x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

ChargeXpert Ladekabel Typ 2 bis Typ 2 - 7.4 kW | 1 Phase 32A

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen ChargeXpert Ladekabel Typ 2 bis Typ 2 - 7.4 kW | 1 Phase 32A
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen ChargeXpert Ladekabel Typ 2 bis Typ 2 - 7.4 kW | 1 Phase 32A
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
ChargeXpert Ladekabel Typ 2 bis Typ 2 - 7.4 kW | 1 Phase 32A
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/240275159.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/239340890.jpg?ts=1
ChargeXpert ChargeXpert Ladekabel Typ 2 bis Typ 2 - 7.4 kW | 1 Phase 32A Ladekabel Typ 2 bis Typ 2 - 7.4 kW | 1 Phase 32A Ladekabel Typ 2 bis Typ 2 - 7.4 kW | 1 Phase 32A Ladekabel für alle Elektrofahrzeuge mit Typ 2 Anschluss. Ladeleistung bis 7.4 kW mit 1x32A, in verschiedenen Längen erhältlich. (2)
  • 07440847418461
1
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • 150.00 150.00 EUR 1
    1
    • Wallboxdiscounter.com/de Wallboxdiscounter.com/de
      Ladekabel für alle Elektrofahrzeuge mit Typ 2 Anschluss. Ladeleistung bis 7.4 kW mit 1x32A, in verschiedenen Längen erhältlich.150.00, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • NRGKick Standard
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233755216.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246644289.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246538086.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238203505.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238203500.jpg?ts=1
      NRGKick NRGKick Standard Standard Standard Mobile Ladeeinheit für Elektrofahrzeuge mit WLAN & Bluetooth. Für jedes Elektroauto mit Typ 2 Anschluss, 1-/2-/3-phasig, bis zu 22 kW. Inklusive Steckeraufsatz 32 A 5 Pol. Leicht & handlich. Plug and Play: Einstecken und Laden. Zugriff auf alle Informationen mit. NRGkick App. Extrem robust, Überfahrsicher, Wasser-/Staubdicht (IP67). Einfach & schnell. NRGkick lädt alle E-Autos mit Typ 2 Schnittstelle mit der maximal möglichen AC-Ladegeschwindigkeit (bis zu 22 kW). Er ist sofort an jeder Standardsteckdose und mittels des optional verfügbaren Typ 2 Steckeraufsatzes auch an öffentlichen Ladesäulen einsetzbar - ohne aufwändige Installation. Absolute Sicherheit. NRGkick ist die sicherste Ladeeinheit am Markt. Er bietet eine Vielzahl an Sicherheitsfunktionen wie Temperaturüberwachung an jedem Steckeraufsatz und Phasenpin, Überhitzungsschutz, Blackout-Protection und Unterspannungsschutz, Überspannungsschutz, Phasenverschiebungserkennung, Falschanschlussprüfung, Schaltkontaktdiagnose, Schutzle (1)
      NRGKick Standard
      • 09120075710602
      • 09120075710596
      • 09120075710312
      1
    • Go-e go-eCharger Homefix 22kW (förderfähig von der KfW)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/215987829.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238203496.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220296060.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238203495.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238203494.jpg?ts=1
      Go-e Go-e go-eCharger Homefix 22kW (förderfähig von der KfW) go-eCharger Homefix 22kW (förderfähig von der KfW) go-eCharger Homefix 22kW (förderfähig von der KfW) Die Ladestation go-eCharger HomeFix dient dem stationären Laden von Elektroautos mit Dose Typ 2 Anschluss. Das Ladegerät ist optimal für alle Autofahrer, die ihr Elektroauto mit 1-/3-Phasen bis 22 kW aufladen möchten. Die 1-/3-Phasen Umschaltung erfolgt ganz bequem übers Smartphone via kostenfreier go-eCharger App, mit der sich die Ladestation im lokalen WLAN-Netzwerk falls gewünscht auch ganz ohne Cloud bedienen lässt. (1)
      Go-e go-eCharger Homefix 22kW (förderfähig von der KfW)
      • 09120087410224
      1
    • Wallbox Pulsar Plus 22kW (förderfähig von der KfW)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/178319106.jpg?ts=1
      Wallbox Wallbox Pulsar Plus 22kW (förderfähig von der KfW) Pulsar Plus 22kW (förderfähig von der KfW) Pulsar Plus 22kW (förderfähig von der KfW) (1)
      Wallbox Pulsar Plus 22kW (förderfähig von der KfW)
      • 08436575274126
      1
    • ABB Terra AC
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/182739048.jpg?ts=1
      ABB ABB Terra AC Terra AC Terra AC Schnittstellen: Ethernet, RS-485, Bluetooth, WLAN, Zugangsschutz: RFID, Kompatibel mit Service: Lastmanagement, Energiezähler: Ja, Anschlusstyp: Ladekabel Typ 2, Schutzeinrichtung: FI Typ A. (1)
      ABB Terra AC
      • 08719874450942
      1
    • min
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 150.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 150.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.