x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Besen Stecker & Ladekabel Halter Deluxe für Stecker Typ 2

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Besen Stecker & Ladekabel Halter Deluxe für Stecker Typ 2
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Besen Stecker & Ladekabel Halter Deluxe für Stecker Typ 2
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Besen Stecker & Ladekabel Halter Deluxe für Stecker Typ 2
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/183547991.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/208860946.jpg?ts=1
Besen Besen Stecker & Ladekabel Halter Deluxe für Stecker Typ 2 Stecker & Ladekabel Halter Deluxe für Stecker Typ 2 Stecker & Ladekabel Halter Deluxe für Stecker Typ 2 Steckerhalter Deluxe zum Einhängen von Kabeln für Elektroautos mit Stecker Typ 2. Kann in Kombination mit Ladestationen mit festem Typ 2-Kabel verwendet werden. Auf diese Weise können Sie Ihren Stecker zwischen den Ladesitzungen sicher aufhängen. Sie könn (1)
  • 07440847413480
1
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • 46.90 46.90 EUR 1
    1
    • Wallboxdiscounter.com/de Wallboxdiscounter.com/de
      Steckerhalter Deluxe zum Einhängen von Kabeln für Elektroautos mit Stecker Typ 2. Kann in Kombination mit Ladestationen mit festem Typ 2-...46.90, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • NRGKick Standard
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233755216.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246644289.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246538086.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238203505.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238203500.jpg?ts=1
      NRGKick NRGKick Standard Standard Standard Mobile Ladeeinheit für Elektrofahrzeuge mit WLAN & Bluetooth. Für jedes Elektroauto mit Typ 2 Anschluss, 1-/2-/3-phasig, bis zu 22 kW. Inklusive Steckeraufsatz 32 A 5 Pol. Leicht & handlich. Plug and Play: Einstecken und Laden. Zugriff auf alle Informationen mit. NRGkick App. Extrem robust, Überfahrsicher, Wasser-/Staubdicht (IP67). Einfach & schnell. NRGkick lädt alle E-Autos mit Typ 2 Schnittstelle mit der maximal möglichen AC-Ladegeschwindigkeit (bis zu 22 kW). Er ist sofort an jeder Standardsteckdose und mittels des optional verfügbaren Typ 2 Steckeraufsatzes auch an öffentlichen Ladesäulen einsetzbar - ohne aufwändige Installation. Absolute Sicherheit. NRGkick ist die sicherste Ladeeinheit am Markt. Er bietet eine Vielzahl an Sicherheitsfunktionen wie Temperaturüberwachung an jedem Steckeraufsatz und Phasenpin, Überhitzungsschutz, Blackout-Protection und Unterspannungsschutz, Überspannungsschutz, Phasenverschiebungserkennung, Falschanschlussprüfung, Schaltkontaktdiagnose, Schutzle (1)
      NRGKick Standard
      • 09120075710602
      • 09120075710596
      • 09120075710312
      1
    • Go-e go-eCharger Homefix 22kW (förderfähig von der KfW)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/215987829.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238203496.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220296060.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238203495.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238203494.jpg?ts=1
      Go-e Go-e go-eCharger Homefix 22kW (förderfähig von der KfW) go-eCharger Homefix 22kW (förderfähig von der KfW) go-eCharger Homefix 22kW (förderfähig von der KfW) Die Ladestation go-eCharger HomeFix dient dem stationären Laden von Elektroautos mit Dose Typ 2 Anschluss. Das Ladegerät ist optimal für alle Autofahrer, die ihr Elektroauto mit 1-/3-Phasen bis 22 kW aufladen möchten. Die 1-/3-Phasen Umschaltung erfolgt ganz bequem übers Smartphone via kostenfreier go-eCharger App, mit der sich die Ladestation im lokalen WLAN-Netzwerk falls gewünscht auch ganz ohne Cloud bedienen lässt. (1)
      Go-e go-eCharger Homefix 22kW (förderfähig von der KfW)
      • 09120087410224
      1
    • Charge Amps Halo Pole Mount for Type 2
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237872577.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/230840502.jpg?ts=1
      Charge Amps Charge Amps Halo Pole Mount for Type 2 Halo Pole Mount for Type 2 Halo Pole Mount for Type 2 Charge Amps, Elektroauto Ladezubehör, Halo Pole Mount for Type 2 (1)
      Charge Amps Halo Pole Mount for Type 2
      • 07350084190917
      • W125962806
      1
    • Abb haf Terra AC
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235783815.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/229744943.jpg?ts=1
      Abb haf Abb haf Terra AC Terra AC Terra AC Schnittstellen: Ethernet, 4G, 3G, RS-485, Bluetooth, WLAN, Kompatibel mit Service: Lastmanagement, Zugangsschutz: RFID, Energiezähler: Ja, Schutzeinrichtung: FI Typ B mit DC Schutz, Anschlusstyp: Steckdose Typ 2. (1)
      Abb haf Terra AC
      • 08719874450980
      1
      deal
    • min
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 46.90
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 46.90
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.