x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Black & Decker BLACK+DECKER GPC1820L20-QW Kettensäge

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Black & Decker BLACK+DECKER GPC1820L20-QW Kettensäge
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Black & Decker BLACK+DECKER GPC1820L20-QW Kettensäge
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Black & Decker BLACK+DECKER GPC1820L20-QW Kettensäge
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/233405418.jpg?ts=1
Black & Decker Black & Decker BLACK+DECKER GPC1820L20-QW Kettensäge BLACK+DECKER GPC1820L20-QW Kettensäge BLACK+DECKER GPC1820L20-QW Kettensäge Die Black & Decker GPC1820L20-QW kommt gelegen, wenn du an hohen Stellen sägen musst. Dieser Hochentaster hat eine Länge von 1,5 bis 2,4 Meter, sodass die hohen Äste auf vier Meter Höhe kein Problem mehr darstellen. Die Säge funktioniert mit einem 18 Volt 2,0 Ah Lithium-Ionen-Akku, womit er ungefähr 130 Sägeschnitte von 3,5 Zentimeter mit einer Ladung ausführt. Das Sägeblatt ist 20 Zentimeter lang und die Kette spannst du ohne die Hilfe von Werkzeug. Für zusätzlichen Komfort und Benutzerfreundlichkeit beim Arbeiten verfügt sie über Softgrips. Die GPC1820L20-QW ist ein gut geeignetes Werkzeug, wenn du kabellos an hohen Stellen sägen möchtest. (1)
1
  • 162.99 162.99 EUR 1
    1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Die Black & Decker GPC1820L20-QW kommt gelegen, wenn du an hohen Stellen sägen musst. Dieser Hochentaster hat eine Länge von 1,5 bis 2,4 ...162.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Makita DUC356Z
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/179513473.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/215524544.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/178074611.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/215524546.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/215524545.jpg?ts=1
      Makita Makita DUC356Z DUC356Z DUC356Z Makita DUC356Z (1)
      Makita DUC356Z
      • 00088381884518
      1
    • Makita Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/187601132.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213101187.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237773025.jpg?ts=1
      Makita Makita Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm Für ein Schärfen der Sägekette auf der Kettensäge, muss die diese ordnungsgemäß gespannt sein. Feilenhalter mit Rundfeile 4,8 mm und Kettenmesslehre, mit weichem FeilverhaltenRundfeile 4,8 mm mit weichem Feilverhalten. Zum Feilen von Sägeketten mit .325 Teilung. Feilwinkel 25°. Beispielsweise 20-21-22BP/LP/LPX, 95VPX, 95R. (1)
      Makita Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm
      • 00088381559089
      1
    • Makita 30cm Ersatzschwerte 1.1mm 3/8 für UC3041A
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238225052.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/243734531.jpg?ts=1
      Makita Makita 30cm Ersatzschwerte 1.1mm 3/8 für UC3041A 30cm Ersatzschwerte 1.1mm 3/8 für UC3041A 30cm Ersatzschwerte 1.1mm 3/8 für UC3041A Makita Ersatzteil. (1)
      Makita 30cm Ersatzschwerte 1.1mm 3/8 für UC3041A
      • 00088381358552
      1
    • HiKOKI CS40SBWAZ
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234210403.jpg?ts=1
      HiKOKI HiKOKI CS40SBWAZ CS40SBWAZ CS40SBWAZ HiKOKI CS40SBWAZ (1)
      HiKOKI CS40SBWAZ
      • 04966376294428
      1
    • min
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 162.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 162.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.