x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Kemper Stove "KEMPER" with 2 burners

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Kemper Stove "KEMPER" with 2 burners
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Kemper Stove "KEMPER" with 2 burners
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Kemper Stove "KEMPER" with 2 burners
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/240976052.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/232204409.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/219672961.jpg?ts=1
Kemper Kemper Stove "KEMPER" with 2 burners Stove "KEMPER" with 2 burners Stove "KEMPER" with 2 burners Wichtig zu wissen: * Kann nicht an Erdgas angeschlossen werden. (Heimnetzwerk) * Kann nur an Propan- und Butangasflaschen angeschlossen werden. * Wird standardmäßig ohne Gasschlauch geliefert. Dieser Kemper Gasherd hat 2 leistungsstarke Edelstahlbrenner. Die 2 Gasbrenner sorgen dafür, dass Sie sehr abwechslungsreich kochen können. Der Deckel des Gaskochers kann auch als Windschutz verwendet werden, wenn das Gerät im Freien oder auf dem Campingplatz eingesetzt wird. Die 2 Gasbrenner des Gaskoc... (1)
  • 08008004005900
1
deal
  • Design
    • Material: Metall
    • Farbe: Rosa
  • 50.98 75.98 EUR 1
    1
    • Bwareshop.de Bwareshop.de
      Wichtig zu wissen: * Kann nicht an Erdgas angeschlossen werden. (Heimnetzwerk) * Kann nur an Propan- und Butangasflaschen angeschlossen w...
      50.98, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Inventum KP602B Kochfeld
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/144588091.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/168622108.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/168622109.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158009132.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158009142.jpg?ts=1
      Inventum Inventum KP602B Kochfeld KP602B Kochfeld KP602B Kochfeld Mit dem freistehenden Inventum KP602B kochst du elektrisch in einer kompakten Küche, im Garten oder auf dem Campingplatz. Das Kochfeld hat zwei gusseiserne Kochzonen, die du mit zwei Drehwählern bedienst. Sobald du eine Kochzone einschaltest, leuchten sofort die Wärmeanzeigen auf. Praktisch, weil du so gleich siehst, ob das Kochfeld schon eingeschaltet ist. Das Kochfeld bleibt dank der rutschfesten Füße fest auf dem Tisch stehen. (1)
      Inventum KP602B Kochfeld
      • 08712876105025
      • 6602767
      • KP602B
      • 8712876105025
      1
    • Royal Catering Induktionsplatte - 26 cm - 40 bis 100 °C
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211376932.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/219180075.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/219180073.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering Induktionsplatte - 26 cm - 40 bis 100 °C Induktionsplatte - 26 cm - 40 bis 100 °C Induktionsplatte - 26 cm - 40 bis 100 °C Schnelles und einfaches Kochen mithilfe der mobilen Induktionsplatte von Royal Catering Mit der Induktionsplatte RCIC-1000P9 können Sie schnell, einfach und sicher kochen. Bei einem Induktionskocher befindet sich unter der Kochfläche eine stromdurchfließende Spule, diese erzeugt ein magnetisches Wechselfeld. Somit werden nur die Töpfe und Pfannen erwärmt, die Kochplatte Induktion an sich bleibt kühl. Dank der mobilen Eigenschaften passt das Kochgerät perfekt zum Camping, in Foodtrucks oder zu... (2)
      Royal Catering Induktionsplatte - 26 cm - 40 bis 100 °C
      • 04062859001214
      2
    • Royal Catering Elektroherd Gastro - 10.400 W - 4 Platten
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156658082.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211385311.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211385305.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211377753.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211385309.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering Elektroherd Gastro - 10.400 W - 4 Platten Elektroherd Gastro - 10.400 W - 4 Platten Elektroherd Gastro - 10.400 W - 4 Platten Der platzsparende Elektroherd Gastro aus Edelstahl mit vier Platten Mit dem Elektroherd Gastro entscheiden Sie sich für einen professionellen Premiumherd aus dem Gastronomiebedarf von Royal Catering. Leistungsstark, einfach zu reinigen, für den Dauereinsatz konzipiert und mit kompakten Ausmaßen ist der hochwertige E-Herd selbst für kleine Küchen wie in Foodtrucks oder Coffeeshops die ideale Wahl. leistungsstark eine Gesamtleistung von 10.400 W erzeugt schnell die gewünschte Temperatur flexib... (1)
      Royal Catering Elektroherd Gastro - 10.400 W - 4 Platten
      • 04062859001351
      1
    • Inventum Freistehendes Induktionskochfeld - 60 cm - Silberrand 60 cm - Silberstreif Rand
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/145618262.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/107089217.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223706477.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/140469287.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209959706.jpg?ts=1
      Inventum Inventum Freistehendes Induktionskochfeld - 60 cm - Silberrand 60 cm - Silberstreif Rand Freistehendes Induktionskochfeld - 60 cm - Silberrand 60 cm - Silberstreif Rand Freistehendes Induktionskochfeld - 60 cm - Silberrand 60 cm - Silberstreif Rand Dieses freistehende Induktionskochfeld hilft Ihnen, das Gas loszuwerden. Er ist mit 4 Kochzonen und 9 Positionen pro Zone ausgestattet. Mit Timer-Funktion, einfacher Touch-Steuerung und mehr. (1)
      Inventum Freistehendes Induktionskochfeld - 60 cm - Silberrand 60 cm - Silberstreif Rand
      • 08712876171099
      • VKI6010ZIL
      • 4493313
      • 8712876171099
      • 000000000000234016
      1
    • min
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 48.98
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 48.98
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 50.98
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 56.47
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 56.50
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 56.50
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 56.50
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 56.50
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 56.50
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 56.50
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 56.50
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 56.50
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 56.50
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 56.50
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 56.50
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 56.50
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 56.50
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 56.50
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 56.50
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 56.50
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.