x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Dyson Corrale

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Dyson Corrale
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Dyson Corrale
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Dyson Corrale
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/221903709.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237476691.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237476705.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237476693.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/160978820.jpg?ts=1
Dyson Dyson Corrale Corrale Corrale Passen sich an die Haare an, sodass Sie mit weniger Hitze stylen und Haarschädigungen um 50 % verringern können. Der 4-Zellen-Lithium-Ionen-Akku sorgt für die gleiche Leistung wie bei einem Produkt mit Kabel und bietet dabei die Flexibilität eines kabellosen Geräts. Mit Kabel oder kabellos. Bis zu 30 Minuten Glätten ohne Kabel, oder alternativ Verwendung mit Kabel für eine längere Nutzungsdauer. 360º magnetisches Ladekabel, 90 % Aufladung in nur 40 Minuten. Variable Temperatureinstellungen 165°C, 185°C und 210°C sorgen für effektives Styling bei allen Haartypen und -längen. Intelligente Temperatur-Regulierung. Dieser Haarglätter ist mit biegsamen Heizplatten ausgestattet, die ein Glätten mit weniger Hitze ermöglichen. So wird das Haar geschützt und die Farbe bewahrt. OLED-Display. Ruhemodus und automatische Sicherheitsabschaltung vorhanden. (1)
  • 05025155046289
  • 322952-01
  • 6803623
2
good_buy
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl der Heizstufen: 3
    • Eigenschaften des Haarstylers: Wireless, drehbare Schnur, automatische Abschaltung
    • Automatische Abschaltung: Ja
    • Ionenfunktion: Nein
  • Technische details
    • Art von Friseur: Haarglätter
    • Kabellänge: 4.34 m
    • Ein/Aus-Schalter: Ja
    • Kabelgelenk: Ja
    • Einstellbare Temperatur: Ja
    • Energiequelle: Akku/Pack, Batterie
    • LED-Anzeigen: Ja
    • Leistung: 200 W
    • Temperatur (min): 165 °C
  • Allgemeine Merkmale
    • Maximale Temperatur: 210 °C
    • Geschlecht: Damen
    • Wireless: Ja
  • Design
    • Farbe: Lila, Rosa, Schwarz, Grau, Silber
    • Flexible straightener plates: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Höhe: 4.5 cm
    • Last: 561 g
    • Tiefe: 29.2 cm
  • Inhalt des Pakets
    • Mitgelieferte Kabel: AC
    • Reiseetui: Ja
  • Batterie
    • Akkuladezeit: 70 Std.
    • Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion)
  • Monitor
    • Display-Typ: OLED
    • Eingebaute Anzeige: Ja
  • 440.84 449.00 EUR 2
    2
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Passen sich an die Haare an, sodass Sie mit weniger Hitze stylen und Haarschädigungen um 50 % verringern können. Der 4-Zellen-Lithium-Ion...440.84, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Debijenkorf.de Debijenkorf.de
      449.00, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Dyson Corrale Glätteisen - Kupfer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212627221.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235781471.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212627232.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212627233.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231378436.jpg?ts=1
      Dyson Dyson Corrale Glätteisen - Kupfer Corrale Glätteisen - Kupfer Corrale Glätteisen - Kupfer (1)
      Dyson Corrale Glätteisen - Kupfer
      • 05025155063361
      • 389409-01
      1
    • Panasonic Glätteisen EH-PHS9
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/161510083.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/172706995.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/172707056.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/228271165.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224304254.jpg?ts=1
      Panasonic Panasonic Glätteisen EH-PHS9 Glätteisen EH-PHS9 Glätteisen EH-PHS9 Nanoe-Technologie - versorgt das Haar mit 1000 Mal mehr Feuchtigkeit als Ionen für glattes & gesundes Haar Temperaturregulierung - gleichmäßige Hitzeverteilung und konstante Temperaturanpassung der Keramikplatten 5 Temperaturstufen - 230, 200, 180, 170 oder 150°C Schnell einsatzbereit - heizt sich in 30 Sekunden auf 100°C auf Ergonomisches Design - liegt ideal in der Hand & eignet sich für verschiedene Styles (1)
      Panasonic Glätteisen EH-PHS9
      • 05025232871315
      • EH-PHS9KK825
      2
      deal
    • Remington S6606 Curl & Straight Confidence Glätteisen
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/157997580.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/150665031.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158144923.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223846866.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/167576285.jpg?ts=1
      Remington Remington S6606 Curl & Straight Confidence Glätteisen S6606 Curl & Straight Confidence Glätteisen S6606 Curl & Straight Confidence Glätteisen Mit dem Remington S6606 Curl & Straight Confidence kannst du dein Haar nicht nur glätten, sondern auch ganz einfach curlen. Dieser Lockenstab ist speziell für das Glätten und Curling konzipiert. Du kannst aus fünf Temperatureinstellungen zwischen 150 °C und 230 °C wählen. Auf dem Display lässt sich leicht ablesen, welche Temperatureinstellung du gewählt hast. Die Stylingplatten sind gedreht, so dass das Curling mit einem Glätteisen noch einfacher ist. Wickle einfach eine Haarsträhne einmal um die Platten und lass sie langsam durch dein Haar gleiten. Hast du vergessen, das Glätteisen auszuschalten? Keine Sorge, das Glätteisen schaltet sich nach 60 Minuten von selbst ab. (1)
      Remington S6606 Curl & Straight Confidence Glätteisen
      • 04008496985296
      • 4008496985296
      • S6606
      • 6110591
      • 45657560100
      1
    • Cera Mini Flat Iron Pink Edition
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/229617356.jpg?ts=1
      Cera Cera Mini Flat Iron Pink Edition Mini Flat Iron Pink Edition Mini Flat Iron Pink Edition Dieses Mini-Glätteisen ist nur 15 cm lang! Es funktioniert wie ein normales Glätteisen, eignet sich aber besser für Präzisionsarbeiten und für kleinere Locken. Perfekt für unterwegs! Temperatur: 200 °C Universalspannung (110-240 V) Aufgeheizt in 20 Sekunden Länge insg.: 15 cm Gewicht: 75 g Kabel: 3 m Schlanke Platten (12,5 x 60 mm) (1)
      Cera Mini Flat Iron Pink Edition
      • 07392907238000
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 447.64
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 447.64
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 447.64
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 447.64
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 447.64
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 447.64
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 447.64
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 447.64
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 447.64
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 447.64
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 447.64
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 447.64
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 447.64
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 447.64
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 447.64
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 447.64
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 447.64
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 447.64
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 447.64
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 447.64
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 447.64
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 447.64
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 447.64
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 447.64
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 447.64
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 447.64
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 447.64
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 447.64
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 447.64
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 447.64
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 447.64
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 447.64
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 447.64
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 447.64
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 447.64
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 447.64
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 447.64
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 447.64
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 447.64
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 447.64
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 447.64
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 447.64
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 447.64
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 447.64
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 447.64
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 447.64
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 447.64
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 430.26
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 430.26
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 430.26
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 430.26
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 430.26
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 430.26
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 430.26
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 430.26
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 420.02
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 420.02
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 420.02
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 420.02
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 420.02
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 420.02
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 420.02
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 420.02
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 420.02
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 420.02
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 420.02
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 420.02
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 420.02
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 420.02
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 420.02
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 420.02
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 420.02
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 420.02
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 420.02
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 420.02
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 402.65
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 402.65
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 402.65
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 402.65
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 393.74
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 393.74
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 393.74
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 394.29
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 394.29
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 394.29
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 394.29
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 419.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 399.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 410.50
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 410.50
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 410.50
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 410.50
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 410.50
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 410.50
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 410.50
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 410.50
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 410.50
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 410.50
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 410.50
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 440.84
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 440.84
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 440.84
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 440.84
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 440.84
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 440.84
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 440.84
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 440.84
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 440.84
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 440.84
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 440.84
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 440.84
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 440.84
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.