x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Besen KfW Wallbox 11 kW | BS20-BC-11KW-APP | 3-Phasen - 16A | 6 Meter Ladekabel Typ 2 | smartcharge | Auslauf

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Besen KfW Wallbox 11 kW | BS20-BC-11KW-APP | 3-Phasen - 16A | 6 Meter Ladekabel Typ 2 | smartcharge | Auslauf
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Besen KfW Wallbox 11 kW | BS20-BC-11KW-APP | 3-Phasen - 16A | 6 Meter Ladekabel Typ 2 | smartcharge | Auslauf
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Besen KfW Wallbox 11 kW | BS20-BC-11KW-APP | 3-Phasen - 16A | 6 Meter Ladekabel Typ 2 | smartcharge | Auslauf
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/232792135.jpg?ts=1
Besen Besen KfW Wallbox 11 kW | BS20-BC-11KW-APP | 3-Phasen - 16A | 6 Meter Ladekabel Typ 2 | smartcharge | Auslauf KfW Wallbox 11 kW | BS20-BC-11KW-APP | 3-Phasen - 16A | 6 Meter Ladekabel Typ 2 | smartcharge | Auslauf KfW Wallbox 11 kW | BS20-BC-11KW-APP | 3-Phasen - 16A | 6 Meter Ladekabel Typ 2 | smartcharge | Auslauf BESEN smart Wallbox Wandladestation 11 kW mit Typ-2 Stecker, 3x16A Anschlussleitung, 6m Länge. Auf dem Display können Sie alle Informationen zum Ladevorgang leicht ablesen. Die Ladestation kann über eine App ausgelesen und eingerichtet werden. (1)
1
deal
  • 599.00 699.00 EUR 1
    1
    • Wallboxdiscounter.com/de Wallboxdiscounter.com/de
      BESEN smart Wallbox Wandladestation 11 kW mit Typ-2 Stecker, 3x16A Anschlussleitung, 6m Länge. Auf dem Display können Sie alle Informatio...
      599.00, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Deltaco Electric car charging cable bag DELTACO nylon, black
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/222613681.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237480725.jpg?ts=1
      Deltaco Deltaco Electric car charging cable bag DELTACO nylon, black Electric car charging cable bag DELTACO nylon, black Electric car charging cable bag DELTACO nylon, black Verpackungsabmessungen (L x B x H): 42.0 zm x 42.0 zm x 3.0 zm Verpackungsgewicht: 280.0 g Herkunftsland:- China Farbe: Schwarz (1)
      Deltaco Electric car charging cable bag DELTACO nylon, black
      • 07333048044532
      • EV-5100
      2
    • Weidmuller CH-W-H-A11-PPZZZR
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237919592.jpg?ts=1
      Weidmuller Weidmuller CH-W-H-A11-PPZZZR CH-W-H-A11-PPZZZR CH-W-H-A11-PPZZZR 3.7 bis 11 kW, maximal 3x 16 A. 5 m Anschlusskabel mit Typ 2 Stecker und integrierter Steckeraufnahme. Integrierte DC Fehlerstromschutzschaltung (6 mA), nur FI Typ A in UV notwendig. Steckerentriegelung bei Stromausfall, Schutzart IP 54, Staus LED, Ein/Aus-Schalter. Lastmanagement, Modbus RTU, Digitaler Eingang für Lastabschaltung. Wallbox mit optionaler Designblende. Steckerverriegelung und automatischer Steckerentriegelung bei Stromausfall. Weiter Schützklebedetektierung, allpolige Abschaltung im Fehlerfall. (1)
      Weidmuller CH-W-H-A11-PPZZZR
      • 04064675055747
      1
    • ChargeXpert Fisher 11 kW Typ 2 | Phase 3 - 16A | RFID | Auslauf
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224150989.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220210908.jpg?ts=1
      ChargeXpert ChargeXpert Fisher 11 kW Typ 2 | Phase 3 - 16A | RFID | Auslauf Fisher 11 kW Typ 2 | Phase 3 - 16A | RFID | Auslauf Fisher 11 kW Typ 2 | Phase 3 - 16A | RFID | Auslauf Diese Fisher Ladestation hat einen 3x 16A Anschluss. Diese Ladestation hat eine Ladeleistung von 11 kW und ein Typ-2-Ladekabel von 5 Metern. Ladeinformationen sind auf dem Display gut ablesbar. Die Ladestation verfügt über eine RFID-Verschlüsselung. (1)
      ChargeXpert Fisher 11 kW Typ 2 | Phase 3 - 16A | RFID | Auslauf
      • 07440847416498
      1
      deal
    • ChargeXpert Ladekabel Typ 2 bis Typ 2 - 7.4 kW | 1 Phase 32A
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/240275159.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239340890.jpg?ts=1
      ChargeXpert ChargeXpert Ladekabel Typ 2 bis Typ 2 - 7.4 kW | 1 Phase 32A Ladekabel Typ 2 bis Typ 2 - 7.4 kW | 1 Phase 32A Ladekabel Typ 2 bis Typ 2 - 7.4 kW | 1 Phase 32A Ladekabel für alle Elektrofahrzeuge mit Typ 2 Anschluss. Ladeleistung bis 7.4 kW mit 1x32A, in verschiedenen Längen erhältlich. (2)
      ChargeXpert Ladekabel Typ 2 bis Typ 2 - 7.4 kW | 1 Phase 32A
      • 07440847418461
      1
    • min
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 599.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 699.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.