x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Technoline Ws 6830 Schwarz,Silber

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Technoline Ws 6830 Schwarz,Silber
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Technoline Ws 6830 Schwarz,Silber
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Technoline Ws 6830 Schwarz,Silber
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/151070320.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/205199437.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/155153531.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/214927372.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/129057781.jpg?ts=1
Technoline Technoline Ws 6830 Schwarz,Silber Ws 6830 Schwarz,Silber Ws 6830 Schwarz,Silber 12/24h Anzeige. Innen- und Aussentemperatur in °C. Min/Max Speicherung für Innen-/Aussentemperatur. Wettervorhersage mit Wettersymbolen. Wettertendenzanzeige. Amber-farbene LED. Dimmer-Funktion. Inkl. Aussentemperatursender. Du benötigst 3 x AAA Batterien. (1)
  • 04029665068305
  • WS 6830 AMBER
3
good_buy
  • Technische details
    • Temperaturmessgenauigkeit: 0.1 °C
    • Wasserfest: Nein
  • Gewicht und Größe
    • Last: 752 g
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Funktionen & Programme
    • Automatische Abschaltung: Nein
  • 61.87 99.98 EUR 3
    3
    • Galaxus.de Galaxus.de
      12/24h Anzeige. Innen- und Aussentemperatur in °C. Min/Max Speicherung für Innen-/Aussentemperatur. Wettervorhersage mit Wettersymbolen. ...61.87, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
    • Amazon.de Amazon.de
      Durch die warmen Orangetöne und den Modernen Kunststoffrahmen in schwarzer Hochglanz-Optik, passt diese Station in jeden Modernen Haushal...63.05, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Trekkinn.com/de Trekkinn.com/de
      99.98, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Braun ThermoScan 6 IRT 6515
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208740547.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237479832.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/166730144.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237479824.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237479828.jpg?ts=1
      Braun Braun ThermoScan 6 IRT 6515 ThermoScan 6 IRT 6515 ThermoScan 6 IRT 6515 Braun ThermoScan 6 ist ein Infrarot-Ohrthermometer der Nr. 1 Marke unter Ärzten . -Schnell, sanft und einfach zu bedienen -Die am häufigsten verwendete und empfohlene Thermometermarke unter Ärzten -Farbcodierte Anzeige zur einfacheren Interpretation der Ergebnisse -Weitwinkelsonde für genaue Messungen auch bei Neugeborenen -Die patentierte vorgewärmte Spitze wurde auf 34 ° C erwärmt, um Sanftheit und professionelle Genauigkeit zu gewährleisten -ExacTemp -Technologie -Hintergrundbeleuchtetes Display für den Einsatz im Dunkeln -Zur Verwendung mit Braun Hygiene Caps verwenden, um eine Kreuzkontamination zu vermeiden (1)
      Braun ThermoScan 6 IRT 6515
      • 04022167652010
      • IRT6515
      1
    • Geratherm Fiebertherm.color digital 1 St.
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/172607670.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/164306780.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/164306779.jpg?ts=1
      Geratherm Geratherm Fiebertherm.color digital 1 St. Fiebertherm.color digital 1 St. Fiebertherm.color digital 1 St. GERATHERM Fiebertherm.color digital 1 St. von Geratherm Medical AG (PZN 01424251) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher. (1)
      Geratherm Fiebertherm.color digital 1 St.
      • 04018674401241
      • 04018674401500
      1
      deal
    • Beurer FT58 Ersatzschutzkappen f.Ohrthermometer 20 St.
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/221017139.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/84533569.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/84533568.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231358538.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/153243112.jpg?ts=1
      Beurer Beurer FT58 Ersatzschutzkappen f.Ohrthermometer 20 St. FT58 Ersatzschutzkappen f.Ohrthermometer 20 St. FT58 Ersatzschutzkappen f.Ohrthermometer 20 St. BEURER FT58 Ersatzschutzkappen f.Ohrthermometer 20 St. von BEURER GmbH Gesundheit und Wohlbefinden (PZN 11480291) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher. (1)
      Beurer FT58 Ersatzschutzkappen f.Ohrthermometer 20 St.
      • 04211125795344
      1
      deal
    • Agu - Fever Thermometer Skinny Smart Temperature Indicator
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/218098229.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237768401.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/189528283.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237768398.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237768403.jpg?ts=1
      Agu Agu - Fever Thermometer Skinny Smart Temperature Indicator - Fever Thermometer Skinny Smart Temperature Indicator - Fever Thermometer Skinny Smart Temperature Indicator Agu, Fieberthermometer, Fever Thermometer Skinny Smart Temperature Indicator (1)
      Agu - Fever Thermometer Skinny Smart Temperature Indicator
      • 07640187397093
      • AGU STI2
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 70.86
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 70.86
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 70.86
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 70.86
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 70.86
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 70.86
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 70.86
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 70.86
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 70.86
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 70.86
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 70.86
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 70.86
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 70.86
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 70.86
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 70.86
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 70.86
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 70.86
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 70.86
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 70.86
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 70.86
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 70.86
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 70.86
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 70.86
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 70.86
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 70.86
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 70.86
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 70.86
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 70.86
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 70.86
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 70.86
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 70.86
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 70.86
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 70.86
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 70.86
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 70.86
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 70.86
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 70.86
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 70.86
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 70.86
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 70.86
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 70.86
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 70.86
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 70.86
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 70.86
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 70.86
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 70.86
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 121.33
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 121.33
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 128.90
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 125.33
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 121.33
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 124.90
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 124.90
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 84.75
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 85.18
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 85.18
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 84.87
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 84.87
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 84.29
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 80.17
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 85.77
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 85.75
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 87.86
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 99.98
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 87.86
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 87.86
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 87.86
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 99.98
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 99.98
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 99.98
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 99.98
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 99.98
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 99.98
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 79.40
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 87.86
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 87.86
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 87.86
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 84.88
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 84.42
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 84.42
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 84.42
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 84.42
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 84.42
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 84.42
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 87.86
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 87.86
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 87.86
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 63.05
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 63.05
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 61.53
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 61.53
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 61.53
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 61.53
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 61.52
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 61.52
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 61.51
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 61.50
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 61.50
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 61.50
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 61.50
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 61.50
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 61.49
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 61.48
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 63.05
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 61.47
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 63.04
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 63.04
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 62.93
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 63.05
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 63.05
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 63.05
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 63.05
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 63.05
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 63.05
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 63.05
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 63.05
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 63.05
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 63.05
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 63.05
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 63.05
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 63.05
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 63.05
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 61.87
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 61.87
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 61.87
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 61.87
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 61.87
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 61.87
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 61.87
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 61.87
      • Tue Oct 04 02:00:00 CEST 2022 61.87
      • Wed Oct 05 02:00:00 CEST 2022 61.87
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 61.87
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 61.87
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 61.87
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.