x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Black & Decker BLACK+DECKER GKC1825L20-QW Kettensäge

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Black & Decker BLACK+DECKER GKC1825L20-QW Kettensäge
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Black & Decker BLACK+DECKER GKC1825L20-QW Kettensäge
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Black & Decker BLACK+DECKER GKC1825L20-QW Kettensäge
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/142671650.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/107833278.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/107833275.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/107833282.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/107833277.jpg?ts=1
Black & Decker Black & Decker BLACK+DECKER GKC1825L20-QW Kettensäge BLACK+DECKER GKC1825L20-QW Kettensäge BLACK+DECKER GKC1825L20-QW Kettensäge Mit der Black & Decker GKC1825L20-QW hast du deinen Baum hinten in deinem Garten im Nu beschnitten. Die Kettensäge funktioniert nämlich mit einem Akku (standardmäßig mitgeliefert), sodass du keine Probleme mit Verlängerungskabeln hast. So hast du alle Bewegungsfreiheit, um jeden Baum im Garten schnell zu beschneiden. Du kannst pro Akkuladung etwas 220 vollständige Sägeschnitte bei Ästen bis zu einem Durchmesser von 3,5 Zentimetern ausführen. Die Kette spannst du einfach ohne Werkzeug. Die Vibrationen beim Beschneiden spürst du dank dem vibrationsgedämpften Griff nicht so stark. Das Schwert der Kettensäge schützt du nach der Benutzung mit dem mitgelieferten Schutzetui. (1)
  • 05035048465936
  • GKC1825L20-QW
  • GKC1825L20
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Typ Kettensäge: Akku Kettensäge
    • Drahtlos: Ja
    • Für Materialien geeignet: Holz
    • Rückschlag-Schutz: Ja
    • Sägeart: Kettensäge
    • Sicherheitsschalter: Ja
  • Technische details
    • Klingenlänge: 250 mm
    • Automatische Ölung: Ja
    • Kettengeschwindigkeit: 3.5 m/s
    • Energiequelle: Akku/Pack, Batterie
    • Ölstandindikator: Ja
    • Staubextraktion: Nein
    • Zweiter Griff: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Klingenlänge (cm): 25 cm
    • Gewicht: 3.1 kg
    • Last: 3100 g
  • Funktionen
    • Öltankkapazität: 0.05 L
    • Kettensägenfunktionen: automatische Kettenschmierung, Ölstandsanzeige, Rückschlagschutz
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Orange
    • Material: Stahl, Kunststoff
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 18 V
  • Ergonomie
    • Weicher Haltegriff: Ja
  • Batterie
    • Akkuladezeit: 5 Std.
    • Batteriekapazität: 2 Ah
    • Batteriespannung: 18 V
    • Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion)
  • Veröffentlichen
    • Einführungsjahr: 2016
  • 132.99 132.99 EUR 2
    2
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit der Black & Decker GKC1825L20-QW hast du deinen Baum hinten in deinem Garten im Nu beschnitten. Die Kettensäge funktioniert nämlich m...132.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Für Holzarbeiten wie das Entasten von Bäumen und Sträuchern oder das Zuschneiden von Kamin- und Bauholz ist die neue leistungsstarke Akku...132.99, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
  • 0 0
    • Makita Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/187601132.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213101187.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237773025.jpg?ts=1
      Makita Makita Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm Für ein Schärfen der Sägekette auf der Kettensäge, muss die diese ordnungsgemäß gespannt sein. Feilenhalter mit Rundfeile 4,8 mm und Kettenmesslehre, mit weichem FeilverhaltenRundfeile 4,8 mm mit weichem Feilverhalten. Zum Feilen von Sägeketten mit .325 Teilung. Feilwinkel 25°. Beispielsweise 20-21-22BP/LP/LPX, 95VPX, 95R. (1)
      Makita Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm
      • 00088381559089
      1
    • Makita 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237672419.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209466603.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223047644.jpg?ts=1
      Makita Makita 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e) 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e) 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e) Makita Ersatzteil. (1)
      Makita 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e)
      • 00088381358569
      1
    • HiKOKI CS40SBWAZ
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234210403.jpg?ts=1
      HiKOKI HiKOKI CS40SBWAZ CS40SBWAZ CS40SBWAZ HiKOKI CS40SBWAZ (1)
      HiKOKI CS40SBWAZ
      • 04966376294428
      1
    • Makita 38cm Sägekette 1.3mm Teilung 0.325 Treibglieder 664
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213109496.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237293941.jpg?ts=1
      Makita Makita 38cm Sägekette 1.3mm Teilung 0.325 Treibglieder 664 38cm Sägekette 1.3mm Teilung 0.325 Treibglieder 664 38cm Sägekette 1.3mm Teilung 0.325 Treibglieder 664 Technische Daten Für Modell EA4300F38C, EA4300F38CKIT Treibgliederzahl 64 Teilung 0,325 Feilendurchmesser 4,8 mm Schnittlänge 38 cm Schienennutbreite 1,3 mm Kettenmodell 484 Zahntyp HM Bemerkung K23. (1)
      Makita 38cm Sägekette 1.3mm Teilung 0.325 Treibglieder 664
      • 04002829440933
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 126.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 126.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 126.99
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 126.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 126.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 126.99
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 126.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 126.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 126.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 126.99
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 126.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 126.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 126.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 126.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 126.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 126.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 126.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 126.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 126.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 126.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 126.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 126.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 127.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 127.99
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 127.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 127.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 127.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 127.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 127.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 127.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 127.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 127.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 128.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 128.99
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 128.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 128.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 128.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 128.99
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 128.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 139.70
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 139.70
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 139.70
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 139.70
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 139.99
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 139.99
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 141.19
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 141.19
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 141.08
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 141.08
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 141.08
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 141.06
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 141.06
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 140.94
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 140.94
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 140.94
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 140.91
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 140.91
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 140.91
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 140.36
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 140.36
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 139.41
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 139.41
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 139.41
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 128.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 130.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 130.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 130.99
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 130.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 130.99
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 130.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 130.99
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 132.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 132.99
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 132.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 132.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 132.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 132.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 148.89
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 152.01
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 152.01
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 132.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 132.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 132.99
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 132.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 132.99
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 142.30
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 142.30
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 142.30
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 142.30
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 142.30
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 142.30
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 142.30
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 142.30
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 142.30
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 142.30
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 142.30
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 142.30
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 142.30
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 142.30
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 142.30
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 142.30
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 142.30
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 142.30
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 142.30
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 142.30
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 132.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 132.99
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 132.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 132.99
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 132.99
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 132.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Wed Oct 05 02:00:00 CEST 2022 132.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.