x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Milwaukee M18 FCHSC M18 FuelAkku-Kettensäge 30-cm-Schwert

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Milwaukee M18 FCHSC M18 FuelAkku-Kettensäge 30-cm-Schwert
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Milwaukee M18 FCHSC M18 FuelAkku-Kettensäge 30-cm-Schwert
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Milwaukee M18 FCHSC M18 FuelAkku-Kettensäge 30-cm-Schwert
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/230580008.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/147892795.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/220304519.jpg?ts=1
Milwaukee Milwaukee M18 FCHSC M18 FuelAkku-Kettensäge 30-cm-Schwert M18 FCHSC M18 FuelAkku-Kettensäge 30-cm-Schwert M18 FCHSC M18 FuelAkku-Kettensäge 30-cm-Schwert Besondere Merkmale Mit der Kraft einer Benzin-Kettensäge für nahezu alle typischen Anwendungen Durch die Fuel-Technologie kann die Geschwindigkeit der Säge bei anspruchsvollsten Anwendungen aufrechterhalten werden und das Gerät kommt nicht ins Stocken Die neueste Generation des bürstenlosen POWERSTATE-Motors, der REDLINK Plus-Elektronik sowie REDLITHIUM-HIGH OUTPUT-12.0-Ah-Akkus bieten eine starke Leistung, hohe Lebensdauer und lange Akku-Laufzeit in Hochleistungs-Anwendungen Bis zu 150 Schnitte in 10 x 10 cm Weichholz mit einer Akku-Ladung (12,0 Ah) 30-cm-Schwert erlaubt das Arbeiten auch in beengten Räumen Feinfühlige Geschwindigkeitsregler erlauben dem Nutzer die volle Kontrolle über die Leistungsabgabe Metallischer Krallenanschlag für eine verbesserte Hebelwirkung beim Schneideprozess Einfache Kettenschmierung: verlustfreier Behälter, einfach zu befüllen, und einfache Füllstandskontrolle Wird geliefert mit 80 ml Öl, Sägekette und Schwertschutz 100 % systemkompatibel mit dem MI (7)
  • 04058546290696
1
good_buy
  • Allgemeine Merkmale
    • Typ Kettensäge: Akku Kettensäge
  • Design
    • Farbe: Multi
  • Technische details
    • Batteriebetrieben: Ja
  • 335.99 335.99 EUR 1
    1
    • Fixami.de Fixami.de
      Besondere Merkmale Mit der Kraft einer Benzin-Kettensäge für nahezu alle typischen Anwendungen Durch die Fuel-Technologie kann die Geschw...335.99, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Makita 30cm Ersatzschwerte 1.1mm 3/8 für UC3041A
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238225052.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/243734531.jpg?ts=1
      Makita Makita 30cm Ersatzschwerte 1.1mm 3/8 für UC3041A 30cm Ersatzschwerte 1.1mm 3/8 für UC3041A 30cm Ersatzschwerte 1.1mm 3/8 für UC3041A Makita Ersatzteil. (1)
      Makita 30cm Ersatzschwerte 1.1mm 3/8 für UC3041A
      • 00088381358552
      1
    • Solo Powerflex Kettensäge 127 441 - leistungsstarker Motor
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231741863.jpg?ts=1
      Solo Solo Powerflex Kettensäge 127 441 - leistungsstarker Motor Powerflex Kettensäge 127 441 - leistungsstarker Motor Powerflex Kettensäge 127 441 - leistungsstarker Motor Die Powerflex-Kettensäge hat einen leistungsstarken bürstenlosen Motor. Werkzeugreihe für den Schienen- und Kettenwechsel. Öleinfülldeckel oben. Transparenter Ölzahn und auf beiden Seiten sichtbar. Achtung! Der Gurt für die Batterie ist nicht im Lieferumfang enthalten! Merkmale: * Leistungsstarker bürstenloser Motor * Werkzeugloser Schienen- und Kettenwechsel * Öleinfülldeckel oben * Transparenter Ölzahn und auf beiden Seiten sichtbar Technische Daten: * Oregon-Leitplanke: 35 cm * Max. Schnitttiefe: 31,5 cm * Oregon Kette: 91P052X - 3/8"Die Lieferung umfasst: * Lieferung OHNE Akku und Ladegerät (3)
      Solo Powerflex Kettensäge 127 441 - leistungsstarker Motor
      • 04003718058017
      1
      deal
    • Makita Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/187601132.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213101187.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237773025.jpg?ts=1
      Makita Makita Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm Für ein Schärfen der Sägekette auf der Kettensäge, muss die diese ordnungsgemäß gespannt sein. Feilenhalter mit Rundfeile 4,8 mm und Kettenmesslehre, mit weichem FeilverhaltenRundfeile 4,8 mm mit weichem Feilverhalten. Zum Feilen von Sägeketten mit .325 Teilung. Feilwinkel 25°. Beispielsweise 20-21-22BP/LP/LPX, 95VPX, 95R. (1)
      Makita Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm
      • 00088381559089
      1
    • Makita 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237672419.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209466603.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223047644.jpg?ts=1
      Makita Makita 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e) 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e) 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e) Makita Ersatzteil. (1)
      Makita 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e)
      • 00088381358569
      1
    • min
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 490.89
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 490.89
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 490.89
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 490.89
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 490.89
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 490.89
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 490.89
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 490.89
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 490.89
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 490.89
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 490.89
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 490.89
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 490.89
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 490.89
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 490.89
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 490.89
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 390.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 390.99
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 354.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 354.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 354.99
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 353.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 353.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 353.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 353.99
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 352.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 352.99
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 351.99
      • Mon Sep 19 02:00:00 CEST 2022 350.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 350.99
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 349.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 349.99
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 346.99
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 334.99
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 345.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 333.99
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 335.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 335.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 335.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 335.99
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 335.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 335.99
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 335.99
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 335.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.