x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Makita UC3050A Kettensäge

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Makita UC3050A Kettensäge
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Makita UC3050A Kettensäge
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Makita UC3050A Kettensäge
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/176484462.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/215523795.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/215523796.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/215523797.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/215523793.jpg?ts=1
Makita Makita UC3050A Kettensäge UC3050A Kettensäge UC3050A Kettensäge Mit der Makita UC3050A sägst du problemlos Äste, Brennholz oder Bäume bis zu einer Dicke von 30 Zentimetern. Diese elektrische Kettensäge hat eine Leistung von 2000 Watt und eine Kettengeschwindigkeit von 14,5 Metern pro Sekunde. Das Gerät verfügt über eine automatische Kettenschmierung der Motor- und Kettenbremse, und dank der Ölstandsanzeige siehst du sofort, wann du Öl nachfüllen musst. Das Gerät ist außerdem mit einer Anlaufstrombegrenzung ausgestattet. Dies gewährleistet einen Start ohne Spannungsspitzen und mit verringertem Rückschlag. Dank der Motor- und Kettenbremse ist das Sägen mit der UC3050A sicher. (1)
  • 00088381660907
  • UC3050A
1
  • Technische details
    • Leistung: 2000 W
    • Klingenlänge: 260 mm
    • Kettengeschwindigkeit: 14.5 m/s
    • Energiequelle: AC
    • Kettenlasche Länge: 300 mm
    • Schallleistungspegel: 101 dB
  • Funktionen
    • Öltankkapazität: 0.2 L
  • Design
    • Farbe: Blau, Multi, Schwarz, Grün
  • Gewicht und Größe
    • Länge: 505 mm
    • Last: 5400 g
  • 163.99 163.99 EUR 1
    1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit der Makita UC3050A sägst du problemlos Äste, Brennholz oder Bäume bis zu einer Dicke von 30 Zentimetern. Diese elektrische Kettensäge...163.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Makita Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/187601132.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213101187.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237773025.jpg?ts=1
      Makita Makita Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm Für ein Schärfen der Sägekette auf der Kettensäge, muss die diese ordnungsgemäß gespannt sein. Feilenhalter mit Rundfeile 4,8 mm und Kettenmesslehre, mit weichem FeilverhaltenRundfeile 4,8 mm mit weichem Feilverhalten. Zum Feilen von Sägeketten mit .325 Teilung. Feilwinkel 25°. Beispielsweise 20-21-22BP/LP/LPX, 95VPX, 95R. (1)
      Makita Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm
      • 00088381559089
      1
    • Makita 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237672419.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209466603.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223047644.jpg?ts=1
      Makita Makita 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e) 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e) 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e) Makita Ersatzteil. (1)
      Makita 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e)
      • 00088381358569
      1
    • Makita 30cm Ersatzschwerte 1.1mm 3/8 für UC3041A
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238225052.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/243734531.jpg?ts=1
      Makita Makita 30cm Ersatzschwerte 1.1mm 3/8 für UC3041A 30cm Ersatzschwerte 1.1mm 3/8 für UC3041A 30cm Ersatzschwerte 1.1mm 3/8 für UC3041A Makita Ersatzteil. (1)
      Makita 30cm Ersatzschwerte 1.1mm 3/8 für UC3041A
      • 00088381358552
      1
    • Makita 38cm Sägekette 1.3mm Teilung 0.325 Treibglieder 664
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213109496.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237293941.jpg?ts=1
      Makita Makita 38cm Sägekette 1.3mm Teilung 0.325 Treibglieder 664 38cm Sägekette 1.3mm Teilung 0.325 Treibglieder 664 38cm Sägekette 1.3mm Teilung 0.325 Treibglieder 664 Technische Daten Für Modell EA4300F38C, EA4300F38CKIT Treibgliederzahl 64 Teilung 0,325 Feilendurchmesser 4,8 mm Schnittlänge 38 cm Schienennutbreite 1,3 mm Kettenmodell 484 Zahntyp HM Bemerkung K23. (1)
      Makita 38cm Sägekette 1.3mm Teilung 0.325 Treibglieder 664
      • 04002829440933
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 159.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 159.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 159.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 159.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 159.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 159.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 159.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 159.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 159.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 159.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 159.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 159.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 159.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 159.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 159.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 159.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 159.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 159.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 160.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 160.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 160.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 162.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 163.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 164.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 172.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 172.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 172.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 172.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 172.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 172.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 172.99
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 163.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 163.99
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 163.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.