x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Besen KfW Wallbox 11 kW | BS20-BC-11KW-APP | 3-Phasen - 16A | 6 Meter Ladekabel Typ 2 | smart wallbox

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Besen KfW Wallbox 11 kW | BS20-BC-11KW-APP | 3-Phasen - 16A | 6 Meter Ladekabel Typ 2 | smart wallbox
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Besen KfW Wallbox 11 kW | BS20-BC-11KW-APP | 3-Phasen - 16A | 6 Meter Ladekabel Typ 2 | smart wallbox
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Besen KfW Wallbox 11 kW | BS20-BC-11KW-APP | 3-Phasen - 16A | 6 Meter Ladekabel Typ 2 | smart wallbox
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/212557656.jpg?ts=1
Besen Besen KfW Wallbox 11 kW | BS20-BC-11KW-APP | 3-Phasen - 16A | 6 Meter Ladekabel Typ 2 | smart wallbox KfW Wallbox 11 kW | BS20-BC-11KW-APP | 3-Phasen - 16A | 6 Meter Ladekabel Typ 2 | smart wallbox KfW Wallbox 11 kW | BS20-BC-11KW-APP | 3-Phasen - 16A | 6 Meter Ladekabel Typ 2 | smart wallbox Die Ladestation Besen BS20-BC-11KW-APP erfüllt alle Anforderungen der KfW-Förderung!BESEN smart Wallbox Wandladestation 11 kW mit Typ-2 Stecker, 3x16A Anschlussleitung, 6m Länge. Auf dem Display können Sie alle Informationen zum Ladevorgang leicht ables (1)
  • 07440847398336
1
deal
  • Allgemeine Merkmale
    • Zubehör zum Laden von Elektrofahrzeugen: Ladekabel
  • Design
    • Farbe: Schwarz / Weiß
  • 699.00 749.00 EUR 1
    1
    • Wallboxdiscounter.com/de Wallboxdiscounter.com/de
      Die Ladestation Besen BS20-BC-11KW-APP erfüllt alle Anforderungen der KfW-Förderung!BESEN smart Wallbox Wandladestation 11 kW mit Typ-2 S...
      699.00, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Charge Amps Halo Pole Mount for Type 2
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237872577.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/230840502.jpg?ts=1
      Charge Amps Charge Amps Halo Pole Mount for Type 2 Halo Pole Mount for Type 2 Halo Pole Mount for Type 2 Charge Amps, Elektroauto Ladezubehör, Halo Pole Mount for Type 2 (1)
      Charge Amps Halo Pole Mount for Type 2
      • 07350084190917
      • W125962806
      1
    • Abl eMH2 Controller
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238880490.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/243604580.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/243604581.jpg?ts=1
      Abl Abl eMH2 Controller eMH2 Controller eMH2 Controller ABL 2W2240B Wallbox 22 kW Master Backend (2W2240B). (1)
      Abl eMH2 Controller
      • 04011721180434
      1
    • NRGKick Mobile Ladestation
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238781633.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238781635.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238781636.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238781640.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238781639.jpg?ts=1
      NRGKick NRGKick Mobile Ladestation Mobile Ladestation Mobile Ladestation Schnittstellen: GSM, GPIO, 4G, GPS, Bluetooth, WLAN, Kompatibel mit Service: Lastmanagement, Zugangsschutz: Kein Zugangsschutz, Energiezähler: Nein, Schutzeinrichtung: FI Typ B mit DC Schutz, Anschlusstyp: Ladekabel Typ 2. (1)
      NRGKick Mobile Ladestation
      • 09120075710558
      1
    • MENNEKES Wallbox
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238546852.jpg?ts=1
      MENNEKES MENNEKES Wallbox Wallbox Wallbox Mennekes E-Mobil. Wallbox AMTRON 1384402 Hersteller: Mennekes E-Mobil. Bezeichnung: Wallbox AMTRON Professional 22 Typ: 1384402 Ausführung Anschluss Anlagenseite: 3-phasig Anzahl der Ladepunkte: 1 Max. Leistung pro Ladepunkt: 22 kW Nennanschlussleistung: 22 kW Breite: 259 mm Höhe: 475 mm Tiefe: 220 mm Montageart: Wandmontage Anzahl der Ladekupplungen Typ 2: 1 Mit Hausanschlusskasten (HAK): nein Anzahl der FI-Schalter Typ A: 1 Mit Leistungsschutzschalter: ja Mit Kommunikationsschnittstelle: ja Mit Energiezähler: ja Funktion Zugangskontrolle: ja Mit Lastmanagement: ja Werkstoff des Gehäuses: Kunststoff Schutzart (IP): IP44 Schlagfestigkeit: IK10Mennekes E-Mobil. Wallbox AMTRON 1384402: weitere DetailsAMTRON Professional* 22 für alle Kunden, die den professionellen Betrieb mittels Backend organisieren, wie z.B. Ladeinfrastrukturbetreiber aus Industrie und Gewerbe. HOCHWERTIGES UND FUNKTIONALES DESIGN mit integrierter Kabelaufhängung. Schutzart IP 54 KOMMUNIKATION / VERNETZUNG Lokal vernet (1)
      MENNEKES Wallbox
      • 04015394291770
      1
    • min
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 699.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 749.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.