x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Cera Freestyler Tång

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Cera Freestyler Tång
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Cera Freestyler Tång
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Cera Freestyler Tång
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/142666308.jpg?ts=1
Cera Cera Freestyler Tång Freestyler Tång Freestyler Tång Der Freestyler ist ein ganz besonderes Produkt. Er hat ultradünne Platten und einen unglaublich dünnen Körper - für ein unglaublich kreatives Styling. Er eignet sich ideal, um das Haar zu locken: von sanft gewellten Locken bis hin zu verführerischen Korkenziehern. Der Fantasie sind hier keine Grenzen gesetzt. Leistung: 120-190°C Keramik-Platten (10 x 87 mm) 20 Heizstufen Arbeitstemperatur in 20 Sekunden erreicht Gewicht: 190 g Drehbares Kabel: 3 m (1)
  • 07392907234606
1
  • 33.50 33.50 EUR 1
    1
    • Lyko.com/de Lyko.com/de
      Der Freestyler ist ein ganz besonderes Produkt. Er hat ultradünne Platten und einen unglaublich dünnen Körper - für ein unglaublich kreat...33.50, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Dyson Corrale Glätteisen - Kupfer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212627221.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235781471.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212627232.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212627233.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231378436.jpg?ts=1
      Dyson Dyson Corrale Glätteisen - Kupfer Corrale Glätteisen - Kupfer Corrale Glätteisen - Kupfer (1)
      Dyson Corrale Glätteisen - Kupfer
      • 05025155063361
      • 389409-01
      1
    • Panasonic Glätteisen EH-PHS9
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/161510083.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/172706995.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/172707056.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/228271165.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224304254.jpg?ts=1
      Panasonic Panasonic Glätteisen EH-PHS9 Glätteisen EH-PHS9 Glätteisen EH-PHS9 Nanoe-Technologie - versorgt das Haar mit 1000 Mal mehr Feuchtigkeit als Ionen für glattes & gesundes Haar Temperaturregulierung - gleichmäßige Hitzeverteilung und konstante Temperaturanpassung der Keramikplatten 5 Temperaturstufen - 230, 200, 180, 170 oder 150°C Schnell einsatzbereit - heizt sich in 30 Sekunden auf 100°C auf Ergonomisches Design - liegt ideal in der Hand & eignet sich für verschiedene Styles (1)
      Panasonic Glätteisen EH-PHS9
      • 05025232871315
      • EH-PHS9KK825
      2
      deal
    • Remington S6606 Curl & Straight Confidence Glätteisen
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/157997580.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/150665031.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158144923.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223846866.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/167576285.jpg?ts=1
      Remington Remington S6606 Curl & Straight Confidence Glätteisen S6606 Curl & Straight Confidence Glätteisen S6606 Curl & Straight Confidence Glätteisen Mit dem Remington S6606 Curl & Straight Confidence kannst du dein Haar nicht nur glätten, sondern auch ganz einfach curlen. Dieser Lockenstab ist speziell für das Glätten und Curling konzipiert. Du kannst aus fünf Temperatureinstellungen zwischen 150 °C und 230 °C wählen. Auf dem Display lässt sich leicht ablesen, welche Temperatureinstellung du gewählt hast. Die Stylingplatten sind gedreht, so dass das Curling mit einem Glätteisen noch einfacher ist. Wickle einfach eine Haarsträhne einmal um die Platten und lass sie langsam durch dein Haar gleiten. Hast du vergessen, das Glätteisen auszuschalten? Keine Sorge, das Glätteisen schaltet sich nach 60 Minuten von selbst ab. (1)
      Remington S6606 Curl & Straight Confidence Glätteisen
      • 04008496985296
      • 4008496985296
      • S6606
      • 6110591
      • 45657560100
      1
    • Cera Mini Flat Iron Pink Edition
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/229617356.jpg?ts=1
      Cera Cera Mini Flat Iron Pink Edition Mini Flat Iron Pink Edition Mini Flat Iron Pink Edition Dieses Mini-Glätteisen ist nur 15 cm lang! Es funktioniert wie ein normales Glätteisen, eignet sich aber besser für Präzisionsarbeiten und für kleinere Locken. Perfekt für unterwegs! Temperatur: 200 °C Universalspannung (110-240 V) Aufgeheizt in 20 Sekunden Länge insg.: 15 cm Gewicht: 75 g Kabel: 3 m Schlanke Platten (12,5 x 60 mm) (1)
      Cera Mini Flat Iron Pink Edition
      • 07392907238000
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 26.90
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 26.90
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 26.90
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 26.90
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 26.90
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 26.90
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 26.90
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 26.90
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 26.90
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 26.90
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 26.90
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 26.90
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 26.90
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 26.90
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 26.90
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 26.90
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 26.90
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 26.90
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 21.52
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 21.52
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 21.52
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 21.52
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 21.52
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 21.52
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 21.52
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 21.52
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 21.52
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 21.52
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 21.52
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 26.90
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 26.90
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 25.90
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 19.43
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 19.43
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 25.13
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 25.13
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 25.13
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 25.13
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 25.13
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 25.13
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 33.50
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 26.80
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 26.80
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 26.80
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 26.80
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 26.80
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 26.80
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 33.50
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 33.50
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.