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/238204178.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/238204175.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/238204170.jpg?ts=1
Juice Technology Juice Technology Juice Booster 2 Master Traveller Set Juice Booster 2 Master Traveller Set Juice Booster 2 Master Traveller Set Der Juice Booster 2 ist eine vielseitig einsetzbare mobile Ladestation für Elektroautos oder elektrisch betriebene Motorräder, die mit einer speziell entwickelten Wandhalterung auch als Ladestation in der Garage gebraucht werden kann. Ob ein- oder dreiphasig, der Ausgangsleistung von 1.4 bis 22 kW lädst du dein E-Mobil immer schnellstmöglich auf. Und dies dank der vielen unterschiedlichen Anschlussadapter praktisch an jeder Steckdose. Die mit über 3 Tonnen überfahrbare und wasserdichte Ladestation hat zudem einige Sicherheitsfeatures eingebaut. So unterbricht ein Temperatursensor bei Überhitzung wie beispielsweise bei schlecht verdrahteten Dosen die Ladung. Zudem reguliert die mobile Ladestation die Stromstärke der Zuleitung entsprechend automatisch. Dadurch wird die Zuleitungsdose nicht überbelastet. Dieses Master Traveller Set beinhaltet: Mobile Ladestation Juice Booster 2, Sicherheitsadapter Juice Connector CEE32 400 V netzseitig, Sicherheitsadapter Juice Connector CEE32 230 V netzs (20)
  • 04313042873966
3
good_buy
  • 1539.65 1690.00 EUR 3
    3
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Der Juice Booster 2 ist eine vielseitig einsetzbare mobile Ladestation für Elektroautos oder elektrisch betriebene Motorräder, die mit ei...1539.65, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Der Juice Booster 2 ist eine vielseitig einsetzbare mobile Ladestation für Elektroautos oder elektrisch betriebene Motorräder, die mit ei...1655.53, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Shop4Tesla.com Shop4Tesla.com
      * Vielseitig einsetzbar für alle Typ2-Elektroautos * Als mobile Ladelösung auch unterwegs mit bis zu 22 kw laden * Besonderheit von diese...1690.00, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Besen Ladekabel | 7.4 kW | 1x32A | Typ 2 bis Typ 2 | 5 Meter
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/183555990.jpg?ts=1
      Besen Besen Ladekabel | 7.4 kW | 1x32A | Typ 2 bis Typ 2 | 5 Meter Ladekabel | 7.4 kW | 1x32A | Typ 2 bis Typ 2 | 5 Meter Ladekabel | 7.4 kW | 1x32A | Typ 2 bis Typ 2 | 5 Meter Dieses BESEN-Energy Ladekabel enthält einen Typ 2-Stecker mit einer Phase 1 - 32A Verbindung. Es hat eine Ladekapazität von 7.4 kW und eine Standardlänge von 5 Metern. (1)
      Besen Ladekabel | 7.4 kW | 1x32A | Typ 2 bis Typ 2 | 5 Meter
      • 07440847414401
      1
      deal
    • Besen 7,4 kW | 1-Phase - 32A | 6 Meter Ladekabel Typ 2 | Smart Wallbox
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212557659.jpg?ts=1
      Besen Besen 7,4 kW | 1-Phase - 32A | 6 Meter Ladekabel Typ 2 | Smart Wallbox 7,4 kW | 1-Phase - 32A | 6 Meter Ladekabel Typ 2 | Smart Wallbox 7,4 kW | 1-Phase - 32A | 6 Meter Ladekabel Typ 2 | Smart Wallbox BESEN smart Wallbox Wandladestation 7,4 kW mit Typ-2 Stecker, 1x32A Anschlussleitung, 6m Länge. Auf dem Display können Sie alle Informationen zum Ladevorgang leicht ablesen. Die Ladestation kann über eine App ausgelesen und eingerichtet werden. (1)
      Besen 7,4 kW | 1-Phase - 32A | 6 Meter Ladekabel Typ 2 | Smart Wallbox
      • 07440847398329
      1
    • Go-e go-eCharger Homefix 22kW (förderfähig von der KfW)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/215987829.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238203496.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220296060.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238203495.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238203494.jpg?ts=1
      Go-e Go-e go-eCharger Homefix 22kW (förderfähig von der KfW) go-eCharger Homefix 22kW (förderfähig von der KfW) go-eCharger Homefix 22kW (förderfähig von der KfW) Die Ladestation go-eCharger HomeFix dient dem stationären Laden von Elektroautos mit Dose Typ 2 Anschluss. Das Ladegerät ist optimal für alle Autofahrer, die ihr Elektroauto mit 1-/3-Phasen bis 22 kW aufladen möchten. Die 1-/3-Phasen Umschaltung erfolgt ganz bequem übers Smartphone via kostenfreier go-eCharger App, mit der sich die Ladestation im lokalen WLAN-Netzwerk falls gewünscht auch ganz ohne Cloud bedienen lässt. (1)
      Go-e go-eCharger Homefix 22kW (förderfähig von der KfW)
      • 09120087410224
      1
    • Weidmuller CH-W-H-A11-PPZZZR
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237919592.jpg?ts=1
      Weidmuller Weidmuller CH-W-H-A11-PPZZZR CH-W-H-A11-PPZZZR CH-W-H-A11-PPZZZR 3.7 bis 11 kW, maximal 3x 16 A. 5 m Anschlusskabel mit Typ 2 Stecker und integrierter Steckeraufnahme. Integrierte DC Fehlerstromschutzschaltung (6 mA), nur FI Typ A in UV notwendig. Steckerentriegelung bei Stromausfall, Schutzart IP 54, Staus LED, Ein/Aus-Schalter. Lastmanagement, Modbus RTU, Digitaler Eingang für Lastabschaltung. Wallbox mit optionaler Designblende. Steckerverriegelung und automatischer Steckerentriegelung bei Stromausfall. Weiter Schützklebedetektierung, allpolige Abschaltung im Fehlerfall. (1)
      Weidmuller CH-W-H-A11-PPZZZR
      • 04064675055747
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 1690.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 1690.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 1690.00
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 1624.31
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 1624.31
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 1624.31
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 1624.31
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 1624.31
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 1624.31
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 1624.31
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 1624.31
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 1624.31
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 1624.31
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 1624.31
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 1624.31
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 1624.31
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 1624.31
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 1624.31
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 1624.31
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 1624.31
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 1624.31
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 1624.31
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 1624.31
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 1624.31
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 1624.31
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 1624.31
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 1624.31
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 1624.31
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 1624.31
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 1624.31
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 1624.31
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 1624.31
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 1624.31
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 1624.31
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 1624.31
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 1624.31
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 1624.31
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 1624.31
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 1624.31
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 1624.31
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 1624.31
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 1624.31
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 1672.00
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 1672.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 1672.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 1672.00
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 1112.13
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 1112.13
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 1112.13
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 1112.13
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 1112.13
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 1112.13
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 1112.13
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 1112.13
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 1112.13
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 1112.13
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 1112.13
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 1112.13
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 1112.13
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 1549.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 1549.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 1549.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 1549.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 1549.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 1549.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 1549.00
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 1578.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 1578.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 1578.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 1578.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 1578.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 1578.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 1578.96
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 1578.96
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 1578.96
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 1578.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 1578.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 1578.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 1578.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 1578.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 1578.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 1578.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 1578.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 1578.95
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 1578.94
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 1578.94
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 1578.94
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 1578.93
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 1578.93
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 1578.93
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 1578.92
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 1578.92
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 1578.92
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 1578.92
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 1578.92
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 1628.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 1628.99
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 1628.98
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 1628.98
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 1628.98
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 1628.96
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 1628.96
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 1628.96
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 1690.00
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 1600.29
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 1600.29
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 1668.99
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 1669.00
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 1655.53
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 1655.53
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 1655.53
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 1655.53
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 1655.53
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.