x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

TFA-Dostmann UT 101 Draußen Fensterthermometer m. Uhr Und Solarzellen

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen TFA-Dostmann UT 101 Draußen Fensterthermometer m. Uhr Und Solarzellen
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen TFA-Dostmann UT 101 Draußen Fensterthermometer m. Uhr Und Solarzellen
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
TFA-Dostmann UT 101 Draußen Fensterthermometer m. Uhr Und Solarzellen
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/101117893.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/155174183.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/236993281.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/210470883.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/236993285.jpg?ts=1
TFA-Dostmann TFA-Dostmann UT 101 Draußen Fensterthermometer m. Uhr Und Solarzellen UT 101 Draußen Fensterthermometer m. Uhr Und Solarzellen UT 101 Draußen Fensterthermometer m. Uhr Und Solarzellen Außenthermometer von Sensotek in elegantem Design, aus transparentem Glas.UT 101 Außenthermometer mit Uhr und Solarzellen ist mit seinem stilvollen Design fast unsichtbar für das Auge, wenn es am Fenster montiert wird. Auf dem Display erscheinen die Zahlen leicht lesbar und groß, so dass Sie die aktuelle Temperatur sowie die Minimal- und Maximaltemperatur für den aktuellen Tag schnell erkennen können. Außerdem wird die Temperatur automatisch aktualisiert und das Display verfügt über einen Lichtsensor für die automatische Ein- und Ausschaltfunktion, so dass es auch bei Dunkelheit gut ablesbar ist.Messbereich: -25°C bis plus;70°CDer UT 101 lässt sich beim Batteriewechsel oder beim Fensterputzen sehr leicht abnehmen. Wir empfehlen außerdem, die mitgelieferte Schutzplatte zu verwenden, da sie den UV- und Regenschutz verbessert.Technische Details:Messbereich:-25°C bis plus;70°C.Messintervall: 0,1°C.Genauigkeit: 0°C bis 50°C plus 1°C, sonst plus 1,5°C.Maximal- und Minimaltemperatur:Anzeige d (1)
  • 04009816017475
  • 30.1035
3
  • Technische details
    • Thermometer-Optionen: wasserdicht
    • Wasserfest: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Last: 130 g
  • Design
    • Farbe: Grau
  • 28.58 77.00 EUR 3
    3
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Der Akku für die zeitgesteuerte, automatische Beleuchtung wird mit Solar-Energie geladen, das Thermometer wird durch eine Batterie versor...28.58, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
    • Trekkinn.com/de Trekkinn.com/de
      32.98, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Apuls24.de Apuls24.de
      Außenthermometer von Sensotek in elegantem Design, aus transparentem Glas.UT 101 Außenthermometer mit Uhr und Solarzellen ist mit seinem ...
      61.00, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Beurer FT 09
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/147693965.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/227986427.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/227986428.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/122742301.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/122742299.jpg?ts=1
      Beurer Beurer FT 09 FT 09 FT 09 BEURER FT09/1 Fieberthermometer blau 1 St. von BEURER GmbH Gesundheit und Wohlbefinden (PZN 11549002) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher. (1)
      Beurer FT 09
      • 04211125791162
      • 04211125791155
      • 04211125791100
      • FT09
      2
    • TFA-Dostmann 30.5011 Comfort Control Thermometer Schwarz
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225164213.jpg?ts=1
      TFA-Dostmann TFA-Dostmann 30.5011 Comfort Control Thermometer Schwarz 30.5011 Comfort Control Thermometer Schwarz 30.5011 Comfort Control Thermometer Schwarz Das elektronische Thermo-Hygrometer Comfort Control ist ein ideales Messinstrument zur Kontrolle des Raumklimas. Durch aktives Heizen und Lüften können Sie ein behagliches und gesundes Wohnklima erzielen und sogar Heizkosten sparen. Alarmfunktion bei Schimmelgefahr. Inkl. Batterien und einer ausführlicher Gebrauchsanweisung mit vielen Tipps zum aktiven Heizen und Lüften. (1)
      TFA-Dostmann 30.5011 Comfort Control Thermometer Schwarz
      • 04009816013491
      • 30.5011
      2
    • Geratherm Fiebertherm.color digital 1 St.
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/172607670.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/164306780.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/164306779.jpg?ts=1
      Geratherm Geratherm Fiebertherm.color digital 1 St. Fiebertherm.color digital 1 St. Fiebertherm.color digital 1 St. GERATHERM Fiebertherm.color digital 1 St. von Geratherm Medical AG (PZN 01424251) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher. (1)
      Geratherm Fiebertherm.color digital 1 St.
      • 04018674401241
      • 04018674401500
      1
      deal
    • Hama T-350
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/230912252.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237522662.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237522661.jpg?ts=1
      Hama Hama T-350 T-350 T-350 Hama T-350 Innenraum Elektronisches Umgebungsthermometer Schwarz. Zur Beobachtung der Temperatur im Innen- und Aussenbereich. Digitale Anzeige von Innen- (IN) und Aussentemperatur (OUT). Anzeige der Höchst- und Tiefstwerte (max. und min.). Aussentemperatur über Fühler mit einer Kabellänge von 150 cm. (1)
      Hama T-350
      • 04047443419934
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 32.66
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 33.36
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 33.22
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 33.22
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 32.68
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 32.68
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 32.68
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 34.14
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 32.66
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 32.66
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 32.66
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 32.66
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 32.66
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 32.67
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 32.67
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 32.67
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 32.67
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 33.35
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 32.75
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 32.75
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 33.35
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 33.35
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 33.35
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 34.96
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 34.96
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 38.72
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 33.49
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 33.07
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 33.07
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 33.07
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 33.63
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 32.81
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 32.81
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 33.36
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 32.81
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 35.15
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 35.15
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 34.83
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 34.37
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 34.37
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 31.98
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 31.98
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 31.98
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 31.98
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 31.98
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 31.98
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 31.98
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 31.98
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 31.98
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 64.00
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 31.98
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 31.98
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 61.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 61.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 61.00
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 34.37
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 37.42
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 61.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 61.00
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 34.71
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 61.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 61.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 61.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 61.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 61.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 61.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 61.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 61.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 61.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 61.00
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 32.37
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 32.22
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 34.37
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 34.50
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 34.37
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 34.37
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 34.37
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 37.78
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 61.00
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 37.70
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 37.78
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 37.78
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 28.89
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 28.89
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 28.89
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 28.89
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 28.89
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 28.89
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 61.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 61.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 61.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 61.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 61.00
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 61.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 61.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 61.00
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 61.00
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 47.51
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 27.86
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 27.85
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 28.58
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 28.58
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 28.58
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 28.58
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 28.58
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 28.58
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 28.58
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.