x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Makita EA3201S35A

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Makita EA3201S35A
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Makita EA3201S35A
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Makita EA3201S35A
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/156843834.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/106638244.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/106638243.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/147132920.jpg?ts=1
Makita Makita EA3201S35A EA3201S35A EA3201S35A Universelle Kettensäge für den Semiprofessionellen Einsatz Einhebelbedingung mit Stellung für Kaltstart. Betrieb und Stopp Katalysator für reduzierte Abgasbelastung Leichtstart durch Ferunterstützung und Primer Vergaser Einstellbare Ölpumpe ohne Förderung im Leerlauf Vibrationsdämpfung für gelenkeschonendes Arbeiten Mit werkzeugloser Sägekettenspannung Mitgeliefertes Zubehör: Schiene. Sägekette. Sägekettenschutz. Werkzeug-Set. (1)
  • 00088381617413
  • EA3201S35A
  • 500922984
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Typ Kettensäge: Benzinkettensäge
    • Gewährleistung: 3 Jahre
    • Kette spannen/tauschen ohne Werkzeug: Ja
    • Sägeart: Kettensäge
    • Vibrationsemission: 4.8 m/s²
  • Technische details
    • Leistung: 1350 W
    • Klingenlänge: 350 mm
    • Automatische Ölung: Ja
    • Kettengeschwindigkeit: 18.9 m/s
    • Benzintank Kapazität: 0.4 L
    • Energiequelle: Benzin
    • Kabellänge: 0.35 m
    • Kettenlasche Abstand: 1.1 mm
    • Ölstandindikator: Nein
    • Zweiter Griff: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Klingenlänge (cm): 35 cm
    • Gewicht: 4.2 kg
    • Breite: 26.9 cm
    • Länge: 405 mm
    • Last: 4200 g
  • Funktionen
    • Öltankkapazität: 0.28 L
    • Kettensägenfunktionen: automatische Kettenschmierung, Werkzeugloses Spannen/Wechseln der Kette
    • Hubraum: 32 cm³
  • Design
    • Farbe: Multi, Schwarz, Weiß, Grün, Türkis, Blau
    • Motortyp: Two stroke engine
  • Energie
    • Motorleistung: 1.7 PS
  • Volumen
    • Geräuschpegel: 102.6 dB
  • Veröffentlichen
    • Einführungsjahr: 2014
  • 292.65 292.65 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Universelle Kettensäge für den Semiprofessionellen Einsatz Einhebelbedingung mit Stellung für Kaltstart. Betrieb und Stopp Katalysator fü...292.65, 1-2 Monate (offer_sdt_2_months)
      1
  • 0 0
    • Solo Powerflex Kettensäge 127 441 - leistungsstarker Motor
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231741863.jpg?ts=1
      Solo Solo Powerflex Kettensäge 127 441 - leistungsstarker Motor Powerflex Kettensäge 127 441 - leistungsstarker Motor Powerflex Kettensäge 127 441 - leistungsstarker Motor Die Powerflex-Kettensäge hat einen leistungsstarken bürstenlosen Motor. Werkzeugreihe für den Schienen- und Kettenwechsel. Öleinfülldeckel oben. Transparenter Ölzahn und auf beiden Seiten sichtbar. Achtung! Der Gurt für die Batterie ist nicht im Lieferumfang enthalten! Merkmale: * Leistungsstarker bürstenloser Motor * Werkzeugloser Schienen- und Kettenwechsel * Öleinfülldeckel oben * Transparenter Ölzahn und auf beiden Seiten sichtbar Technische Daten: * Oregon-Leitplanke: 35 cm * Max. Schnitttiefe: 31,5 cm * Oregon Kette: 91P052X - 3/8"Die Lieferung umfasst: * Lieferung OHNE Akku und Ladegerät (2)
      Solo Powerflex Kettensäge 127 441 - leistungsstarker Motor
      • 04003718058017
      1
      deal
    • HiKOKI CS40SBWAZ
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234210403.jpg?ts=1
      HiKOKI HiKOKI CS40SBWAZ CS40SBWAZ CS40SBWAZ HiKOKI CS40SBWAZ (1)
      HiKOKI CS40SBWAZ
      • 04966376294428
      1
    • Güde Elektro-Kettensäge - 1400W - 34,5cm Schnittlänge
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/215147606.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239444569.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239444570.jpg?ts=1
      Güde Güde Elektro-Kettensäge - 1400W - 34,5cm Schnittlänge Elektro-Kettensäge - 1400W - 34,5cm Schnittlänge Elektro-Kettensäge - 1400W - 34,5cm Schnittlänge Beschreibung Leichte und handliche Elektro-Kettensäge mit hochwertiger Güde-Schneidausrüstung, ideal für die Pflege von Bäumen rund ums Haus und im Garten. Mit dem 1400-Watt-Elektromotor und einer Schnittgeschwindigkeit von 15 m/s eignet sich die Säge ideal zum Beschneiden von Sträuchern, Hecken oder kleineren Bäumen. Mit dem praktischen SDS-Kettenschnellspannsystem lässt sich die Kette schnell und einfach ohne Werkzeug wechseln und spannen. Eine im Griff integrierte Zugentlastung verhindert ein unbeabsichtigtes Abschalten der Stromzufuhr und das Kettenölfenster zeigt zuverlässig und rechtzeitig an, ob die Ketten ausreichend geschmiert sind. Technische Daten * Motorleistung (P1): 1400 W * Motordrehzahl: 8000 U/min * Netzspannung: 230 V * Länge: 910 mm * Breite: 270 mm * Höhe: 270 mm * Frequenz: 50 Hz * Schnittlänge: 345 mm * Länge der Klinge: 420 mm * Max. Kettengeschwindigkeit: 15 m / s * Kettenöltank: 0,26 l * Kettenschnellspannsystem: Ja * (1)
      Güde Elektro-Kettensäge - 1400W - 34,5cm Schnittlänge
      • 04015671557094
      1
      deal
    • Güde Sägekette Oregon - 56 Zähne - 3/8" - 52cm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/178240538.jpg?ts=1
      Güde Güde Sägekette Oregon - 56 Zähne - 3/8" - 52cm Sägekette Oregon - 56 Zähne - 3/8" - 52cm Sägekette Oregon - 56 Zähne - 3/8" - 52cm (1)
      Güde Sägekette Oregon - 56 Zähne - 3/8" - 52cm
      • 04015671213785
      1
      deal
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 192.77
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 192.77
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 192.77
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 192.77
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 192.77
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 192.77
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 192.77
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 192.77
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 192.77
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 192.77
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 192.77
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 192.77
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 192.77
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 192.77
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 192.77
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 192.77
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 192.77
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 192.77
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 192.77
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 200.33
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 200.33
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 200.33
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 200.33
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 200.33
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 200.33
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 200.33
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 200.33
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 200.33
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 200.33
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 200.33
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 200.33
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 200.33
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 200.33
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 200.33
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 200.33
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 200.33
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 200.33
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 200.33
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 200.33
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 200.33
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 200.33
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 200.33
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 200.33
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 200.33
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 200.33
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 200.33
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 200.33
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 200.33
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 200.33
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 200.33
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 200.33
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 200.33
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 200.33
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 200.33
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 204.11
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 204.11
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 204.11
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 207.89
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 204.11
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 204.11
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 204.11
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 207.89
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 207.89
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 207.89
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 207.89
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 192.77
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 192.77
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 207.23
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 231.68
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 231.68
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 231.68
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 222.77
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 224.23
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 224.23
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 224.23
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 224.23
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 224.23
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 224.23
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 224.23
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 224.23
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 224.23
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 224.23
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 224.23
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 224.23
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 224.23
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 233.20
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 233.20
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 233.20
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 224.23
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 233.20
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 233.20
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 233.20
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 233.20
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 233.20
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 233.20
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 233.20
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 233.20
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 233.20
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 233.20
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 233.20
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 233.20
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 233.20
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 229.88
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 229.88
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 229.88
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 229.88
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 229.88
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 229.88
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 229.88
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 229.88
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 229.88
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 229.88
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 229.88
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 229.88
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 229.88
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 229.88
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 229.88
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 223.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 223.99
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 223.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 223.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 223.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 223.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 223.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 223.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 223.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 223.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 223.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 223.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 223.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 223.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 223.99
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 316.70
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 234.48
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 234.48
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 223.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 223.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 223.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 223.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 223.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 223.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 223.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 223.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 223.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 223.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 223.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 223.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 223.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 223.99
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 223.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 223.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 223.99
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 287.36
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 287.36
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 289.70
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 289.70
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 289.70
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 289.70
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 289.70
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 289.70
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 289.70
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 289.70
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 289.70
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 289.70
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 289.70
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 289.70
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 289.70
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 289.70
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 289.70
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 289.70
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 289.70
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 289.70
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 289.70
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 289.70
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 230.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 230.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 230.99
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 223.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 223.99
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 222.99
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 221.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 238.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 238.99
      • Mon Sep 19 02:00:00 CEST 2022 237.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 237.99
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 207.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 207.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 207.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 207.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 207.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 292.65
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 292.65
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.