x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Carmen CR3200 Glätteisen

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Carmen CR3200 Glätteisen
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Carmen CR3200 Glätteisen
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Carmen CR3200 Glätteisen
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/84732624.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/84732629.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/84732623.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/84732626.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/84732627.jpg?ts=1
Carmen Carmen CR3200 Glätteisen CR3200 Glätteisen CR3200 Glätteisen Mit dem Carmen CR3200 Glätteisen verhinderst du nach dem Glätten dank der Ionen-Technologie statisch aufgeladenes Haar und Haar mit Frizz. Du wählst aus sechs Temperaturstufen zum Glätten und Locken deiner Locken, von 155 bis 230 °C. Dadurch verwendest du es auch für feines Haar. Mit den flexiblen Platten bringst du einfach natürliche Wellen in dein Haar. Innerhalb von einer Minute ist das Glätteisen vollständig aufgeheizt und du kannst loslegen. Auch an die Sicherheit wurde gedacht. Wenn du das Glätteisen gerade nicht verwendest, schaltet es sich einfach automatisch aus. (1)
  • 05011832056740
  • CR3200
  • 3997073
  • 000000000000231249
  • 4005225
1
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl der Heizstufen: 5
    • Eigenschaften des Haarstylers: Handgriff mit Schloss, drehbare Schnur, keramische Technologie, Ionen-Technologie, automatische Abschaltung
    • Automatische Abschaltung: Ja, Nein
    • Ionenfunktion: Ja
  • Technische details
    • Aufwärmzeit: 60 Sekunden
    • Art von Friseur: Haarglätter
    • Heizelementmaterial: Ceramic coated
    • Kabellänge: 1.8 m
    • Ein/Aus-Schalter: Ja
    • Griff mit Sperre: Ja
    • Kabelgelenk: Ja
    • Anzeige: keine Anzeige
    • Eingebautes memory: Nein
    • Einstellbare Temperatur: Ja
    • Energiequelle: AC
    • Keramisches Heizsystem: Ja
    • Leistung: 50 W
    • Plattenbreite: 110 mm
    • Temperatur (min): 155 °C
    • Überhitzungsschutz: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • Maximale Temperatur: 230 °C
    • Größe Wärmeplatten Glätteisen: schmal, extra lang
    • Aufhängbar: Ja
    • Color Protection: Nein
    • Gehäusematerial: Kunststoff
    • Geschlecht: Kinder, Unisex, Damen
    • Gewährleistung: 2 Jahre
    • Temperatur: 155 °C
    • Wireless: Nein
  • Design
    • Farbe: Rosa, Schwarz, Gold
    • Flexible straightener plates: Ja
    • Material: Kunststoff
    • Wide heating plates: Nein
  • Gewicht und Größe
    • Last: 411 g
  • Funktionen
    • Nass & Trocken: Nein
  • Monitor
    • Display-Typ: LED
    • Eingebaute Anzeige: Ja
  • Performance
    • Dampffunktion: Nein
  • 29.00 29.00 EUR 1
    1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem Carmen CR3200 Glätteisen verhinderst du nach dem Glätten dank der Ionen-Technologie statisch aufgeladenes Haar und Haar mit Frizz...29.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Cera Wet
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/229619798.jpg?ts=1
      Cera Cera Wet Wet Wet Keramischer Haarglätter mit speziell entwickeltem Gehäuse für nasses und trockenes Haar. Temperatur: 120-195 °C Bewegliche Keramikplatten Drehbares Kabel: 3 m 5 Heizstufen: 220-240 V (1)
      Cera Wet
      • 07392907234804
      1
    • BaByliss Platinum Diamond 235 ST259E Glätteisen
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204497296.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204497309.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204497308.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/185494085.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223802440.jpg?ts=1
      BaByliss BaByliss Platinum Diamond 235 ST259E Glätteisen Platinum Diamond 235 ST259E Glätteisen Platinum Diamond 235 ST259E Glätteisen Dein langes Haar frisierst du schnell mit dem BaByliss Platinum Diamond 235 ST295E. Das Glätteisen verfügt nämlich über besonders lange Platten, mit denen du mehrere Locken gleichzeitig festhältst. Dank der vollständig keramischen Platten sind deine Haare auch gut vor der Hitze geschützt. Du hast die Wahl aus zehn verschiedenen Temperaturstufen, in Stufen von 140 bis 235 °C. So kannst du ganz genau die richtige Temperatur für deinen Haartypen einstellen. Mit der Speicherfunktion merkt sich das Glätteisen diese Temperatur für das nächste Mal, damit du nicht wieder die richtige Einstellung suchen musst. Dank der Mindesttemperatur von 140 °C ist das Glätteisen auch für beschädigtes oder feines Haar geeignet. Nach der Benutzung kannst du das Glätteisen im hitzebeständigen Aufbewahrungsetui aufbewahren. (1)
      BaByliss Platinum Diamond 235 ST259E Glätteisen
      • 03030050165395
      • ST259E
      • 3030050165395
      1
    • GHD Mini Styler - Glätteisen
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/226010379.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/232443938.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/232443273.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/232443940.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/232443934.jpg?ts=1
      GHD GHD Mini Styler - Glätteisen Mini Styler - Glätteisen Mini Styler - Glätteisen Lassen Sie sich verführen vom professionellen ghd mini styler®, dem Experten für kurzes Haar und Ponys. Entscheiden Sie sich für einen Look in Salonqualität mit diesem professionellen Styler, der alle Styling-Anforderungen erfüllt: perfekt glattes Haar, welliger Look, Locken... Beispiellose Ergebnisse: glatte Locken oder kleinere Locken und Wellen. Ideal für: kurzes Haar, Ponys, Präzisionsstyling. Wie? Der schmale Haarglätter verfügt über eine hochwertige Keramik-Heiztechnologie, die für eine konstante, optimale Stylingtemperatur von 185°C sorgt. So können Sie schnell und einfach ein perfektes, glattes und glänzendes Styling kreieren, ohne extreme Hitze. Die Styling-Tools von ghd arbeiten bei einer konstanten Temperatur von 185 °C und wurden speziell für ein dauerhaftes Styling aller Haartypen entwickelt, wobei die Haarfasern mit größter Sorgfalt behandelt werden. Diese Box enthält: den ghd mini styler® mit hitzebeständiger Spitze. Anwendung: - Bevor Sie mit dem Styling beginnen, tra (1)
      GHD Mini Styler - Glätteisen
      • 05060569861134
      1
    • José Eber HST Infusionsrichtbürste - Bürste
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155007975.jpg?ts=1
      José Eber José Eber HST Infusionsrichtbürste - Bürste HST Infusionsrichtbürste - Bürste HST Infusionsrichtbürste - Bürste Mit der einfachen Verwendung einer Haarbürste erzielen Sie die gleichen Ergebnisse wie mit einem Haarglätter! Lockiges, welliges, krauses und lockiges Haar ist dieser revolutionären Technologie nicht gewachsen. Die digitale Wärmeregelung stellt sicher, dass Sie die richtige Wärmeeinstellung für Ihren Haartyp verwenden, während die Keramikhaare Ihr Haar glatt und glänzend machen. Die neueste Generation der Stilbürstentechnologie! Jetzt können Sie nicht nur mit einem Pinsel die Ergebnisse eines Haarglätters erzielen, sondern das Haar auch die speziell entwickelten Formeln besser aufnehmen lassen, da das Haar durch die Hitze die Produkte besser aufnimmt. Das Ergebnis ist glattes, gesundes Haar! Produktmerkmale: - Mit der Infusionsbehandlungstechnologie können Sie Ihr Haar mit pflegenden Haarprodukten behandeln. - Die digitale Wärmeregelung stellt sicher, dass Sie die genaue Wärmeeinstellung für Ihren Haartyp verwenden. - Statische Keramikborsten sorgen für einen luxuriösen Glanz, reduzier (1)
      José Eber HST Infusionsrichtbürste - Bürste
      • 05060376771251
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 29.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 29.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 29.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.