x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen
*Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
  • Suche: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Hallo {{$parent.getName()}}! Möchten Sie sehen, welche regulären Geschäfte in {{$data.getCity()}} auch Kerzen verkaufen?
    Aktuellen Standort verwenden
    x

    Bomb Cosmetics Kerze

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Verbraucher bewerten Produkte in Kerze Kategorie mit einem Durchschnitt von {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 3
    • Bomb Cosmetics Tin Candle Vanilla Honey
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/229629649.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/102942585.jpg?ts=1
      Bomb Cosmetics Bomb Cosmetics Tin Candle Vanilla Honey Tin Candle Vanilla Honey Tin Candle Vanilla Honey Für alle Honigmonster! Ein süßer, aber nicht überladener Naturduft mit warmen Honig-Noten, reichhaltigen Vanille-Aromen und ätherischen Ölen aus Sandel- und Zedernholz. Aromatische Orangen und reife Pfirsiche vereinen sich mit dem würzigen blumigen Kern aus Lilien, Jasmin und Ylang Ylang. Cremige Vanille und Moschus treffen auf Amber, Sandelholz und Zedernholz. Die Parfüms in den Kerzen von Bomb Cosmetics wurden von erfahrenen Parfümeuren kreiert, um einen unglaublichen Duft zu erschaffen. Jede Kerze enthält reine ätherische Öle. Brenndauer: ca. 35 Stunden (1)
      Bomb Cosmetics Tin Candle Vanilla Honey
      • 05037028238073
      1
      most_sold
      21.90 EUR
    • Bomb Cosmetics Tin Candle Very Berry
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/229608450.jpg?ts=1
      Bomb Cosmetics Bomb Cosmetics Tin Candle Very Berry Tin Candle Very Berry Tin Candle Very Berry Ein frischer, grüner Duft mit einer Mischung aus roten Früchten, Himbeeren und Trauben, mit Aromen von Heidelbeeren und saftigen Birnen. Den Abschluss bilden süße Vanille und reichhaltiges Karamell. Mit den ätherischen Ölen von Schwarzem Pfeffer und Zitronengras. Die Parfüms in den Kerzen von Bomb Cosmetics wurden von erfahrenen Parfümeuren kreiert, um einen unglaublichen Duft zu erschaffen. Jede Kerze enthält reine ätherische Öle. Brenndauer: ca. 35 Stunden (1)
      Bomb Cosmetics Tin Candle Very Berry
      • 05037028241738
      1
      21.90 EUR
    • Bomb Cosmetics Tin Candle Grapefruit Nectarine
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155806693.jpg?ts=1
      Bomb Cosmetics Bomb Cosmetics Tin Candle Grapefruit Nectarine Tin Candle Grapefruit Nectarine Tin Candle Grapefruit Nectarine Süß, erfrischend und belebend! Ein großartiger Grapefruit- und Nektarinenduft, gemischt mit Bergamotte- und Grapefruitöl. Ein frischer, spritziger Zitrusakkord, der mit grünen Noten in Kombination mit Grapefruit, Orange und Zitrone sowie einem fruchtigen Hauch von Nektarine eröffnet. Er mündet in ein blumiges Herz aus Jasmin und eine weiche Moschus-Note. Die Parfüms in den Kerzen von Bomb Cosmetics wurden von erfahrenen Parfümeuren kreiert, um einen unglaublichen Duft zu erschaffen. Jede Kerze enthält reine ätherische Öle. Brenndauer: ca. 35 Stunden (1)
      Bomb Cosmetics Tin Candle Grapefruit Nectarine
      • 05037028236512
      1
      19.90 EUR
    • Schnellfilter (quick_questions):
      • Angebote IMPORTANT
        • true
      • RITUALS DEFAULT
        • rituals
      • Woodwick DEFAULT
        • woodwick
      • Baobab DEFAULT
        • baobab
    • Marke (brand):
      • RITUALS (rituals)
      • Woodwick (woodwick)
      • Baobab (baobab)
      • Bolsius (bolsius)
      • Uyuni (uyuni)
      • Acqua di Parma (acqua_di_parma)
      • Alessi (alessi)
      • Aps (aps)
      • Ashleigh & Burwood (ashleigh_burwood)
      • Bijoux indiscrets (bijoux_indiscrets)
      • Blomus (blomus)
      • Bloomingville (bloomingville)
      • Boltze (boltze)
      • Bomb Cosmetics (bomb_cosmetics)
      • BOY SMELLS (boy_smells)
      • Casa Di Elturo (casa_di_elturo)
      • Caïa (cai_a)
      • Cire Trudon (cire_trudon)
      • CJ Wildbird (cj_wildbird)
      • Clayre & Eef (clayre_eef)
      • Clean (clean)
      • Cosy@home (cosy_home)
      • Cosy Moments (cosy_moments)
      • Cosy & Trendy (cosy_trendy)
      • Country Candle (country_candle)
      • Creativ Company (creativ_company)
      • Creative Collection (creative_collection)
      • Decopatent (decopatent)
      • DELIFE (delife)
      • Depot (depot)
      • Design Letters (design_letters)
      • Diptyque (diptyque)
      • Doiy (doiy)
      • Duni (duni)
      • Ecoya (ecoya)
      • Esschert Design (esschert_design)
      • Excellent (excellent)
      • Excellent houseware (excellent_houseware)
      • Ferm Living (ferm_living)
      • Floral Street (floral_street)
      • Goki (goki)
      • Gusta (gusta)
      • HAY (hay)
      • HEMA (hema)
      • High on Love (high_on_love)
      • Himla (himla)
      • HK Living (hk_living)
      • Home affaire (home_affaire)
      • House Doctor (house_doctor)
      • HSM Collection (hsm_collection)
      • Ipuro (ipuro)
      • Jo Malone (jo_malone)
      • JOIK (joik)
      • Joik Organic (joik_organic)
      • Juliette has a Gun (juliette_has_a_gun)
      • Kalina (kalina)
      • Kayori (kayori)
      • Kesper (kesper)
      • Klingel (klingel)
      • Kneipp (kneipp)
      • Konstsmide (konstsmide)
      • Kooduu (kooduu)
      • Koopman (koopman)
      • Kringle Candle (kringle_candle)
      • L'AIMÉ (l_aime_)
      • Lampe Berger (lampe_berger)
      • Le Labo (le_labo)
      • Lenovo (lenovo)
      • Magic Flame (magic_flame)
      • Maison Francis Kurkdjian (maison_francis_kurkdjian)
      • Maison Martin Margiela (maison_martin_margiela)
      • Make Up Store (make_up_store)
      • Max Benjamin (max_benjamin)
      • Meraki (meraki)
      • Mikamax (mikamax)
      • Millefiori (millefiori)
      • Mr & mrs fragrance (mr_mrs_fragrance)
      • Nampook (nampook)
      • Neutral (neutral)
      • No name (no_name)
      • Noble Isle (noble_isle)
      • Onno (onno)
      • Paladone (paladone)
      • Papstar (papstar)
      • Pauleen (pauleen)
      • Pf and candle (pf_and_candle)
      • Philips AVENT (philips_avent)
      • Polarlite (polarlite)
      • Present Time (present_time)
      • Primavera (primavera)
      • Primavera Life GmbH (primavera_life_gmbh)
      • PT Living (pt_living)
      • Relaxdays (relaxdays)
      • Riverdale (riverdale)
      • Riviera Maison (riviera_maison)
      • Schneider Electric (schneider_electric)
      • Ses (ses)
      • Simply Zen (simply_zen)
      • Sirius (sirius)
      • sisley (sisley)
      • Sissy-Boy (sissy_boy)
      • SmartaSaker (smartasaker)
      • Sompex (sompex)
      • Star Trading (star_trading)
      • Ted Sparks (ted_sparks)
      • This Works (this_works)
      • Tib (tib)
      • Tom Ford (tom_ford)
      • Tork (tork)
      • Torplyktan (torplyktan)
      • Versa (versa)
      • Victor Vaissier (victor_vaissier)
      • Voluspa (voluspa)
      • We love (we_love)
      • We Love The Planet (we_love_the_planet)
      • Yankee candle (yankee_candle)
      • Zone (zone)
    • Was ist dein Budget? (price):
      • < 25 € (budget)
      • 25 € - 30 € (price_2)
      • 30 € - 45 € (price_3)
      • ≥ 45 € (price_4)
    • Farbe (farbe):
      • Beige (beige)
      • Blau (blau)
      • Braun (braun)
      • Creme (creme)
      • Dunkelgrau (dunkelgrau)
      • Gelb (gelb)
      • Gold (gold)
      • Grau (grau)
      • Grün (gru_n)
      • Koralle (koralle)
      • Kupfer (kupfer)
      • Lila (lila)
      • Multi (multi)
      • Nude (nude)
      • Orange (orange)
      • Print (print)
      • Rosa (rosa)
      • Rot (rot)
      • Schwarz (schwarz)
      • Silber (silber)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Türkis (tu_rkis)
      • Weiß (wei_)
    • Höhe (hohe_cm):
      • < 15 cm (hohe_cm_1)
      • 15 cm - 25 cm (hohe_cm_2)
      • 25 cm - 40 cm (hohe_cm_3)
      • ≥ 40 cm (hohe_cm_4)
    • Breite (breite_cm):
      • < 5 cm (breite_cm_1)
      • 5 cm - 9 cm (breite_cm_2)
      • 9 cm - 12 cm (breite_cm_3)
      • ≥ 12 cm (breite_cm_4)
    • Angebote (deal):
      • true (true)
    • Produkttyp (siblingcategory):
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.