x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Besen BS20-BC Dreiphasic EV Ladestation Wallbox (11kW, Typ2, 6m Kabel, KfW Förderung, WiFi, BT, APP)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Besen BS20-BC Dreiphasic EV Ladestation Wallbox (11kW, Typ2, 6m Kabel, KfW Förderung, WiFi, BT, APP)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Besen BS20-BC Dreiphasic EV Ladestation Wallbox (11kW, Typ2, 6m Kabel, KfW Förderung, WiFi, BT, APP)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Besen BS20-BC Dreiphasic EV Ladestation Wallbox (11kW, Typ2, 6m Kabel, KfW Förderung, WiFi, BT, APP)
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/218130910.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/230645253.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/230645251.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/230645250.jpg?ts=1
Besen Besen BS20-BC Dreiphasic EV Ladestation Wallbox (11kW, Typ2, 6m Kabel, KfW Förderung, WiFi, BT, APP) BS20-BC Dreiphasic EV Ladestation Wallbox (11kW, Typ2, 6m Kabel, KfW Förderung, WiFi, BT, APP) BS20-BC Dreiphasic EV Ladestation Wallbox (11kW, Typ2, 6m Kabel, KfW Förderung, WiFi, BT, APP) Die Besen BS20-BC Wallbox ist eine dreiphasige und KfW-förderfähige Ladestation für Elektro- und Hybridfahrzeuge. Sie leistet bis zu 11k W bei 16 A und verfügt über ein fest-installiertes Ladekabel mit einer Länge von 6 Metern und einem Typ 2 Ladestecker. Außerdem verfügt die Ladestation über ein 3,5 Zoll (ca. 9 cm) LCD-Farbdisplay auf dem sich der aktuelle Akkuzustand und mehr ablesen lässt. Features - 11 kW maximale Ausgangsleistung - 16 A maximaler Ausgangsstrom (je Phase) - Typ 2 Ladekabel - 6 m (fest installiert) - Umfangreiche Schutzmechanismen - Intelligente Leistungsanpassung - Intelligente Fehlersteuerung - 3,5 Zoll - Farb-LCD-Display - LED-Anzeigebalken - IP66 Schutzklasse - Android & iOS App - WiFi & Bluetooth App für iOS und Android Handys Die kostenlose App verfügt über allerlei wichtiger Funktionen rund um Ihr Fahrzeug und den Ladevorgang. Sie können diese sowohl auf Android als auch iOS Geräten herunterladen. Das elegante Gehäuse ist mit 29,5 x 19,5 cm sehr ko... (1)
  • 04260105915012
1
  • 699.00 699.00 EUR 1
    1
    • SatKing.de SatKing.de
      Die Besen BS20-BC Wallbox ist eine dreiphasige und KfW-förderfähige Ladestation für Elektro- und Hybridfahrzeuge. Sie leistet bis zu 11k ...699.00, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Besen Ladekabel | 7.4 kW | 1x32A | Typ 2 bis Typ 2 | 5 Meter
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/183555990.jpg?ts=1
      Besen Besen Ladekabel | 7.4 kW | 1x32A | Typ 2 bis Typ 2 | 5 Meter Ladekabel | 7.4 kW | 1x32A | Typ 2 bis Typ 2 | 5 Meter Ladekabel | 7.4 kW | 1x32A | Typ 2 bis Typ 2 | 5 Meter Dieses BESEN-Energy Ladekabel enthält einen Typ 2-Stecker mit einer Phase 1 - 32A Verbindung. Es hat eine Ladekapazität von 7.4 kW und eine Standardlänge von 5 Metern. (1)
      Besen Ladekabel | 7.4 kW | 1x32A | Typ 2 bis Typ 2 | 5 Meter
      • 07440847414401
      1
      deal
    • Besen 7,4 kW | 1-Phase - 32A | 6 Meter Ladekabel Typ 2 | Smart Wallbox
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212557659.jpg?ts=1
      Besen Besen 7,4 kW | 1-Phase - 32A | 6 Meter Ladekabel Typ 2 | Smart Wallbox 7,4 kW | 1-Phase - 32A | 6 Meter Ladekabel Typ 2 | Smart Wallbox 7,4 kW | 1-Phase - 32A | 6 Meter Ladekabel Typ 2 | Smart Wallbox BESEN smart Wallbox Wandladestation 7,4 kW mit Typ-2 Stecker, 1x32A Anschlussleitung, 6m Länge. Auf dem Display können Sie alle Informationen zum Ladevorgang leicht ablesen. Die Ladestation kann über eine App ausgelesen und eingerichtet werden. (1)
      Besen 7,4 kW | 1-Phase - 32A | 6 Meter Ladekabel Typ 2 | Smart Wallbox
      • 07440847398329
      1
    • Charge Amps Halo Pole Mount for Type 2
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237872577.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/230840502.jpg?ts=1
      Charge Amps Charge Amps Halo Pole Mount for Type 2 Halo Pole Mount for Type 2 Halo Pole Mount for Type 2 Charge Amps, Elektroauto Ladezubehör, Halo Pole Mount for Type 2 (1)
      Charge Amps Halo Pole Mount for Type 2
      • 07350084190917
      • W125962806
      1
    • Besen KfW Wallbox 11 kW | BS20-BA-11KW-APP | 3-Phasen - 16A | Typ 2 mit Steckdose | Smart Wallbox
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212557654.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209529048.jpg?ts=1
      Besen Besen KfW Wallbox 11 kW | BS20-BA-11KW-APP | 3-Phasen - 16A | Typ 2 mit Steckdose | Smart Wallbox KfW Wallbox 11 kW | BS20-BA-11KW-APP | 3-Phasen - 16A | Typ 2 mit Steckdose | Smart Wallbox KfW Wallbox 11 kW | BS20-BA-11KW-APP | 3-Phasen - 16A | Typ 2 mit Steckdose | Smart Wallbox Die Ladestation Besen BS20-BA-11KW-APP erfüllt alle Anforderungen der KfW-Förderung!BESEN smart Wallbox Wandladestation 11 kW mit Typ 2 Steckdose und 3x16A Anschlussleitung. Auf dem Display können Sie alle Informationen zum Ladevorgang leicht ablesen. D (1)
      Besen KfW Wallbox 11 kW | BS20-BA-11KW-APP | 3-Phasen - 16A | Typ 2 mit Steckdose | Smart Wallbox
      • 07440847398350
      1
      deal
    • min
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 699.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.