x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Dyson Corrale Glätteisen Fuchsia

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Dyson Corrale Glätteisen Fuchsia
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Dyson Corrale Glätteisen Fuchsia
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Dyson Corrale Glätteisen Fuchsia
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/231803729.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237826276.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/231804953.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237826286.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/238510648.jpg?ts=1
Dyson Dyson Corrale Glätteisen Fuchsia Corrale Glätteisen Fuchsia Corrale Glätteisen Fuchsia Das Dyson Corrale ist das einzige Glätteisen mit flexiblen Platten, die sich zur Haarerfassung anpassen. Die aus einer Kupfer-Mangan-Legierung gefertigten flexiblen Platten des Dyson Corrale umschließen das Haar perfekt und bringen es zusammen. Diese optimierte Kontrolle bewirkt, dass Sie die gleiche Frisur mit weniger Hitze und der Hälfte der Haarschäden erzielen können. Für 50% weniger Haarbruch¹, glatteres und weniger krauses Haar². Um das Haar effektiv zu glätten, benötigen Sie sowohl Wärme als auch Zeit. Das Dyson Corrale Glätteisen bietet bis zu 30Minuten kabelloses Styling³ mit der Wärmeleistung eines kabelgebundenen Glätteisens. Lädt in nur 70Minuten vollständig auf. Und wenn Sie länger stylen müssen, schließen Sie einfach das Ladekabel für einen Hybrid-Lademodus an. Ein integriertes Sensorsystem reguliert die Temperatur der Platten 100-mal pro Sekunde, sodass die eingestellte Temperatur niemals überschritten wird. Wählen Sie aus drei Wärmestufen 165°C, 185°C und 210° (1)
  • 05025155063217
  • 389082-01
1
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl der Heizstufen: 3
    • Eigenschaften des Haarstylers: Wireless, drehbare Schnur, automatische Abschaltung
    • Automatische Abschaltung: Ja
    • Ionenfunktion: Nein
  • Technische details
    • Art von Friseur: Haarglätter
    • Geeignet für Haartypen: normales Haar
    • Kabellänge: 4.34 m
    • Ein/Aus-Schalter: Ja
    • Kabelgelenk: Ja
    • Beutel: Ja
    • Einstellbare Temperatur: Ja
    • Energiequelle: Akku/Pack, Batterie
    • Kabelfarbe: schwarz
    • LED-Anzeigen: Ja
    • Leistung: 200 W
    • Temperatur (min): 165 °C
  • Allgemeine Merkmale
    • Maximale Temperatur: 210 °C
    • Geschlecht: Damen
    • Wireless: Ja
  • Design
    • Farbe: Lila, Schwarz, Silber
    • Flexible straightener plates: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Höhe: 4.5 cm
    • Last: 561 g
    • Tiefe: 29.2 cm
  • Ergonomie
    • Temperaturanzeige: Ja
  • Funktionen
    • Nass & Trocken: Nein
  • Inhalt des Pakets
    • Docking-Station enthalten: Ja
    • Mitgelieferte Kabel: AC
    • Reiseetui: Ja
  • Batterie
    • Akku-/Batterietyp: eingebaute Batterie
    • Akkuladezeit: 1.16 Std.
    • Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion)
    • Lebensdauer der Batterie: 30 Minuten
  • Indikation
    • Beleuchteter An-/Aus-Schalter: Ja
  • Monitor
    • Display-Typ: OLED
    • Eingebaute Anzeige: Ja
  • 449.00 449.00 EUR 1
    1
    • Debijenkorf.de Debijenkorf.de
      Das Dyson Corrale ist das einzige Glätteisen mit flexiblen Platten, die sich zur Haarerfassung anpassen. Die aus einer Kupfer-Mangan-Legi...449.00, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Remington S6606 Curl & Straight Confidence Glätteisen
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/157997580.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/150665031.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158144923.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223846866.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/167576285.jpg?ts=1
      Remington Remington S6606 Curl & Straight Confidence Glätteisen S6606 Curl & Straight Confidence Glätteisen S6606 Curl & Straight Confidence Glätteisen Mit dem Remington S6606 Curl & Straight Confidence kannst du dein Haar nicht nur glätten, sondern auch ganz einfach curlen. Dieser Lockenstab ist speziell für das Glätten und Curling konzipiert. Du kannst aus fünf Temperatureinstellungen zwischen 150 °C und 230 °C wählen. Auf dem Display lässt sich leicht ablesen, welche Temperatureinstellung du gewählt hast. Die Stylingplatten sind gedreht, so dass das Curling mit einem Glätteisen noch einfacher ist. Wickle einfach eine Haarsträhne einmal um die Platten und lass sie langsam durch dein Haar gleiten. Hast du vergessen, das Glätteisen auszuschalten? Keine Sorge, das Glätteisen schaltet sich nach 60 Minuten von selbst ab. (1)
      Remington S6606 Curl & Straight Confidence Glätteisen
      • 04008496985296
      • 4008496985296
      • S6606
      • 6110591
      • 45657560100
      1
    • Cera Wet
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/229619798.jpg?ts=1
      Cera Cera Wet Wet Wet Keramischer Haarglätter mit speziell entwickeltem Gehäuse für nasses und trockenes Haar. Temperatur: 120-195 °C Bewegliche Keramikplatten Drehbares Kabel: 3 m 5 Heizstufen: 220-240 V (1)
      Cera Wet
      • 07392907234804
      1
      deal
    • HH Simonsen - True Divinity MK2 Styler Black
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/147746420.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/147928287.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/147928286.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/198315386.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/102225778.jpg?ts=1
      HH Simonsen HH Simonsen - True Divinity MK2 Styler Black - True Divinity MK2 Styler Black - True Divinity MK2 Styler Black (1)
      HH Simonsen - True Divinity MK2 Styler Black
      • 05713052001974
      • 70633
      1
    • GHD Original Professional Styler
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/198330917.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/148857500.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/221250051.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/148857498.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204514828.jpg?ts=1
      GHD GHD Original Professional Styler Original Professional Styler Original Professional Styler Der Original Professional Styler (IV Styler) eignet sich ideal für natürliche Alltagslooks mit einem schönen Glanz. Die fortschrittliche Keramik-Heiztechnologie sorgt für eine gleichmäßige und konstante Temperatur von 185 °C. Das Glätteisen verfügt über ein abgerundetes Gehäuse und schwimmende Platten, wodurch das Styling erleichtert wird und das Gerät mühelos durch die Haare gleitet. Der automatische Schlafmodus schaltet das Gerät nach 30 Minuten Nichtbenutzung aus. Für alle Haartypen geeignet! Fortschrittlich Keramik-Heiztechnologie Optimale Styling-Temperatur von 185 °C: heißere Platten schädigen das Haar, kühlere Platten erzielen kein zufriedenstellendes Ergebnis Schwimmende Platten Automatischer Schlafmodus nach 30 Minuten Universalspannung Langes Kabel: 2,7 m Aufheizzeit: 30 Sekunden Die Produktverpackung kann leicht von der Abbildung abweichen. (2)
      GHD Original Professional Styler
      • 05060034523574
      • 05060569861448
      • 5060569861448
      • STYLER IV
      1
      deal
    • min
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 449.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 449.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.