x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Besen 3.7 / 11 kW | 3 Phasen - 16A | Typ 2 mit Steckdose | RFID | Wallbox

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Besen 3.7 / 11 kW | 3 Phasen - 16A | Typ 2 mit Steckdose | RFID | Wallbox
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Besen 3.7 / 11 kW | 3 Phasen - 16A | Typ 2 mit Steckdose | RFID | Wallbox
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Besen 3.7 / 11 kW | 3 Phasen - 16A | Typ 2 mit Steckdose | RFID | Wallbox
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/235800365.jpg?ts=1
Besen Besen 3.7 / 11 kW | 3 Phasen - 16A | Typ 2 mit Steckdose | RFID | Wallbox 3.7 / 11 kW | 3 Phasen - 16A | Typ 2 mit Steckdose | RFID | Wallbox 3.7 / 11 kW | 3 Phasen - 16A | Typ 2 mit Steckdose | RFID | Wallbox BESEN Wallbox Wandladestation 11 kW Typ-2, 3x16A. Ausführung mit Steckdose. Auf dem Display können Sie alle Informationen zum Ladevorgang leicht ablesen. Dieses Modell verfügt auch über eine RFID-Sicherheit, sodass die Ladestation abgeschlossen werden k (1)
  • 07440847411493
1
  • 625.00 625.00 EUR 1
    1
    • Wallboxdiscounter.com/de Wallboxdiscounter.com/de
      BESEN Wallbox Wandladestation 11 kW Typ-2, 3x16A. Ausführung mit Steckdose. Auf dem Display können Sie alle Informationen zum Ladevorgang...625.00, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Besen KfW Wallbox 11 kW | BS20-BA-11KW-APP | 3-Phasen - 16A | Typ 2 mit Steckdose | Smart Wallbox
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212557654.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209529048.jpg?ts=1
      Besen Besen KfW Wallbox 11 kW | BS20-BA-11KW-APP | 3-Phasen - 16A | Typ 2 mit Steckdose | Smart Wallbox KfW Wallbox 11 kW | BS20-BA-11KW-APP | 3-Phasen - 16A | Typ 2 mit Steckdose | Smart Wallbox KfW Wallbox 11 kW | BS20-BA-11KW-APP | 3-Phasen - 16A | Typ 2 mit Steckdose | Smart Wallbox Die Ladestation Besen BS20-BA-11KW-APP erfüllt alle Anforderungen der KfW-Förderung!BESEN smart Wallbox Wandladestation 11 kW mit Typ 2 Steckdose und 3x16A Anschlussleitung. Auf dem Display können Sie alle Informationen zum Ladevorgang leicht ablesen. D (2)
      Besen KfW Wallbox 11 kW | BS20-BA-11KW-APP | 3-Phasen - 16A | Typ 2 mit Steckdose | Smart Wallbox
      • 07440847398350
      1
      deal
    • ChargeXpert Fisher 11 kW Typ 2 | Phase 3 - 16A | RFID | Auslauf
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224150989.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220210908.jpg?ts=1
      ChargeXpert ChargeXpert Fisher 11 kW Typ 2 | Phase 3 - 16A | RFID | Auslauf Fisher 11 kW Typ 2 | Phase 3 - 16A | RFID | Auslauf Fisher 11 kW Typ 2 | Phase 3 - 16A | RFID | Auslauf Diese Fisher Ladestation hat einen 3x 16A Anschluss. Diese Ladestation hat eine Ladeleistung von 11 kW und ein Typ-2-Ladekabel von 5 Metern. Ladeinformationen sind auf dem Display gut ablesbar. Die Ladestation verfügt über eine RFID-Verschlüsselung. (1)
      ChargeXpert Fisher 11 kW Typ 2 | Phase 3 - 16A | RFID | Auslauf
      • 07440847416498
      1
      deal
    • Wallbox Pulsar Plus 22kW (förderfähig von der KfW)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/178319106.jpg?ts=1
      Wallbox Wallbox Pulsar Plus 22kW (förderfähig von der KfW) Pulsar Plus 22kW (förderfähig von der KfW) Pulsar Plus 22kW (förderfähig von der KfW) (1)
      Wallbox Pulsar Plus 22kW (förderfähig von der KfW)
      • 08436575274126
      1
    • ChargeXpert Azobé Montagesäule für Wallbox mit 220V Steckdose
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/214790022.jpg?ts=1
      ChargeXpert ChargeXpert Azobé Montagesäule für Wallbox mit 220V Steckdose Azobé Montagesäule für Wallbox mit 220V Steckdose Azobé Montagesäule für Wallbox mit 220V Steckdose Diese Montagesäule hat ein Gewicht von 25 Kg, besteht aus recyceltem Azobé-Hartholz und hat daher unbehandelt eine Lebensdauer von 25 Jahren. Der Säule ist für alle unsere verfügbaren Wallboxen geeignet und mit einer Steckdose von 220V ausgestattet. (23)
      ChargeXpert Azobé Montagesäule für Wallbox mit 220V Steckdose
      • 08720299242227
      1
    • min
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 625.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 625.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 625.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.