x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

ChargeXpert Mobile Ladestation Typ 2 auf Schuko Stecker 16A

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen ChargeXpert Mobile Ladestation Typ 2 auf Schuko Stecker 16A
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen ChargeXpert Mobile Ladestation Typ 2 auf Schuko Stecker 16A
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
ChargeXpert Mobile Ladestation Typ 2 auf Schuko Stecker 16A
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/213674491.jpg?ts=1
ChargeXpert ChargeXpert Mobile Ladestation Typ 2 auf Schuko Stecker 16A Mobile Ladestation Typ 2 auf Schuko Stecker 16A Mobile Ladestation Typ 2 auf Schuko Stecker 16A ChargeXpert Mobile Ladestation Typ 2 auf Schuko Stecker 16A (1)
  • 07440847414449
1
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • 199.00 199.00 EUR 1
    1
    • Wallboxdiscounter.com/de Wallboxdiscounter.com/de
      ChargeXpert Mobile Ladestation Typ 2 auf Schuko Stecker 16A199.00, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Charge Amps Halo Pole Mount for Type 2
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237872577.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/230840502.jpg?ts=1
      Charge Amps Charge Amps Halo Pole Mount for Type 2 Halo Pole Mount for Type 2 Halo Pole Mount for Type 2 Charge Amps, Elektroauto Ladezubehör, Halo Pole Mount for Type 2 (1)
      Charge Amps Halo Pole Mount for Type 2
      • 07350084190917
      • W125962806
      1
    • NRGKick Mobile Ladestation
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238781633.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238781635.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238781636.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238781640.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238781639.jpg?ts=1
      NRGKick NRGKick Mobile Ladestation Mobile Ladestation Mobile Ladestation Schnittstellen: GSM, GPIO, 4G, GPS, Bluetooth, WLAN, Kompatibel mit Service: Lastmanagement, Zugangsschutz: Kein Zugangsschutz, Energiezähler: Nein, Schutzeinrichtung: FI Typ B mit DC Schutz, Anschlusstyp: Ladekabel Typ 2. (1)
      NRGKick Mobile Ladestation
      • 09120075710558
      1
    • MENNEKES Wallbox
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238546852.jpg?ts=1
      MENNEKES MENNEKES Wallbox Wallbox Wallbox Mennekes E-Mobil. Wallbox AMTRON 1384402 Hersteller: Mennekes E-Mobil. Bezeichnung: Wallbox AMTRON Professional 22 Typ: 1384402 Ausführung Anschluss Anlagenseite: 3-phasig Anzahl der Ladepunkte: 1 Max. Leistung pro Ladepunkt: 22 kW Nennanschlussleistung: 22 kW Breite: 259 mm Höhe: 475 mm Tiefe: 220 mm Montageart: Wandmontage Anzahl der Ladekupplungen Typ 2: 1 Mit Hausanschlusskasten (HAK): nein Anzahl der FI-Schalter Typ A: 1 Mit Leistungsschutzschalter: ja Mit Kommunikationsschnittstelle: ja Mit Energiezähler: ja Funktion Zugangskontrolle: ja Mit Lastmanagement: ja Werkstoff des Gehäuses: Kunststoff Schutzart (IP): IP44 Schlagfestigkeit: IK10Mennekes E-Mobil. Wallbox AMTRON 1384402: weitere DetailsAMTRON Professional* 22 für alle Kunden, die den professionellen Betrieb mittels Backend organisieren, wie z.B. Ladeinfrastrukturbetreiber aus Industrie und Gewerbe. HOCHWERTIGES UND FUNKTIONALES DESIGN mit integrierter Kabelaufhängung. Schutzart IP 54 KOMMUNIKATION / VERNETZUNG Lokal vernet (1)
      MENNEKES Wallbox
      • 04015394291770
      1
    • Vestel EVC04 7m
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238444985.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238444987.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238444988.jpg?ts=1
      Vestel Vestel EVC04 7m EVC04 7m EVC04 7m Die Ladestation EVC04 von Vestel ist äusserstes flexibel und leistungsfähig. Mit bis zu 22 kW Ladeleistung bietet es entsprechende Reserven und der gewünschte Nennstrom ist per Umschalter vor der Installation auswählbar. Weitere Komfortfunktionen machen dieses Produkt zukunftssicher. Attraktives Design und hohe Stossfestigkeitsklasse (IK10) 7m Ladekabel Type 2 montiert IP54 Schutzklasse DC-Fehlerstromerkennung RFID System zur Autorisierung und Ladefreigabe Komfortfunktionen, z. B. optionaler MID** zur Leistungsoptimierung / Strombegrenzung innerhalb des Hausanschlusses Die neue Generation EVC04 von Vestel bietet nicht nur ein ausgezeichnetes Preis-/Leistungsverhältnis, sondern auch einige Komfortfunktionen, die in dieser Klasse nicht zum Standard gehören. Dazu zählt z. B. der Zugangsschutz und die Freigabe von Ladevorgängen durch RFID oder die integrierte DC-Fehlerstromerkennung. Eine Schnittstelle für den Anschluss eines intelligenten MID** (Zubehör) zur dynamischen Leistungsoptimieru (1)
      Vestel EVC04 7m
      • 04024862119430
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 185.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 185.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 185.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 185.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 185.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 185.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 185.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 185.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 185.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 185.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 185.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 185.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 185.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 185.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 185.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 185.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 185.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 185.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 199.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.