x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Makita UC4050A Kettensäge

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Makita UC4050A Kettensäge
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Makita UC4050A Kettensäge
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Makita UC4050A Kettensäge
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/176484455.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/215523353.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/215523347.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/215523350.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/215523354.jpg?ts=1
Makita Makita UC4050A Kettensäge UC4050A Kettensäge UC4050A Kettensäge Der Makita UC4050A ist für schwere Sägearbeiten geeignet. Äste, Brennholz oder Bäume bis zu einer Dicke von 40 Zentimetern sägst du damit problemlos. Diese elektrische Kettensäge hat eine Leistung von 2000 Watt und eine Kettengeschwindigkeit von 14,5 Metern pro Sekunde. Das Gerät verfügt über eine automatische Kettenschmierung der Motor- und Kettenbremse, und dank der Ölstandsanzeige siehst du sofort, wann du Öl nachfüllen musst. Das Gerät ist außerdem mit einer Anlaufstrombegrenzung ausgestattet. Dies gewährleistet einen Start ohne Spannungsspitzen und mit verringertem Rückschlag. Dank der Motor- und Kettenbremse ist das Sägen mit der UC4050A sicher. (1)
  • 00088381660976
  • UC4050A
1
  • Design
    • Farbe: Multi, Grün
  • 191.00 191.00 EUR 1
    1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Der Makita UC4050A ist für schwere Sägearbeiten geeignet. Äste, Brennholz oder Bäume bis zu einer Dicke von 40 Zentimetern sägst du damit...191.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Makita Akku-Kettensäge LXT (inkl. 2x 5Ah, Ladegerät)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234587530.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225944238.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238290591.jpg?ts=1
      Makita Makita Akku-Kettensäge LXT (inkl. 2x 5Ah, Ladegerät) Akku-Kettensäge LXT (inkl. 2x 5Ah, Ladegerät) Akku-Kettensäge LXT (inkl. 2x 5Ah, Ladegerät) Kompakte bürstenlose Akku-Kettensäge mit hoher Kettengeschwindigkeit. (1)
      Makita Akku-Kettensäge LXT (inkl. 2x 5Ah, Ladegerät)
      • 00088381884488
      1
    • Makita 45cm Sägekette 1.5mm 3/8 Treibglieder 68
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156842892.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/87934701.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237178366.jpg?ts=1
      Makita Makita 45cm Sägekette 1.5mm 3/8 Treibglieder 68 45cm Sägekette 1.5mm 3/8 Treibglieder 68 45cm Sägekette 1.5mm 3/8 Treibglieder 68 Makita, Zubehör Gartenmaschinen, 45cm Sägekette 1.5mm 3/8 Treibglieder 68 (Messer, Kettensäge) (1)
      Makita 45cm Sägekette 1.5mm 3/8 Treibglieder 68
      • 04002829485194
      1
    • Makita DUC254CZ, 25 cm, 24 m/s, 76,2 / 8 mm (3 / 8 Zoll), Grün, 0,14 l, Akku - Ohne Akku und Ladegerät
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/163216257.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213120660.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237300696.jpg?ts=1
      Makita Makita DUC254CZ, 25 cm, 24 m/s, 76,2 / 8 mm (3 / 8 Zoll), Grün, 0,14 l, Akku - Ohne Akku und Ladegerät DUC254CZ, 25 cm, 24 m/s, 76,2 / 8 mm (3 / 8 Zoll), Grün, 0,14 l, Akku - Ohne Akku und Ladegerät DUC254CZ, 25 cm, 24 m/s, 76,2 / 8 mm (3 / 8 Zoll), Grün, 0,14 l, Akku - Ohne Akku und Ladegerät Kompakte Top Handle Akku-Kettensäge mit Carving Garnitur und hoher Kettengeschwindigkeit für die professionelle Baumpflege und Schnitzkunst. Eine leistungsfähige Top Handle 18 V Akku-Kettensäge mit bürstenlosem Motor und einer Kettengeschwindigkeit von 22,5 m/s. Ihr geringes Gewicht und ihr Design machen sie leicht bedienbar. Ideal zur Baumpflege oder Schnitzarbeiten. Ausgestattet mit einer 25 cm Carving Sägeschiene. Nur zugelassen für gewerbliche Anwender mit Spezialausbildung. (1)
      Makita DUC254CZ, 25 cm, 24 m/s, 76,2 / 8 mm (3 / 8 Zoll), Grün, 0,14 l, Akku - Ohne Akku und Ladegerät
      • 00088381857581
      1
    • Solo Powerflex Kettensäge 127 441 - leistungsstarker Motor
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231741863.jpg?ts=1
      Solo Solo Powerflex Kettensäge 127 441 - leistungsstarker Motor Powerflex Kettensäge 127 441 - leistungsstarker Motor Powerflex Kettensäge 127 441 - leistungsstarker Motor Die Powerflex-Kettensäge hat einen leistungsstarken bürstenlosen Motor. Werkzeugreihe für den Schienen- und Kettenwechsel. Öleinfülldeckel oben. Transparenter Ölzahn und auf beiden Seiten sichtbar. Achtung! Der Gurt für die Batterie ist nicht im Lieferumfang enthalten! Merkmale: * Leistungsstarker bürstenloser Motor * Werkzeugloser Schienen- und Kettenwechsel * Öleinfülldeckel oben * Transparenter Ölzahn und auf beiden Seiten sichtbar Technische Daten: * Oregon-Leitplanke: 35 cm * Max. Schnitttiefe: 31,5 cm * Oregon Kette: 91P052X - 3/8"Die Lieferung umfasst: * Lieferung OHNE Akku und Ladegerät (4)
      Solo Powerflex Kettensäge 127 441 - leistungsstarker Motor
      • 04003718058017
      1
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 157.07
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 157.07
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 157.07
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 157.07
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 157.07
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 157.07
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 157.07
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 157.07
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 157.07
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 157.07
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 157.07
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 157.07
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 157.07
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 157.07
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 157.07
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 157.07
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 157.07
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 163.23
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 163.23
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 170.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 170.00
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 163.23
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 163.23
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 163.23
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 170.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 170.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 170.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 180.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 180.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 180.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 180.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 180.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 180.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 180.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 180.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 180.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 180.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 180.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 180.00
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 180.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 180.00
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 185.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 177.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 164.78
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 177.00
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 177.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 177.00
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 167.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 163.23
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 163.23
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 163.23
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 163.23
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 160.15
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 167.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 160.15
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 162.16
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 159.98
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 159.98
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 160.57
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 160.57
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 167.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 161.57
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 167.99
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 161.73
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 167.99
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 161.73
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 161.73
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 158.56
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 164.18
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 162.74
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 162.74
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 162.74
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 162.74
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 164.38
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 163.59
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 163.59
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 163.15
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 164.38
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 165.39
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 163.59
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 170.67
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 165.84
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 165.84
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 191.00
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 165.84
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 167.01
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 167.01
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 163.79
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 163.79
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 163.79
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 163.79
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 163.79
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 163.79
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 191.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 191.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 191.00
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 191.00
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 191.00
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 191.00
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 191.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 191.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 191.00
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 191.00
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 191.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 191.00
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 191.00
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 191.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 191.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 191.00
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 191.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 191.00
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 191.00
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 191.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 191.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.