x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Beurer BY11 Express Fieberthermom.digital monkey 1 St.

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Beurer BY11 Express Fieberthermom.digital monkey 1 St.
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Beurer BY11 Express Fieberthermom.digital monkey 1 St.
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beurer BY11 Express Fieberthermom.digital monkey 1 St.
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/130916882.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237034863.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/227986017.jpg?ts=1
Beurer Beurer BY11 Express Fieberthermom.digital monkey 1 St. BY11 Express Fieberthermom.digital monkey 1 St. BY11 Express Fieberthermom.digital monkey 1 St. Digitales EXPRESS-Fieberthermometer Extra schnelle Messungen in ca. 10 Sekunden Ohne Glas, quecksilberfrei Signalton bei Messende Warnton, wenn Messergebnis über 37,8°C (Fieberalarm) (1)
  • 04211125950040
  • BEUBY11
3
  • Allgemeine Merkmale
    • Messort: Achselhöhle
    • Geschlecht: Unisex
  • Technische details
    • Messverfahren: Touch
    • Temperaturmessgenauigkeit: 0.1 °C
    • Thermometer-Optionen: Bereitschaftslicht, Speicherfunktion, wasserdicht, Fieberalarm, flexibles Ende
    • Betriebsbereitschaftsanzeige: Ja
    • Flexible Spitze: Ja
    • Sicherheitsspeicher: Ja
    • Temperaturalarm: Ja
    • Wasserfest: Ja
  • Design
    • Farbe: Gelb, Braun, Weiß
    • Material: Kunststoff
  • Inhalt des Pakets
    • Aufbewahrungsbox: Ja
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Ja
  • 12.98 20.89 EUR 3
    3
    • Amazon.de Amazon.de
      Digitales EXPRESS-Fieberthermometer Extra schnelle Messungen in ca. 10 Sekunden Ohne Glas, quecksilberfrei Signalton bei Messende Warnton...12.98, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Das Messende wird mit einem Signalton signalisiert. Bewährte Zuverlässigkeit garantiert das Thermometer zudem durch die flexible Mess-Spi...17.16, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
    • Fliegende-Pillen.de Fliegende-Pillen.de
      BEURER BY11 Express Fieberthermom.digital monkey 1 St. von BEURER GmbH Gesundheit und Wohlbefinden (PZN 10983475) günstig kaufen bei Flie...
      19.19, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Beurer FT 09
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/147693965.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/227986427.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/227986428.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/122742301.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/122742299.jpg?ts=1
      Beurer Beurer FT 09 FT 09 FT 09 BEURER FT09/1 Fieberthermometer blau 1 St. von BEURER GmbH Gesundheit und Wohlbefinden (PZN 11549002) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher. (1)
      Beurer FT 09
      • 04211125791162
      • 04211125791155
      • 04211125791100
      • FT09
      2
    • TFA-Dostmann 30.5011 Comfort Control Thermometer Schwarz
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225164213.jpg?ts=1
      TFA-Dostmann TFA-Dostmann 30.5011 Comfort Control Thermometer Schwarz 30.5011 Comfort Control Thermometer Schwarz 30.5011 Comfort Control Thermometer Schwarz Das elektronische Thermo-Hygrometer Comfort Control ist ein ideales Messinstrument zur Kontrolle des Raumklimas. Durch aktives Heizen und Lüften können Sie ein behagliches und gesundes Wohnklima erzielen und sogar Heizkosten sparen. Alarmfunktion bei Schimmelgefahr. Inkl. Batterien und einer ausführlicher Gebrauchsanweisung mit vielen Tipps zum aktiven Heizen und Lüften. (1)
      TFA-Dostmann 30.5011 Comfort Control Thermometer Schwarz
      • 04009816013491
      • 30.5011
      2
    • Geratherm Fiebertherm.color digital 1 St.
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/172607670.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/164306780.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/164306779.jpg?ts=1
      Geratherm Geratherm Fiebertherm.color digital 1 St. Fiebertherm.color digital 1 St. Fiebertherm.color digital 1 St. GERATHERM Fiebertherm.color digital 1 St. von Geratherm Medical AG (PZN 01424251) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher. (1)
      Geratherm Fiebertherm.color digital 1 St.
      • 04018674401241
      • 04018674401500
      1
      deal
    • Hama T-350
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/230912252.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237522662.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237522661.jpg?ts=1
      Hama Hama T-350 T-350 T-350 Hama T-350 Innenraum Elektronisches Umgebungsthermometer Schwarz. Zur Beobachtung der Temperatur im Innen- und Aussenbereich. Digitale Anzeige von Innen- (IN) und Aussentemperatur (OUT). Anzeige der Höchst- und Tiefstwerte (max. und min.). Aussentemperatur über Fühler mit einer Kabellänge von 150 cm. (1)
      Hama T-350
      • 04047443419934
      1
    • min
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 12.89
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 19.19
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 19.19
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 19.19
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 19.19
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 19.19
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 12.89
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 19.19
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 19.19
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 19.19
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 19.19
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 12.89
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 19.19
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 12.89
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 12.89
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 12.89
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 19.19
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 19.19
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 19.19
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 19.19
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 12.89
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 19.19
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 19.19
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 19.19
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 19.19
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 12.89
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 12.89
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 12.98
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 12.99
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 19.19
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 12.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 12.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 12.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 12.99
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 12.98
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 12.99
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 12.98
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 12.98
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 12.98
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 12.98
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 12.98
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 12.98
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.