x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

BaByliss ST481E Glätteisen

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen BaByliss ST481E Glätteisen
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen BaByliss ST481E Glätteisen
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
BaByliss ST481E Glätteisen
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/204789542.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/204789570.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/87013798.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/87013792.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/87013794.jpg?ts=1
BaByliss BaByliss ST481E Glätteisen ST481E Glätteisen ST481E Glätteisen Das BaByliss ST481E hat innerhalb von 30 Sekunden die richtige Temperatur erreicht. Du kannst also innerhalb einer halben Minute mit dem Stylen deines Haares beginnen. Das ist praktisch, wenn du am Morgen etwas Zeit sparen möchtest. Das Glätteisen verfügt über fünf Temperaturstufen mit 230 °C als höchster Stufe. Sogar wenn du dein Haar bei dieser Stufe glättest, musst du dir keine Sorgen über eventuelle Beschädigungen machen. Die Keramikbeschichtung und die Ionen-Technologie schützen dein Haar nämlich vor Hitze und die hitzebeständigen Abdeckungen schützen deine Finger. Ferner kannst du jeden Tag aufs Neue variieren, weil das Glätteisen sowohl an der Innen- wie an der Außenseite warm wird. So machst du dein Haar nicht nur glatt, sondern kreierst auch Wellen oder Locken. Am Ende legst du das Gerät sicher auf der Hitzeschutzunterlage ab. (1)
  • 03030050127737
  • ST481E
  • BAST481E
  • 4056151
1
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl der Heizstufen: 5
    • Eigenschaften des Haarstylers: Handgriff mit Schloss, drehbare Schnur, keramische Technologie, Ionen-Technologie, automatische Abschaltung
    • Automatische Abschaltung: Ja
    • Ionenfunktion: Ja
  • Technische details
    • Aufwärmzeit: 10 Sekunden
    • Art von Friseur: Haarglätter
    • Heizelementmaterial: Keramik
    • Kabellänge: 1.8 m
    • Ein/Aus-Schalter: Ja
    • Griff mit Sperre: Ja
    • Anzeigelicht: Ja
    • Kabelgelenk: Ja
    • Betriebsbereitschaftsanzeige: Ja
    • Beutel: Nein
    • Eingebautes memory: Ja
    • Einstellbare Temperatur: Ja
    • Hair styler temperature: 150 - 230 °C
    • Keramisches Heizsystem: Ja
    • Plattenbreite: 28 mm
    • Plattentiefe: 120 mm
    • Rotationsunterseite 360°: Ja
    • Schutzkappe: Ja
    • Temperatur (min): 150 °C
  • Allgemeine Merkmale
    • Maximale Temperatur: 235 °C
    • Größe Wärmeplatten Glätteisen: Standard
    • Fit: straight
    • Geschlecht: Damen, Unisex
    • Gewährleistung: 3 Jahre
    • Temperatur: 230 °C
    • Ursprungsland: China
    • Wireless: Nein
  • Design
    • Farbe: Rosa, Grau, Gold, Schwarz, Silber
    • Flexible straightener plates: Ja
    • Material: Titan
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 56.2 cm
    • Höhe: 3.3 cm
    • Last: 298 g
    • Tiefe: 3 cm
  • Ergonomie
    • Temperaturanzeige: Ja
  • Funktionen
    • Nass & Trocken: Nein
  • Inhalt des Pakets
    • Betriebsanleitung: Ja
    • Cool Shot: Nein
    • Docking-Station enthalten: Nein
    • Halter: Nein
    • Kammaufsatz: Nein
    • Reiseetui: Nein
    • Tragetasche: Nein
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Nein
  • Performance
    • Dampffunktion: Nein
  • 89.99 89.99 EUR 1
    1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Das BaByliss ST481E hat innerhalb von 30 Sekunden die richtige Temperatur erreicht. Du kannst also innerhalb einer halben Minute mit dem ...89.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Remington S6606 Curl & Straight Confidence Glätteisen
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/157997580.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/150665031.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158144923.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223846866.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/167576285.jpg?ts=1
      Remington Remington S6606 Curl & Straight Confidence Glätteisen S6606 Curl & Straight Confidence Glätteisen S6606 Curl & Straight Confidence Glätteisen Mit dem Remington S6606 Curl & Straight Confidence kannst du dein Haar nicht nur glätten, sondern auch ganz einfach curlen. Dieser Lockenstab ist speziell für das Glätten und Curling konzipiert. Du kannst aus fünf Temperatureinstellungen zwischen 150 °C und 230 °C wählen. Auf dem Display lässt sich leicht ablesen, welche Temperatureinstellung du gewählt hast. Die Stylingplatten sind gedreht, so dass das Curling mit einem Glätteisen noch einfacher ist. Wickle einfach eine Haarsträhne einmal um die Platten und lass sie langsam durch dein Haar gleiten. Hast du vergessen, das Glätteisen auszuschalten? Keine Sorge, das Glätteisen schaltet sich nach 60 Minuten von selbst ab. (1)
      Remington S6606 Curl & Straight Confidence Glätteisen
      • 04008496985296
      • 4008496985296
      • S6606
      • 6110591
      • 45657560100
      1
    • José Eber HST Infusionsrichtbürste - Bürste
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155007975.jpg?ts=1
      José Eber José Eber HST Infusionsrichtbürste - Bürste HST Infusionsrichtbürste - Bürste HST Infusionsrichtbürste - Bürste Mit der einfachen Verwendung einer Haarbürste erzielen Sie die gleichen Ergebnisse wie mit einem Haarglätter! Lockiges, welliges, krauses und lockiges Haar ist dieser revolutionären Technologie nicht gewachsen. Die digitale Wärmeregelung stellt sicher, dass Sie die richtige Wärmeeinstellung für Ihren Haartyp verwenden, während die Keramikhaare Ihr Haar glatt und glänzend machen. Die neueste Generation der Stilbürstentechnologie! Jetzt können Sie nicht nur mit einem Pinsel die Ergebnisse eines Haarglätters erzielen, sondern das Haar auch die speziell entwickelten Formeln besser aufnehmen lassen, da das Haar durch die Hitze die Produkte besser aufnimmt. Das Ergebnis ist glattes, gesundes Haar! Produktmerkmale: - Mit der Infusionsbehandlungstechnologie können Sie Ihr Haar mit pflegenden Haarprodukten behandeln. - Die digitale Wärmeregelung stellt sicher, dass Sie die genaue Wärmeeinstellung für Ihren Haartyp verwenden. - Statische Keramikborsten sorgen für einen luxuriösen Glanz, reduzier (1)
      José Eber HST Infusionsrichtbürste - Bürste
      • 05060376771251
      1
    • BaByliss Platinum Diamond 235 ST259E Glätteisen
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204497296.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204497309.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204497308.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/185494085.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223802440.jpg?ts=1
      BaByliss BaByliss Platinum Diamond 235 ST259E Glätteisen Platinum Diamond 235 ST259E Glätteisen Platinum Diamond 235 ST259E Glätteisen Dein langes Haar frisierst du schnell mit dem BaByliss Platinum Diamond 235 ST295E. Das Glätteisen verfügt nämlich über besonders lange Platten, mit denen du mehrere Locken gleichzeitig festhältst. Dank der vollständig keramischen Platten sind deine Haare auch gut vor der Hitze geschützt. Du hast die Wahl aus zehn verschiedenen Temperaturstufen, in Stufen von 140 bis 235 °C. So kannst du ganz genau die richtige Temperatur für deinen Haartypen einstellen. Mit der Speicherfunktion merkt sich das Glätteisen diese Temperatur für das nächste Mal, damit du nicht wieder die richtige Einstellung suchen musst. Dank der Mindesttemperatur von 140 °C ist das Glätteisen auch für beschädigtes oder feines Haar geeignet. Nach der Benutzung kannst du das Glätteisen im hitzebeständigen Aufbewahrungsetui aufbewahren. (1)
      BaByliss Platinum Diamond 235 ST259E Glätteisen
      • 03030050165395
      • ST259E
      • 3030050165395
      1
    • HH Simonsen - True Divinity MK2 Styler Black
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/147746420.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/147928287.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/147928286.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/198315386.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/102225778.jpg?ts=1
      HH Simonsen HH Simonsen - True Divinity MK2 Styler Black - True Divinity MK2 Styler Black - True Divinity MK2 Styler Black (1)
      HH Simonsen - True Divinity MK2 Styler Black
      • 05713052001974
      • 70633
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 67.42
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 67.86
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 69.15
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 69.15
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 69.15
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 69.15
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 69.15
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 69.15
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 69.62
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 69.85
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 69.85
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 69.85
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 69.37
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 66.56
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 66.56
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 66.56
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 66.56
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 66.56
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 66.56
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 66.56
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 66.56
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 66.56
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 66.56
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 66.56
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 66.56
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 66.56
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 66.56
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 64.75
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 64.75
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 64.75
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 61.57
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 64.75
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 64.75
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 64.71
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 60.91
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 69.61
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 66.89
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 66.89
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 66.89
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 69.61
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 69.61
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 69.37
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 66.90
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 69.61
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 69.61
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 65.25
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 69.61
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 65.25
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 57.48
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 61.97
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 61.97
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 61.97
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 61.97
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 61.97
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 62.46
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 68.46
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 68.25
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 62.66
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 62.66
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 62.66
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 62.66
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 66.19
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 62.66
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 65.72
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 68.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 68.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 68.95
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 48.80
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 48.80
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 48.80
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 62.66
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 63.62
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 60.01
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 61.77
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 61.77
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 61.77
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 62.38
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 62.38
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 73.50
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 74.13
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 74.13
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 62.38
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 62.38
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 62.38
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 62.38
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 62.38
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 62.38
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 62.38
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 62.38
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 78.99
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 62.38
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 62.38
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 62.38
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 62.38
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 62.38
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 62.38
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 78.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 69.35
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 78.99
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 69.35
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 69.35
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 69.35
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 69.35
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 69.35
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 69.35
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 69.35
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 69.35
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 69.35
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 69.35
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 68.74
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 48.54
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 48.54
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 48.19
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 69.35
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 69.35
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 83.99
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 69.35
      • Sun Aug 28 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 69.35
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 69.35
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 57.77
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 57.77
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 58.31
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 58.31
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 77.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 62.38
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 62.38
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 62.38
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 62.38
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 62.38
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 62.38
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 62.38
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 66.74
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 89.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.