x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Beko HIC64400E Kochfeld

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Beko HIC64400E Kochfeld
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Beko HIC64400E Kochfeld
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beko HIC64400E Kochfeld
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/204832789.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/172617311.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/140472177.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/150372788.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/100992873.jpg?ts=1
Beko Beko HIC64400E Kochfeld HIC64400E Kochfeld HIC64400E Kochfeld Auf dem Beko HIC64400E keramischen Einbau-Kochfeld mit 4 Kochzonen kannst du deine Lieblingsgerichte zubereiten. Mit den Touch-Bedienelementen kannst du ganz einfach die Leistung auswählen, die du brauchst. Durch den Überhitzungsschutz schaltet sich das Kochfeld automatisch zurück, wenn dein Essen anzubrennen droht. So können deine Töpfe und Pfannen nicht überkochen. Es gibt auch eine Kindersicherung: Sie sperrt die Menütasten vor den Fingern von neugierigen Kindern. Möchtest du ein perfekt h... (1)
  • 08690842352195
  • 08690842206306
  • HIC 64400 E
  • 8690842206306
  • 115388
  • 7756287601
  • 180359
1
  • Koker
    • Kochfeldtyp: Keramik
    • Anzahl der Brenner/Kochzonen: 4
    • Normale Brenner- / Kochzone: 1800
    • Regular burner/cooking zone diameter: 180 mm
    • Simmer burner/cooking zone diameter: 140 mm
    • Simmer burner/cooking zone: 1200 Watt
  • Technische details
    • Platzierung: vollständig integrierbar
    • Steuerung: Touch
    • Kindersicherung: Ja
    • Anzahl der Leistungsstufen: 9
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 600 mm
    • Breite: 58 cm
    • Höhe: 3.7 cm
    • Tiefe: 51 cm
  • Allgemeine Merkmale
    • Boilerplate-Funktionen: Kindersicherung, Restwärmeanzeige, automatische Abschaltung, Herd
    • Kochregelfunktion: Ja
    • Geschlecht: Unisex
  • Funktionen & Programme
    • Automatische Abschaltung: Ja
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Nein
  • indication
    • Anzeige Resthitze: Ja
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Steuerungsposition: vorderseite
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 220 V
    • Anschlusswert (elektrisch): 6000 Watt
  • Funktionen
    • Einfach zu säubern: Ja
  • 199.00 199.00 EUR 1
    1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Auf dem Beko HIC64400E keramischen Einbau-Kochfeld mit 4 Kochzonen kannst du deine Lieblingsgerichte zubereiten. Mit den Touch-Bedienelem...199.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Inventum KP602B Kochfeld
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/144588091.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/168622108.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/168622109.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158009132.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158009142.jpg?ts=1
      Inventum Inventum KP602B Kochfeld KP602B Kochfeld KP602B Kochfeld Mit dem freistehenden Inventum KP602B kochst du elektrisch in einer kompakten Küche, im Garten oder auf dem Campingplatz. Das Kochfeld hat zwei gusseiserne Kochzonen, die du mit zwei Drehwählern bedienst. Sobald du eine Kochzone einschaltest, leuchten sofort die Wärmeanzeigen auf. Praktisch, weil du so gleich siehst, ob das Kochfeld schon eingeschaltet ist. Das Kochfeld bleibt dank der rutschfesten Füße fest auf dem Tisch stehen. (1)
      Inventum KP602B Kochfeld
      • 08712876105025
      • 6602767
      • KP602B
      • 8712876105025
      1
    • Royal Catering Induktionsplatte - 26 cm - 40 bis 100 °C
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211376932.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/219180075.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/219180073.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering Induktionsplatte - 26 cm - 40 bis 100 °C Induktionsplatte - 26 cm - 40 bis 100 °C Induktionsplatte - 26 cm - 40 bis 100 °C Schnelles und einfaches Kochen mithilfe der mobilen Induktionsplatte von Royal Catering Mit der Induktionsplatte RCIC-1000P9 können Sie schnell, einfach und sicher kochen. Bei einem Induktionskocher befindet sich unter der Kochfläche eine stromdurchfließende Spule, diese erzeugt ein magnetisches Wechselfeld. Somit werden nur die Töpfe und Pfannen erwärmt, die Kochplatte Induktion an sich bleibt kühl. Dank der mobilen Eigenschaften passt das Kochgerät perfekt zum Camping, in Foodtrucks oder zu... (2)
      Royal Catering Induktionsplatte - 26 cm - 40 bis 100 °C
      • 04062859001214
      2
    • Royal Catering Elektroherd Gastro - 10.400 W - 4 Platten
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156658082.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211385311.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211385305.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211377753.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211385309.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering Elektroherd Gastro - 10.400 W - 4 Platten Elektroherd Gastro - 10.400 W - 4 Platten Elektroherd Gastro - 10.400 W - 4 Platten Der platzsparende Elektroherd Gastro aus Edelstahl mit vier Platten Mit dem Elektroherd Gastro entscheiden Sie sich für einen professionellen Premiumherd aus dem Gastronomiebedarf von Royal Catering. Leistungsstark, einfach zu reinigen, für den Dauereinsatz konzipiert und mit kompakten Ausmaßen ist der hochwertige E-Herd selbst für kleine Küchen wie in Foodtrucks oder Coffeeshops die ideale Wahl. leistungsstark eine Gesamtleistung von 10.400 W erzeugt schnell die gewünschte Temperatur flexib... (1)
      Royal Catering Elektroherd Gastro - 10.400 W - 4 Platten
      • 04062859001351
      1
    • Inventum Freistehendes Induktionskochfeld - 60 cm - Silberrand 60 cm - Silberstreif Rand
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/145618262.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/107089217.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223706477.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/140469287.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209959706.jpg?ts=1
      Inventum Inventum Freistehendes Induktionskochfeld - 60 cm - Silberrand 60 cm - Silberstreif Rand Freistehendes Induktionskochfeld - 60 cm - Silberrand 60 cm - Silberstreif Rand Freistehendes Induktionskochfeld - 60 cm - Silberrand 60 cm - Silberstreif Rand Dieses freistehende Induktionskochfeld hilft Ihnen, das Gas loszuwerden. Er ist mit 4 Kochzonen und 9 Positionen pro Zone ausgestattet. Mit Timer-Funktion, einfacher Touch-Steuerung und mehr. (1)
      Inventum Freistehendes Induktionskochfeld - 60 cm - Silberrand 60 cm - Silberstreif Rand
      • 08712876171099
      • VKI6010ZIL
      • 4493313
      • 8712876171099
      • 000000000000234016
      1
    • min
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 189.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 189.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 189.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 189.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 189.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 189.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 189.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 189.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 189.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 207.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 207.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 207.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 207.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 207.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 207.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 207.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 207.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 207.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 207.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 207.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 207.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 207.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 207.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 207.00
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 284.08
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 284.08
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 284.08
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 284.08
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 284.08
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 284.08
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 284.08
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 269.40
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 269.40
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 269.40
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 269.40
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 269.40
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 269.40
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 199.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.