x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Lafuma NEXT Duo Obsidian

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Lafuma NEXT Duo Obsidian
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Lafuma NEXT Duo Obsidian
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Lafuma NEXT Duo Obsidian
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/56874197.jpg?ts=1
Lafuma Lafuma NEXT Duo Obsidian NEXT Duo Obsidian NEXT Duo Obsidian NEXT Duo Obsidian ab Lafuma (1)
  • 03614210003385
1
  • Design
    • Farbe: Grau
    • Material: Polyester
  • 60.98 60.98 EUR 1
    1
    • Kitchentime.de Kitchentime.de
      NEXT Duo Obsidian ab Lafuma60.98, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
  • 0 0
    • Bellagio Stradale relax Gartenstuhl
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231266831.jpg?ts=1
      Bellagio Bellagio Stradale relax Gartenstuhl Stradale relax Gartenstuhl Stradale relax Gartenstuhl Bellagio Stradale Relax Gartenstuhl Eine Liege ist Ihnen zu groß? Sie wollen sich dennoch entspannt zurücklehnen? Dann ist unser Bellagio Stradale Relax Gartenstuhl genau das richtige für Sie. Durch seine ergonomische Form und dem Bezug aus Textilene passt er sich dem Körper an. Gleichzeitig ist er durch das Aluminiumgestell sehr leicht. Material und Eigenschaften Das Gestell dieses Relaxstuhls ist aus pulverbeschichtetem Aluminium gefertigt. Pulverbeschichtet bedeutet, dass die Farbe (1)
      Bellagio Stradale relax Gartenstuhl
      • 08719507140950
      1
    • Relaxdays Holzliegestuhl
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/205934535.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237868770.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237868774.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237868764.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237868739.jpg?ts=1
      Relaxdays Relaxdays Holzliegestuhl Holzliegestuhl Holzliegestuhl Klappbares Balkonliegestuhl 2er Set in Hellgrün Endlich bequem die warmen Tage genießen - das geht mit diesem praktischen Holzliegestuhl. Die robuste Sonnenliege aus Buchenholz ist die perfekte Ergänzung zu herkömmlichen Gartenstühlen. Machen Sie es sich in einer der 3 Sitzpositionen bequem. Egal ob zum Sonnen oder zum entspannten Zusammensitzen in gemütlicher Runde, die Holzliegestühle sind für viele Situationen praktisch. Nach Gebrauch können Sie die leichten Liegestühle einfach zusammen klappen und platzsparend verstauen. (1)
      Relaxdays Holzliegestuhl
      • 04052025375317
      1
    • Relaxdays Holzliegestuhl
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/207275468.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237882065.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237882070.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237882072.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237882068.jpg?ts=1
      Relaxdays Relaxdays Holzliegestuhl Holzliegestuhl Holzliegestuhl Klappbarer Strandliegestuhl mit Armlehnen Holen Sie sich diesen flexiblen Holzliegestuhl in Ihren Garten und genießen Sie den Sommer. Die moderne Relaxliege ist aus Buchenholz gefertigt und mit einem strapazierfähigem Sitzstoff bespannt. Machen Sie es sich damit in der Sonne bequem oder sitzen Sie in gemütlicher Runde mit Ihren Freunden zusammen. Dank 3-stufig verstellbarer Sitzhöhe, Armlehnen und Getränkehalter ist Ihnen maximaler Komfort garantiert. Die Sonnenliege kann anschießend zusammengeklappt und einfach verstaut werden. (1)
      Relaxdays Holzliegestuhl
      • 04052025375409
      1
    • Relaxdays Holzliegestuhl
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/207282384.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237880133.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237880144.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237880137.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237880149.jpg?ts=1
      Relaxdays Relaxdays Holzliegestuhl Holzliegestuhl Holzliegestuhl Moderne Klappstühle mit grünem Stoffbezug Machen Sie sich bereit für die warmen Tage mit diesem praktischen Holzliegestuhl aus Buchenholz. Der moderne Gartenliegestuhl ist die ideale Sitzgelegenheit fürs Sonnenbaden oder das entspannte Zusammensitzen in gemütlicher Runde. In 3 verschiedenen Einstellungen, können Sie Ihre Sitzposition flexibel anpassen. Besonderes Feature ist der in die Armlehnen eingebaute Getränkehalter. Platzsparend und bedarfsgerecht lässt sich der Sonnenliegestuhl zusammenklappen und einfach verstauen. (1)
      Relaxdays Holzliegestuhl
      • 04052025375423
      1
    • min
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 70.70
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 63.19
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 63.19
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 63.00
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 62.79
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 62.89
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 62.89
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 62.89
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 62.89
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 62.59
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 62.59
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 62.29
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 62.69
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 62.69
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 62.69
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 62.69
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 62.79
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 63.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 63.00
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 63.09
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 63.09
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 63.09
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 63.09
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 62.79
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 62.89
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 62.69
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 62.69
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 62.69
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 62.69
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 62.69
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 62.19
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 62.09
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 61.79
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 61.89
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 61.89
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 62.89
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 63.59
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 63.50
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 63.50
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 63.59
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 63.09
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 63.09
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 63.09
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 62.89
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 62.59
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 62.59
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 62.48
      • Sun Aug 21 02:00:00 CEST 2022 62.19
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 62.19
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 62.19
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 61.98
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 62.29
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 62.39
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 62.48
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 62.48
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 62.48
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 62.48
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 61.98
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 61.98
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 61.89
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 61.48
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 61.48
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 61.48
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 61.48
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 61.59
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 61.79
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 61.79
      • Sat Sep 10 02:00:00 CEST 2022 61.69
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 61.98
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 61.98
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 61.98
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 62.09
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 62.19
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 61.89
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 61.89
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 61.89
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 61.89
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 61.48
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 61.19
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 61.09
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 60.59
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 60.89
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 60.48
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 60.48
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 60.59
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 60.98
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 60.98
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 60.98
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.