x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Batavia Maxxpack Nexxsaw 7063929

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Batavia Maxxpack Nexxsaw 7063929
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Batavia Maxxpack Nexxsaw 7063929
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Batavia Maxxpack Nexxsaw 7063929
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/223181420.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/209880313.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/228593412.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/219046299.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/219046298.jpg?ts=1
Batavia Batavia Maxxpack Nexxsaw 7063929 Maxxpack Nexxsaw 7063929 Maxxpack Nexxsaw 7063929 Die Nexxsaw ist eine kompakte und handliche Kettensäge, die mit einer Hand bedient werden kann. Mit dieser kompakten Kettensäge können Sie schnell und einfach Äste schneiden. Die Nexxsaw ist auch das ideale Werkzeug zum Stutzen. Diese Maschine ist sowohl für Profis als auch für Heimwerker geeignet, für den Einsatz im Garten, im Weinberg und im Wald. Diese Einhand-Kettensäge hat einen leistungsstarken 18-V-Motor. Dank dieses Motors können Sie Holz mit einer Dicke von bis zu 11 Zentimetern schneiden. Um die Sicherheit zu gewährleisten, hat die Nexxsaw einen extra breiten Griff und eine rückschlagarme Kette. Die Nexxsaw ist Teil der Maxxpack-Akkuplattform. Mit der Maxxpack-Akkuplattform können Sie mehr als 30 verschiedene elektrische Werkzeuge mit nur einem Akku und einem Ladegerät verwenden. (1)
  • 04050255046779
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Typ Kettensäge: Akku Kettensäge
  • 144.99 149.13 EUR 2
    2
    • Fixami.de Fixami.de
      Standardmäßig mitgeliefert Nexxsaw AkkukettensägeKetteSägeblattSägeblattschutzL Schraubendreher4,0 Ah AkkuLadegerätBesondere Merkmale Nic...144.99, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Die Nexxsaw ist eine kompakte und handliche Kettensäge, die mit einer Hand bedient werden kann. Mit dieser kompakten Kettensäge können Si...149.13, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Makita 45cm Sägekette 1.5mm 3/8 Treibglieder 68
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156842892.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/87934701.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237178366.jpg?ts=1
      Makita Makita 45cm Sägekette 1.5mm 3/8 Treibglieder 68 45cm Sägekette 1.5mm 3/8 Treibglieder 68 45cm Sägekette 1.5mm 3/8 Treibglieder 68 Makita, Zubehör Gartenmaschinen, 45cm Sägekette 1.5mm 3/8 Treibglieder 68 (Messer, Kettensäge) (1)
      Makita 45cm Sägekette 1.5mm 3/8 Treibglieder 68
      • 04002829485194
      1
    • Makita Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/187601132.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213101187.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237773025.jpg?ts=1
      Makita Makita Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm Für ein Schärfen der Sägekette auf der Kettensäge, muss die diese ordnungsgemäß gespannt sein. Feilenhalter mit Rundfeile 4,8 mm und Kettenmesslehre, mit weichem FeilverhaltenRundfeile 4,8 mm mit weichem Feilverhalten. Zum Feilen von Sägeketten mit .325 Teilung. Feilwinkel 25°. Beispielsweise 20-21-22BP/LP/LPX, 95VPX, 95R. (1)
      Makita Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm
      • 00088381559089
      1
    • Makita DUC356Z
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/179513473.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/215524544.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/178074611.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/215524546.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/215524545.jpg?ts=1
      Makita Makita DUC356Z DUC356Z DUC356Z Makita DUC356Z (1)
      Makita DUC356Z
      • 00088381884518
      1
    • Makita 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237672419.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209466603.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223047644.jpg?ts=1
      Makita Makita 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e) 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e) 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e) Makita Ersatzteil. (1)
      Makita 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e)
      • 00088381358569
      1
    • min
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 132.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 134.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 134.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 134.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 134.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 133.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 133.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 133.99
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 132.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 133.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 133.99
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 132.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 132.99
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 136.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 139.99
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 144.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 144.99
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 144.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 144.99
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 144.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 144.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.