x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Duosida 11 kW Typ 2 | 3-Phasen – 16A | Wallbox | Display | Auslauf

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Duosida 11 kW Typ 2 | 3-Phasen – 16A | Wallbox | Display | Auslauf
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Duosida 11 kW Typ 2 | 3-Phasen – 16A | Wallbox | Display | Auslauf
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Duosida 11 kW Typ 2 | 3-Phasen – 16A | Wallbox | Display | Auslauf
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/215277370.jpg?ts=1
Duosida Duosida 11 kW Typ 2 | 3-Phasen – 16A | Wallbox | Display | Auslauf 11 kW Typ 2 | 3-Phasen – 16A | Wallbox | Display | Auslauf 11 kW Typ 2 | 3-Phasen – 16A | Wallbox | Display | Auslauf Duosida-Ladestation mit Ladekabel und Typ-2-Stecker, 3-Phasen Anschluss, 16A. Ladeleistung 11 kW inklusive 5 Meter Ladekabel. (7)
1
good_buy
deal
  • 575.00 699.00 EUR 1
    1
    • Wallboxdiscounter.com/de Wallboxdiscounter.com/de
      Duosida-Ladestation mit Ladekabel und Typ-2-Stecker, 3-Phasen Anschluss, 16A. Ladeleistung 11 kW inklusive 5 Meter Ladekabel.
      575.00, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Besen KfW Wallbox 11 kW | BS20-BA-11KW-APP | 3-Phasen - 16A | Typ 2 mit Steckdose | Smart Wallbox
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212557654.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209529048.jpg?ts=1
      Besen Besen KfW Wallbox 11 kW | BS20-BA-11KW-APP | 3-Phasen - 16A | Typ 2 mit Steckdose | Smart Wallbox KfW Wallbox 11 kW | BS20-BA-11KW-APP | 3-Phasen - 16A | Typ 2 mit Steckdose | Smart Wallbox KfW Wallbox 11 kW | BS20-BA-11KW-APP | 3-Phasen - 16A | Typ 2 mit Steckdose | Smart Wallbox Die Ladestation Besen BS20-BA-11KW-APP erfüllt alle Anforderungen der KfW-Förderung!BESEN smart Wallbox Wandladestation 11 kW mit Typ 2 Steckdose und 3x16A Anschlussleitung. Auf dem Display können Sie alle Informationen zum Ladevorgang leicht ablesen. D (2)
      Besen KfW Wallbox 11 kW | BS20-BA-11KW-APP | 3-Phasen - 16A | Typ 2 mit Steckdose | Smart Wallbox
      • 07440847398350
      1
      deal
    • ChargeXpert Fisher 11 kW Typ 2 | Phase 3 - 16A | RFID | Auslauf
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224150989.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220210908.jpg?ts=1
      ChargeXpert ChargeXpert Fisher 11 kW Typ 2 | Phase 3 - 16A | RFID | Auslauf Fisher 11 kW Typ 2 | Phase 3 - 16A | RFID | Auslauf Fisher 11 kW Typ 2 | Phase 3 - 16A | RFID | Auslauf Diese Fisher Ladestation hat einen 3x 16A Anschluss. Diese Ladestation hat eine Ladeleistung von 11 kW und ein Typ-2-Ladekabel von 5 Metern. Ladeinformationen sind auf dem Display gut ablesbar. Die Ladestation verfügt über eine RFID-Verschlüsselung. (1)
      ChargeXpert Fisher 11 kW Typ 2 | Phase 3 - 16A | RFID | Auslauf
      • 07440847416498
      1
      deal
    • Wallbox Pulsar Plus 22kW (förderfähig von der KfW)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/178319106.jpg?ts=1
      Wallbox Wallbox Pulsar Plus 22kW (förderfähig von der KfW) Pulsar Plus 22kW (förderfähig von der KfW) Pulsar Plus 22kW (förderfähig von der KfW) (1)
      Wallbox Pulsar Plus 22kW (förderfähig von der KfW)
      • 08436575274126
      1
    • ChargeXpert Azobé Montagesäule für Wallbox mit 220V Steckdose
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/214790022.jpg?ts=1
      ChargeXpert ChargeXpert Azobé Montagesäule für Wallbox mit 220V Steckdose Azobé Montagesäule für Wallbox mit 220V Steckdose Azobé Montagesäule für Wallbox mit 220V Steckdose Diese Montagesäule hat ein Gewicht von 25 Kg, besteht aus recyceltem Azobé-Hartholz und hat daher unbehandelt eine Lebensdauer von 25 Jahren. Der Säule ist für alle unsere verfügbaren Wallboxen geeignet und mit einer Steckdose von 220V ausgestattet. (23)
      ChargeXpert Azobé Montagesäule für Wallbox mit 220V Steckdose
      • 08720299242227
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 575.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 575.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 575.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 575.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 575.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 575.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 575.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 575.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 575.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 575.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 575.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 575.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 575.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 575.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 575.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 575.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 575.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 575.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 575.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.