x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Cera Mini Flat Iron Pink Edition

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Cera Mini Flat Iron Pink Edition
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Cera Mini Flat Iron Pink Edition
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Cera Mini Flat Iron Pink Edition
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/229617356.jpg?ts=1
Cera Cera Mini Flat Iron Pink Edition Mini Flat Iron Pink Edition Mini Flat Iron Pink Edition Dieses Mini-Glätteisen ist nur 15 cm lang! Es funktioniert wie ein normales Glätteisen, eignet sich aber besser für Präzisionsarbeiten und für kleinere Locken. Perfekt für unterwegs! Temperatur: 200 °C Universalspannung (110-240 V) Aufgeheizt in 20 Sekunden Länge insg.: 15 cm Gewicht: 75 g Kabel: 3 m Schlanke Platten (12,5 x 60 mm) (1)
  • 07392907238000
1
  • Technische details
    • Art von Friseur: Haarglätter
  • 19.90 19.90 EUR 1
    1
    • Lyko.com/de Lyko.com/de
      Dieses Mini-Glätteisen ist nur 15 cm lang! Es funktioniert wie ein normales Glätteisen, eignet sich aber besser für Präzisionsarbeiten un...19.90, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • BaByliss Platinum Diamond 235 ST259E Glätteisen
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204497296.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204497309.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204497308.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/185494085.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223802440.jpg?ts=1
      BaByliss BaByliss Platinum Diamond 235 ST259E Glätteisen Platinum Diamond 235 ST259E Glätteisen Platinum Diamond 235 ST259E Glätteisen Dein langes Haar frisierst du schnell mit dem BaByliss Platinum Diamond 235 ST295E. Das Glätteisen verfügt nämlich über besonders lange Platten, mit denen du mehrere Locken gleichzeitig festhältst. Dank der vollständig keramischen Platten sind deine Haare auch gut vor der Hitze geschützt. Du hast die Wahl aus zehn verschiedenen Temperaturstufen, in Stufen von 140 bis 235 °C. So kannst du ganz genau die richtige Temperatur für deinen Haartypen einstellen. Mit der Speicherfunktion merkt sich das Glätteisen diese Temperatur für das nächste Mal, damit du nicht wieder die richtige Einstellung suchen musst. Dank der Mindesttemperatur von 140 °C ist das Glätteisen auch für beschädigtes oder feines Haar geeignet. Nach der Benutzung kannst du das Glätteisen im hitzebeständigen Aufbewahrungsetui aufbewahren. (1)
      BaByliss Platinum Diamond 235 ST259E Glätteisen
      • 03030050165395
      • ST259E
      • 3030050165395
      1
    • GHD Pink Collection Platinum+ Orchid Pink Professional Smart Styler – Haarglätter in limitierter Auflage
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235133922.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236060822.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236955035.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236955038.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236951394.jpg?ts=1
      GHD GHD Pink Collection Platinum+ Orchid Pink Professional Smart Styler – Haarglätter in limitierter Auflage Pink Collection Platinum+ Orchid Pink Professional Smart Styler – Haarglätter in limitierter Auflage Pink Collection Platinum+ Orchid Pink Professional Smart Styler – Haarglätter in limitierter Auflage ghd Pink Collection: ghd hat in den letzten 18Jahren weltweit mehr als 22Millionen US-Dollar für Brustkrebsorganisationen gesammelt und engagiert sich weiterhin dafür, in den kommenden Jahren noch mehr Geld zu beschaffen. Wir möchten alle Frauen zur regelmäßig Selbstuntersuchung ihrer Brüste motivieren. Unabhängig von Ihrer Körbchengröße oder -form fördern wir mit unserer Pink Collection2022 die Selbstuntersuchung, um Unregelmäßigkeiten so früh wie möglich zu verhindern und zu erkennen. Der exklusive ghd platinum+ Smart Styler ist mit einer Erinnerungsfunktion ausgestattet, die Sie jedes Mal beim Haare stylen an Ihren Selbstwert erinnert und daran, Take Control Now (jetzt die Initiative zu ergreifen) und Ihre Brüste jeden Monat zu kontrollieren.ghd platinum+ Professional Smart Styler: für hochkarätige Ergebnisse mit kräftigerem und sichtbar gesünderem Haar.** Ultra-zone mit prädiktiver Technologie: Er erkennt, was Ihr Haar braucht, um die Temperatur bei 185°C zu halten, und gara (1)
      GHD Pink Collection Platinum+ Orchid Pink Professional Smart Styler – Haarglätter in limitierter Auflage
      • 05060829510956
      1
    • HH Simonsen - True Divinity MK2 Styler Black
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/147746420.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/147928287.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/147928286.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/198315386.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/102225778.jpg?ts=1
      HH Simonsen HH Simonsen - True Divinity MK2 Styler Black - True Divinity MK2 Styler Black - True Divinity MK2 Styler Black (1)
      HH Simonsen - True Divinity MK2 Styler Black
      • 05713052001974
      • 70633
      1
    • GHD Original Professional Styler
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/198330917.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/148857500.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/221250051.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/148857498.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204514828.jpg?ts=1
      GHD GHD Original Professional Styler Original Professional Styler Original Professional Styler Der Original Professional Styler (IV Styler) eignet sich ideal für natürliche Alltagslooks mit einem schönen Glanz. Die fortschrittliche Keramik-Heiztechnologie sorgt für eine gleichmäßige und konstante Temperatur von 185 °C. Das Glätteisen verfügt über ein abgerundetes Gehäuse und schwimmende Platten, wodurch das Styling erleichtert wird und das Gerät mühelos durch die Haare gleitet. Der automatische Schlafmodus schaltet das Gerät nach 30 Minuten Nichtbenutzung aus. Für alle Haartypen geeignet! Fortschrittlich Keramik-Heiztechnologie Optimale Styling-Temperatur von 185 °C: heißere Platten schädigen das Haar, kühlere Platten erzielen kein zufriedenstellendes Ergebnis Schwimmende Platten Automatischer Schlafmodus nach 30 Minuten Universalspannung Langes Kabel: 2,7 m Aufheizzeit: 30 Sekunden Die Produktverpackung kann leicht von der Abbildung abweichen. (4)
      GHD Original Professional Styler
      • 05060034523574
      • 05060569861448
      • 5060569861448
      • STYLER IV
      1
    • min
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 19.90
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 16.92
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 19.90
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 19.90
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.