x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

HiKOKI CS3630DAW4Z

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen HiKOKI CS3630DAW4Z
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen HiKOKI CS3630DAW4Z
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
HiKOKI CS3630DAW4Z
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/172821881.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/147461771.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237415317.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237415315.jpg?ts=1
HiKOKI HiKOKI CS3630DAW4Z CS3630DAW4Z CS3630DAW4Z Standardmäßig mitgeliefert 1 Sägekette 1 Kettenschiene 1 Kettenschutz 1 Kettenhaftöl 50cc 1 SchlüsselBesondere Merkmale 36V (Basic) Li-ion Sicherheitssystem (HMCP = HiKOKI Multiplex Circuit Protection) Mechanische Rückschlagbremse (Kick Back Bremse) Stahlkralle für sicheres Ansetzen Beleuchtete Ölstandsanzeige Kettenschiene mit Umlenkstern Werkzeugloser Kettenschnellspanner LED Arbeitslicht für mehr Sicherheit Soft-touch Handgriff für sicheres, rutschfreies Handling Komfortabel einklappbarer Haken Top-Handle Ausführung Kompakt und leicht für kontrolliertes ArbeitenSpezifikationen Geschwindigkeit: 8.3 m/s Kettenschiene: 300 mm Kettenteilung: 3/8" Abmessung L: 599 mm Gewicht: 3.5 kg (9)
  • 04966376305414
2
good_buy
  • Allgemeine Merkmale
    • Typ Kettensäge: Akku Kettensäge
  • Design
    • Farbe: Multi
  • Technische details
    • Batteriebetrieben: Ja
  • 248.99 339.78 EUR 2
    2
    • Fixami.de Fixami.de
      Standardmäßig mitgeliefert 1 Sägekette 1 Kettenschiene 1 Kettenschutz 1 Kettenhaftöl 50cc 1 SchlüsselBesondere Merkmale 36V (Basic) Li-io...248.99, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      - Kettensäge C3630DA Basic im Karton ohne Akkus, ohne Ladegerät, 36 Volt, inkl. Sägekette, Kettenschiene, Kettenhaftöl - Stahlkralle für ...339.78, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
  • 0 0
    • Makita DUC356Z
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/179513473.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/215524544.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/178074611.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/215524546.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/215524545.jpg?ts=1
      Makita Makita DUC356Z DUC356Z DUC356Z Makita DUC356Z (1)
      Makita DUC356Z
      • 00088381884518
      1
    • Makita Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/187601132.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213101187.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237773025.jpg?ts=1
      Makita Makita Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm Für ein Schärfen der Sägekette auf der Kettensäge, muss die diese ordnungsgemäß gespannt sein. Feilenhalter mit Rundfeile 4,8 mm und Kettenmesslehre, mit weichem FeilverhaltenRundfeile 4,8 mm mit weichem Feilverhalten. Zum Feilen von Sägeketten mit .325 Teilung. Feilwinkel 25°. Beispielsweise 20-21-22BP/LP/LPX, 95VPX, 95R. (1)
      Makita Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm
      • 00088381559089
      1
    • Güde Elektro-Kettensäge - 1400W - 34,5cm Schnittlänge
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/215147606.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239444569.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239444570.jpg?ts=1
      Güde Güde Elektro-Kettensäge - 1400W - 34,5cm Schnittlänge Elektro-Kettensäge - 1400W - 34,5cm Schnittlänge Elektro-Kettensäge - 1400W - 34,5cm Schnittlänge Beschreibung Leichte und handliche Elektro-Kettensäge mit hochwertiger Güde-Schneidausrüstung, ideal für die Pflege von Bäumen rund ums Haus und im Garten. Mit dem 1400-Watt-Elektromotor und einer Schnittgeschwindigkeit von 15 m/s eignet sich die Säge ideal zum Beschneiden von Sträuchern, Hecken oder kleineren Bäumen. Mit dem praktischen SDS-Kettenschnellspannsystem lässt sich die Kette schnell und einfach ohne Werkzeug wechseln und spannen. Eine im Griff integrierte Zugentlastung verhindert ein unbeabsichtigtes Abschalten der Stromzufuhr und das Kettenölfenster zeigt zuverlässig und rechtzeitig an, ob die Ketten ausreichend geschmiert sind. Technische Daten * Motorleistung (P1): 1400 W * Motordrehzahl: 8000 U/min * Netzspannung: 230 V * Länge: 910 mm * Breite: 270 mm * Höhe: 270 mm * Frequenz: 50 Hz * Schnittlänge: 345 mm * Länge der Klinge: 420 mm * Max. Kettengeschwindigkeit: 15 m / s * Kettenöltank: 0,26 l * Kettenschnellspannsystem: Ja * (1)
      Güde Elektro-Kettensäge - 1400W - 34,5cm Schnittlänge
      • 04015671557094
      1
      deal
    • Makita 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237672419.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209466603.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223047644.jpg?ts=1
      Makita Makita 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e) 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e) 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e) Makita Ersatzteil. (1)
      Makita 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e)
      • 00088381358569
      1
    • min
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 267.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 267.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 267.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 267.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 267.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 267.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 267.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 267.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 267.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 267.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 267.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 267.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 267.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 267.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 267.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 267.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 267.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 267.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 267.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 267.99
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 268.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 268.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 268.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 268.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 268.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 268.99
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 268.01
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 268.01
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 267.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 267.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 267.99
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 267.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 267.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 267.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 267.99
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 264.59
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 264.59
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 264.59
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 264.59
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 264.59
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 264.59
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 264.59
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 264.59
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 264.59
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 264.59
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 264.59
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 264.59
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 264.59
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 264.59
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 264.59
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 264.59
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 264.59
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 264.59
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 264.59
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 264.59
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 264.59
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 264.99
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 269.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 269.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 269.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 269.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 269.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 269.99
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 264.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 264.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 264.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 264.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 264.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 264.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 264.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 264.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 264.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 264.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 264.99
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 251.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 251.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 251.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 251.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 251.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 251.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 251.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 251.99
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 248.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 248.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 248.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 248.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 248.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 248.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 248.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 248.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 248.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 248.99
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 248.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 248.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.