x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Stiga Stiga-Öl für Stiga-Gartengeräte mit einem Zweitaktmotor Motoröl Für Benzinmotoren

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Stiga Stiga-Öl für Stiga-Gartengeräte mit einem Zweitaktmotor Motoröl Für Benzinmotoren
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Stiga Stiga-Öl für Stiga-Gartengeräte mit einem Zweitaktmotor Motoröl Für Benzinmotoren
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Stiga Stiga-Öl für Stiga-Gartengeräte mit einem Zweitaktmotor Motoröl Für Benzinmotoren
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/87823440.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/233407637.jpg?ts=1
Stiga Stiga Stiga-Öl für Stiga-Gartengeräte mit einem Zweitaktmotor Motoröl Für Benzinmotoren Stiga-Öl für Stiga-Gartengeräte mit einem Zweitaktmotor Motoröl Für Benzinmotoren Stiga-Öl für Stiga-Gartengeräte mit einem Zweitaktmotor Motoröl Für Benzinmotoren Dieses Stiga-Öl verwendest du für Stiga-Gartengeräte mit einem Zweitaktmotor. Die Flasche enthält einen Liter Öl und hat einen Dosierkopf. (1)
  • 07313329115090
  • 1111-9230-01
1
  • 9.83 9.83 EUR 1
    1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Dieses Stiga-Öl verwendest du für Stiga-Gartengeräte mit einem Zweitaktmotor. Die Flasche enthält einen Liter Öl und hat einen Dosierkopf.9.83, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Makita Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/187601132.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213101187.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237773025.jpg?ts=1
      Makita Makita Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm Für ein Schärfen der Sägekette auf der Kettensäge, muss die diese ordnungsgemäß gespannt sein. Feilenhalter mit Rundfeile 4,8 mm und Kettenmesslehre, mit weichem FeilverhaltenRundfeile 4,8 mm mit weichem Feilverhalten. Zum Feilen von Sägeketten mit .325 Teilung. Feilwinkel 25°. Beispielsweise 20-21-22BP/LP/LPX, 95VPX, 95R. (1)
      Makita Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm
      • 00088381559089
      1
    • Güde Elektro-Kettensäge - 1400W - 34,5cm Schnittlänge
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/215147606.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239444569.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239444570.jpg?ts=1
      Güde Güde Elektro-Kettensäge - 1400W - 34,5cm Schnittlänge Elektro-Kettensäge - 1400W - 34,5cm Schnittlänge Elektro-Kettensäge - 1400W - 34,5cm Schnittlänge Beschreibung Leichte und handliche Elektro-Kettensäge mit hochwertiger Güde-Schneidausrüstung, ideal für die Pflege von Bäumen rund ums Haus und im Garten. Mit dem 1400-Watt-Elektromotor und einer Schnittgeschwindigkeit von 15 m/s eignet sich die Säge ideal zum Beschneiden von Sträuchern, Hecken oder kleineren Bäumen. Mit dem praktischen SDS-Kettenschnellspannsystem lässt sich die Kette schnell und einfach ohne Werkzeug wechseln und spannen. Eine im Griff integrierte Zugentlastung verhindert ein unbeabsichtigtes Abschalten der Stromzufuhr und das Kettenölfenster zeigt zuverlässig und rechtzeitig an, ob die Ketten ausreichend geschmiert sind. Technische Daten * Motorleistung (P1): 1400 W * Motordrehzahl: 8000 U/min * Netzspannung: 230 V * Länge: 910 mm * Breite: 270 mm * Höhe: 270 mm * Frequenz: 50 Hz * Schnittlänge: 345 mm * Länge der Klinge: 420 mm * Max. Kettengeschwindigkeit: 15 m / s * Kettenöltank: 0,26 l * Kettenschnellspannsystem: Ja * (1)
      Güde Elektro-Kettensäge - 1400W - 34,5cm Schnittlänge
      • 04015671557094
      1
      deal
    • Makita 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237672419.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209466603.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223047644.jpg?ts=1
      Makita Makita 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e) 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e) 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e) Makita Ersatzteil. (1)
      Makita 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e)
      • 00088381358569
      1
    • HiKOKI CS40SBWAZ
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234210403.jpg?ts=1
      HiKOKI HiKOKI CS40SBWAZ CS40SBWAZ CS40SBWAZ HiKOKI CS40SBWAZ (1)
      HiKOKI CS40SBWAZ
      • 04966376294428
      1
    • min
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 9.83
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 9.83
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 9.83
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 9.83
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 9.83
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 9.83
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.