x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

COSY&TRENDY | Set mit 6 Schalen Fez Blau blau Keramik 14.5x14.5x9 cm | NADUVI

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen COSY&TRENDY | Set mit 6 Schalen Fez Blau blau Keramik 14.5x14.5x9 cm | NADUVI
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen COSY&TRENDY | Set mit 6 Schalen Fez Blau blau Keramik 14.5x14.5x9 cm | NADUVI
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
COSY&TRENDY | Set mit 6 Schalen Fez Blau blau Keramik 14.5x14.5x9 cm | NADUVI
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/159408067.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/220032136.jpg?ts=1
COSY&TRENDY COSY&TRENDY | Set mit 6 Schalen Fez Blau blau Keramik 14.5x14.5x9 cm | NADUVI | Set mit 6 Schalen Fez Blau blau Keramik 14.5x14.5x9 cm | NADUVI | Set mit 6 Schalen Fez Blau blau Keramik 14.5x14.5x9 cm | NADUVI Dieses 6-teilige Set Fez-Schalen von Cozy&Trendy ist ein zeitgemäßer Beitrag zum kulinarischen Paradies. Cosy&Trendy ist ein absolutes Muss, wenn Sie solides Geschirr und stilvolles Geschirr suchen. Darüber hinaus umfasst das Sortiment unverzichtbare Accessoires für die Küche, praktische Haushaltsmaterialien und Dekorationen, um Haus und Garten attraktiv einzurichten. Über die Marke: Cosy&Trendy ist ein absolutes Muss, wenn Sie solides Geschirr und stilvolles Geschirr suchen. Darüber hinaus umfasst das Sortiment unverzichtbare Accessoires für die Küche, praktische Haushaltsmaterialien und Dekorationen, um Haus und Garten attraktiv einzurichten. (1)
  • 05414841963724
2
  • Design
    • Farbe: Blau
    • Material: Steingut
  • Gewicht und Größe
    • Höhe: 9 cm
    • Länge: 14.5 cm
  • 41.99 70.00 EUR 2
    2
    • YourKitchen.eu/de YourKitchen.eu/de
      Fez-Blau - Schale - D14,5xh9cm - (6er-Set)41.99, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Naduvi.de Naduvi.de
      Dieses 6-teilige Set Fez-Schalen von Cozy&Trendy ist ein zeitgemäßer Beitrag zum kulinarischen Paradies. Cosy&Trendy ist ein absolutes Mu...
      47.99, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
  • 0 0
    • Diptyque Roses Candle - Duftkerze in limitierter Auflage 600 Gramm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/166293589.jpg?ts=1
      Diptyque Diptyque Roses Candle - Duftkerze in limitierter Auflage 600 Gramm Roses Candle - Duftkerze in limitierter Auflage 600 Gramm Roses Candle - Duftkerze in limitierter Auflage 600 Gramm Die Duftkerze riecht nach der beliebtesten Blume der Welt: der Rose. Diese luxuriöse handgefertigte Duftkerze aus dem legendären französischen Parfümhaus schafft eine reine und elegante Atmosphäre in jedem Haus.Die Duftkerze brennt gleichmäßig und sauber, wenn sie das erste Mal mindestens zwei Stunden hintereinander brennt - oder bis die oberste Wachsschicht vollständig flüssig geworden ist. Zentrieren Sie den Docht nach dem Ausblasen sofort und sorgen Sie dafür, dass er gerade steht. Schneiden Sie den Docht, bis er ungefähr einen halben Zoll lang ist, bevor Sie die Kerze wieder anzünden. Dadurch brennt die Kerze langsamer und verhindert schwarze Rauchablagerungen auf der Innenseite des Glases. Diptyque hat einen speziellen Dochtschneider entwickelt, um den Docht auch dann schneiden zu können, wenn die Kerze fast verschwunden ist. (1)
      Diptyque Roses Candle - Duftkerze in limitierter Auflage 600 Gramm
      • 03700431423641
      1
    • DELIFE Kerze Ejona 20x20 cm Teak Natur Handarbeit Unikat
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/166409371.jpg?ts=1
      DELIFE DELIFE Kerze Ejona 20x20 cm Teak Natur Handarbeit Unikat Kerze Ejona 20x20 cm Teak Natur Handarbeit Unikat Kerze Ejona 20x20 cm Teak Natur Handarbeit Unikat Kostbares Teakholz mit seiner einprägsamen Schönheit macht dieses außergewöhnliche Dekorationselement zu einem effektvollen Blickpunkt jeder Raumgestaltung. Durch seine individuelle Maserung und einzigartig ausgeprägten Konturen ist jedes einzelne Stück ein wertvolles Unikat. Kerze Teakwurzel Ejona - behagliche Lichtstimmung für ein naturnahes Wohngefühl Die warmen Farben und detailreiche Linienzeichnung des Naturholzes verströmen in Ihrem Wohnalltag pure Natürlichkeit. In flackerndes Kerzenlicht getaucht, erhalten sie abends eine faszinierende Lebendigkeit. Maße ca.:B20 x T20 x H7 cmMaterial: TeakFarbe: NaturOberfläche: StrukturiertMontagehinweis: montiertGewicht in kg: 1Hinweis:jedes Exemplarist ein Unikat und kann inForm,Maßund Gewichtabweichen, (1)
      DELIFE Kerze Ejona 20x20 cm Teak Natur Handarbeit Unikat
      • 04251487190104
      1
    • COSY&TRENDY Teller 'Lerida Meadow'
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237598827.jpg?ts=1
      COSY&TRENDY COSY&TRENDY Teller 'Lerida Meadow' Teller 'Lerida Meadow' Teller 'Lerida Meadow' Das Lerida Geschirr hat wirklich alles, was Sie brauchen: Schüsseln, Schalen, Teller, Tabletts, Tassen ... mit einfachen aber auch schönen runden und rechteckigen Basisformen. Die Serie ist in zwei Darbietungen erhältlich: der grasgrüne Meadow und der sandbraune Desert. Das Porzellangeschirr hat sowohl an der Innenseite wie auch an der Außenseite eine dicke, stark glänzende Emailschicht, schön und sehr stark!. (1)
      COSY&TRENDY Teller 'Lerida Meadow'
      • 05400586752648
      1
    • PT Living Flora
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/203285593.jpg?ts=1
      PT Living PT Living Flora Flora Flora PT Living, Vase, Flora (27 cm) (1)
      PT Living Flora
      • 08714302683367
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 41.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 41.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 41.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 41.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 41.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 41.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 41.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 41.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 41.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 41.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 41.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 41.99
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 41.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 41.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 41.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 41.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 41.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 41.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 41.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 41.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 41.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 41.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 41.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 41.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 41.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 41.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 45.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 41.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 41.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 41.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 41.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.